Распродажа в Карусели! - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 23:57     #1941
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataz1 Посмотреть сообщение
они могут эту еду скушать, а остатки еды вынести не могут .
И не сравнивайте Окей и карусель это вообще + и -
Чего-то непоняла про сравнение Окея и Карусели...Правила ведь одни вне зависимости от названия магазина - получается работникам зала в свое рабочее время нельзя покупать товар и откладывать нельзя. И увидев это можно идти жаловаться чтоль и например просить вынести те босоножки из подсобки, о которых писала Anastasija, так как хранение их там работниками не законно. Так?
Старый 10-01-2009, 23:57
ответ для Icesorceress на сообщение "могут ;)"
    #1942
nataz1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 86
nataz1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
могут
Вы там работаете?
Старый 10-01-2009, 23:58
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #1943
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер,

Проконсультируйте меня плиз -хочу детю ролики.
Мелкали 2 вида - одни как на взрослых раздвижные. Запарилась искать - потеряла и не могу найти-фотки, обсуждения, цены.
Обладетели ПОЖАЛУЙСТА скиньте фотки, цены и со скольки лет и с какого размера ноги они начинаются, ссылку. Какие лучше искать и брать? ПОМОГИТЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ!
К сведенью: А еще продавец сказала, что ролики на детей как и на взрослых на тщательно смотреть: чтобы только на одном ботинке был тормоз/ступор, а не на двух ( как многие берут) - иначе получаются что обе ноги типо правые ...

Может кто прикупил/сможет прикупить лишние - а я могу если что убегающего жука отдать ( правда он без коробки) ---->>> по этому поводу в личку.


------------
только не закидывайте меня помидорами...чего-то не мой день сегодня видно...все не так (((
машина хандрит, денег нет,ребенок капризничает, муж бычит ( видимо еще не всю мужскую работу я выполняю)...устала что-то..аж до слез обидно... извините
а как так - брать ботинки на одну ногу? Там же ещё застёжки на разные стороны)
хотя когда я своей выбирала, точно-точно стояла куча роликов-и все на одну ногу...
в карусели на пр.Большевиков ролики есть. DRIVE называются. Я дочке купила размер 30-33, теперь как-то сомневаюсь... мне кажется, надо было 34-37 брать.. у неё сейчас зимние боты 29 размера бамбини.
других размеров не видела - только 30-33 и 34-37
Старый 11-01-2009, 00:00     #1944
nataz1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 86
nataz1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Чего-то непоняла про сравнение Окея и Карусели...Правила ведь одни вне зависимости от названия магазина - получается работникам зала в свое рабочее время нельзя покупать товар и откладывать нельзя. И увидев это можно идти жаловаться чтоль и например просить вынести те босоножки из подсобки, о которых писала Anastasija, так как хранение их там работниками не законно. Так?
ну в принципе да можно пойти пожаловаться...только думаю что босоножки не найдут...и работника тем более...
не будут они ри этого все камеры мотать
Старый 11-01-2009, 00:00
ответ для nataz1 на сообщение "Вы там работаете?"
    #1945
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataz1 Посмотреть сообщение
Вы там работаете?
нет, я там работала в студенческие времена

Там можно было купить все, что угодно. себе. и вынести потом. просто нужно было обязательно предъявить охране, чтобы потом не решили, что украл. А как же людям например еду домой покупать? Купили там во время перерыва и домой, они же сами уходят с закрытием магазина, не ехать же туда самим за продуктами на следующий день...Правда так было раньше. И кстати, все равно воровать свои же умудрялись
Старый 11-01-2009, 00:01     #1946
katenoc
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Блюхера и Замшина
Сообщения: 599
katenoc отсутствует


Чебурахи на Блюхера есть штук 10!!!!!!!! Еще видела большую коробищу с партой-не сканировала,но думаю на распродаже,она у них заныкана в сугробе игрушек,которые на распродаже,вчера эту коробку использовали рабочие как стол,где лепили ценники,было не подобраться!!!!!!
Я в этих Каруселях ни че не понимаю,цены везде разные!Тут девочка фото выкладывала маленьких куколок по 17 рэ,ия решила для своей несколько прикупить разных на каждый день,пришла....взяла одну коробочку....отсканировала))))...17р...пошла довольная взяла еще пару штук в аналогичных коробочках..так вот на кассе по 17 рубликов прбили только одну,а те такие же не на расспродаже по 89-Я ТАК и не поняла в чем разница
Старый 11-01-2009, 00:02
ответ для nataz1 на сообщение "ну в принципе да можно пойти..."
    #1947
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataz1 Посмотреть сообщение
ну в принципе да можно пойти пожаловаться...только думаю что босоножки не найдут...и работника тем более...
не будут они ри этого все камеры мотать
если они откладывают и делают это во всех магазинах (сама видела это и на Мужества и на Дыбенко), то наверняка с администрацией давно все договорились, иначе бы их еще в зале за руку ловили
Старый 11-01-2009, 00:02     #1948
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
а как так - брать ботинки на одну ногу? Там же ещё застёжки на разные стороны)
хотя когда я своей выбирала, точно-точно стояла куча роликов-и все на одну ногу...
в карусели на пр.Большевиков ролики есть. DRIVE называются. Я дочке купила размер 30-33, теперь как-то сомневаюсь... мне кажется, надо было 34-37 брать.. у неё сейчас зимние боты 29 размера бамбини.
Я своей 6-ти летке купила Drive 34-37 на них написано, они велики ей, прилично велики- сантиметра на 2 при собранных (не раздвинутых), у нее сейчас примерно 31-32 размер ноги. Так что правильно купили Вы....30-33 для Вашей дочки при размере ноги 29.
Старый 11-01-2009, 00:03     #1949
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
Девчёнки! Кто покупал велосипеды на Просвешения ,у кого лишние подлокотники и стойка для капюшёна, у нас недокомплект ,напишите личку
У нас тоже подлокотников не хватает
Старый 11-01-2009, 00:03
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #1950
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


Да не пошла бы я скандалить - ну утащили они остатки, просто не знаю, а вдруг им можно? Одни я тогда успела взять, побольше хотела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.