А вы калечились на горке? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 22:56
ответ для Огурцы!!! на сообщение "А вы калечились на горке?"
    #61
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Я в 4 года попала в такую ситуацию, горка большая была, но катались там дети в основном и тут откуда-то пьяный мужик нарисовался. Увечий не нанёс, но налетел всем весом, видимо он всё-таки постарался так вывернуться, чтобы не покалечить ребёнка, ну или просто повезло. Вобщем отделались лёгким испугом, но мне наука на всю жизнь.
Старый 10-01-2009, 23:07
ответ для Огурцы!!! на сообщение "А вы калечились на горке?"
    #62
Девочка с косичками
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1 535
Девочка с косичками отсутствует


С детства боюсь горок, серьезных травм не было, но вечно детвора ударит, толкнет, наедет. А я девочка маленькая. Помню даже как отказывалась ездить.
А тут уже на днях на попе (намного безопаснее санок) вместе с ребенком каталась (1,2 г), когда народу было немного. Сыну пофигу абсолютно, даже не улыбнулся ни разу, а мне конечно весело, но тяжко тащить его обратно.
Старый 10-01-2009, 23:19
ответ для Огурцы!!! на сообщение "А вы калечились на горке?"
    #63
a-nadezhda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 234
a-nadezhda отсутствует


у меня подруга вывалилась на горке с ледянки, сильно стукнулась головой и сломала руку
Старый 10-01-2009, 23:31
ответ для Огурцы!!! на сообщение "А вы калечились на горке?"
    #64
Нинела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 416
Нинела отсутствует


У меня ребенку только недавно гипс сняли с руки.
В кои веки бабушка с дедом попросили дать им внука, чтобы сходить с ним на горку. Они в Купчино живут, и там на Бухарестской, возле Карусели, горка - купчицы знают.
Я еще как чувствовала, не хотела отпускать, но бабушку с дедом тоже обидеть не смогла.
Ребенок съехал и не успел отойти - сзади поехал следующий на санках ( кстати, и мама этого мальчика с ним на горке стояла и его пустила ехать).
В итоге - перелом.
Конечно, мой и сам виноват. Съехал - отходи, а он задумывается частенько. Да и бабушка могла бы этот момент отследить. Но очень обидно было, все новогодние праздники и елки провели в гипсе. А такой красивый карнавальный костюм купили...
Старый 10-01-2009, 23:34     #65
Little-baby
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 530
Little-baby отсутствует


Буквально три дня назад 17-летний сын маминой подруги получил серьёзную травму.Упал на лыжную палку, точнее на её острие глазом.Не буду писать подробности, мальчик перенес 2 операции...что будет дальше неизвестно....
Старый 11-01-2009, 00:03
ответ для Огурцы!!! на сообщение "А вы калечились на горке?"
    #66
Vinny Я
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 913
Vinny Я отсутствует


Я в свое время сотрясение мозХа получила (хотя что там сотрясать)....3 месяца на больничном...
Старый 11-01-2009, 00:08     #67
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Один раз чуть не выкинуло с ватрушки Больше не катаюсь - ну их в баню, не так уж и хотелось
Старый 11-01-2009, 00:17
ответ для Огурцы!!! на сообщение "А вы калечились на горке?"
    #68
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Моя свекровь лет в 40 так покаталась с горки,что в двух позвонках образовались трещины.Долго не могли понять,в чём дело,отчего болит спина...Закончилось это всё очень тяжёлой операцией , заменили позвонки на протезы...долго лежала в корсете,думали,что не встанет.Но ничего,обошлось...правда,инвалидность пожизненная.
Старый 11-01-2009, 00:33
ответ для Огурцы!!! на сообщение "А вы калечились на горке?"
    #69
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Катались с друзьями с безобидной горки в Александрино. Во время очередного съезда друг напоролся на зарытый в снегу капот от машины, причем его (друга) еще как-то и кувырнуло неудачно - потерял сознание прямо на горке, кровища из брови хлещет... Метались между приведением друга в чувство, вызовом скорой и разгоном детворы, чтобы ужасов не видели. Обошлось все сотрясением мозга и 3 швами на брови, слава богу.

На ватрушки не сажусь принципиально - столько травм!!! Хотя если вспомнить, в далеком непродвинутом детстве с горок исключительно на 5ой точке съезжала из тех же соображений
Старый 11-01-2009, 00:58
ответ для Огурцы!!! на сообщение "А вы калечились на горке?"
    #70
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщения: 4 183
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА отсутствует


приятельница сломала ногу,сьезжая на ватрушке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.