СТАРАТЕЛИ :) - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 21:54     #1571
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Здоровско как !!!! А мы сегодня по лесу набродились, на горках накатались. ЭЭЭЭЭ, дети накатались, а мы с мужем намерзлись .
у вас холодно? в Питере-то сегодня всё тает. Я с Максом в парк на коляске поехала, ехать минут 10, я прокляла всё, коляску чуть ли не на себе тащила
Старый 10-01-2009, 22:00     #1572
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Значит, завтра и у нас все растает. А я, глупая, пуховик выстирала. Буду в дубленке париться...Завтра к ЛОРу иду со своим отитом, которого, я думаю, все таки не было.
Старый 10-01-2009, 22:19     #1573
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
какие вы молодцы! Я хотела со своей племяшкой, но боюсь, что она мала еще. Ей три с половиной года. Думаю летом можно будет. Здорово, Полин, что тебе тоже понравилось! А вы близко к сцене сидели? Как там ряды расположены, видно сцену, если не на первых сидеть?
мы сидели на 3-ем ряду, в партере все ряды на одном уровне, к сожалению, поэтому впереди сидящих хочется укоротить на голову Детки там были где-то от 3 лет и старше, но для маленьких и правда рановато, все-таки 2 часа с одним антрактом, и есть сцены, где полностью гасят свет, все моргает и грохочет, там кто-то даже плакал. А мое чудовище отмочило -- идет монолог, Герда рассказывает, как тяжело одной, и что даже никто не спросит, отчего ты такая грустная... Ну моя добрая дочь взяла и спросила! А у нас голосок пронзительный, в тишине особенно, неудобненько было!
Старый 10-01-2009, 22:42     #1574
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
мы сидели на 3-ем ряду, в партере все ряды на одном уровне, к сожалению, поэтому впереди сидящих хочется укоротить на голову Детки там были где-то от 3 лет и старше, но для маленьких и правда рановато, все-таки 2 часа с одним антрактом, и есть сцены, где полностью гасят свет, все моргает и грохочет, там кто-то даже плакал. А мое чудовище отмочило -- идет монолог, Герда рассказывает, как тяжело одной, и что даже никто не спросит, отчего ты такая грустная... Ну моя добрая дочь взяла и спросила! А у нас голосок пронзительный, в тишине особенно, неудобненько было!
Хаха! Класс. Представляю!!! Я думаю, что актеры к этому уже привыкли )))))
все-таки детская публика - самая благодарная!
Старый 10-01-2009, 22:44     #1575
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Вик, с маленькой можно в театро "Бродячая собочка" в Автово. Там представления расчитаны для деток от 2-х лет и длится недолго, минут 40. Меня звала подружка перед НГ, но для нас ещё слишком рановато, а вот её дочка в 2,2 смотрела с удовольствием.

Полин, молодцы!
О! Я же 100 раз мимо него проезжала. Точно, Анют! Вот спасибо! Обязательно куплю билеты и схожу!!!
Старый 10-01-2009, 22:45
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1576
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Ань, такая большая кампания у вас!!! Вы все друзья? А где за городом были?
Красота!!!!
Старый 10-01-2009, 22:47     #1577
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
мы сидели на 3-ем ряду, в партере все ряды на одном уровне, к сожалению, поэтому впереди сидящих хочется укоротить на голову Детки там были где-то от 3 лет и старше, но для маленьких и правда рановато, все-таки 2 часа с одним антрактом, и есть сцены, где полностью гасят свет, все моргает и грохочет, там кто-то даже плакал. А мое чудовище отмочило -- идет монолог, Герда рассказывает, как тяжело одной, и что даже никто не спросит, отчего ты такая грустная... Ну моя добрая дочь взяла и спросила! А у нас голосок пронзительный, в тишине особенно, неудобненько было!
Про укоротить на голову - это про меня история. Мне НИ В ОДНОМ театре дальше третьего ряда не видно! Ну или если только в проходе кресла стараться брать. А как в детских театрах можно на одном уровне ряды сделать - мне вообще не понять!!!
Старый 10-01-2009, 22:48     #1578
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Здоровско как !!!! А мы сегодня по лесу набродились, на горках накатались. ЭЭЭЭЭ, дети накатались, а мы с мужем намерзлись .
Счастливые. А мы за все каникулы так за город и не съездили. А так хочется красоты лесной!!!
Старый 10-01-2009, 22:55     #1579
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
Ой, Диана!!! Класс!!! Красивые!
Я вот давно у тебя уточнить хотела. У тебя, кажется, родители в Ставрополе живут?? Вы же там сейчас?
Да, мы сейчас в Ставрополе. Здесь мои родители, а в Питер я замуж переехала 4 года назад
Старый 10-01-2009, 23:07     #1580
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
Про укоротить на голову - это про меня история. Мне НИ В ОДНОМ театре дальше третьего ряда не видно! Ну или если только в проходе кресла стараться брать. А как в детских театрах можно на одном уровне ряды сделать - мне вообще не понять!!!
Вика, это не детский театр, у них есть несколько детских спектаклей, а вообще это для взрослых, там в основном комедии и шоу, много танцев и музыки. Мы туда начали ходить еще в школе, 15 лет назад, поэтому и дочку хотела первый раз именно туда потащить. В плане расположения мест, конечно, цирк более удачно спланирован, там везде все видно. Моя все хочет в кукольный театр, а я их чего-то не сильно жалую, поэтому и не собраться никак. Да нам и так хватает, мы с ней по осени все выходные очень здорово проводили - в субботу бассейн, а в воскресенье музей или прогулка по городу, она у меня Петербурговедением увлекается. А вот с начала декабря все болеем Вот завтра хотели уж в сад пойти, опять не выйдет, у них какой-то гад в группу вшей приволок, вот мы уже недели две выводим, а у нее волосы до попы, замаялась вычесывать, пойду завтра к медсестре ругаться, чтобы группу обработали, пока не сделают - пусть дома сидит, я этого добра еще раз не переживу, тем более что Дашка еще и кудрявая, с ее гривой так-то намучаешься, а тут я каждый вечер перетряхиваю по волосинке до посинения, она уже расческу видеть не может





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.