чего то я переживаю.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 19:18     #1
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Дело в том, что у нас есть успехи и стоять можем возле опоры.. от 5 сек до 1 минуты.. и ложку держим, и ножками перебираем (ну как бы хотьба)... вобщем и спину можем подержать немного.. и контролируем равеновесие.. (конечно если я скажу чтобы ровно стоял или сидел).. т.е. есть мне чем гордится но есть НО...
и вот оно... как приходит малознакомый человек, например моя подруга, которая приходит по причине занятости примерно раз в месяц.. либо врачи в поликлинике... ВСЁ! он просто как тряпка у меня на руке... ставлю на ножки.. сразу падает.. даже голову не держит!!!!!!!!!!т.е. абсолютно не тот ребенок которого я знаю....
он вроде и не стесняется... он Очень общительный для него просто сказка, когда на него обращают внимание и гулюкает по-своему, когда с ним разговаривают..и психологи говорят, что он МЕГА общительный...

но такое поведение уж очень смущает........
Старый 10-01-2009, 20:06
ответ для Пиня на сообщение "чего то я переживаю.."
    #2
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


У нас такая ерунда постоянно...особенно в кабинете у врача, я врачу рассказываю, у нас получается то..другое, говорит...а она смотрит на меня, на него и такое впечатление создается, что я это с потолка беру... Когда приходят гости, он и общительный итд, но двигается совершенно по другому, ни так как при мне и близких родственниках. Этот же случай у нас на новогодней елке получился, как мы зашли в зал, повис на мне и даже спину держать не хотел (хотя мы почти сидим), я этого совсем не ожидала....больше без вторых рук на такие праздники не пойду Хотя я думаю это с возрастом пройдет, у вас хорошие успехи и важнее то, что он может это делать, а ни то при ком это делает. Не переживайте это у многих бывает))
Старый 10-01-2009, 20:37     #3
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
я думаю это с возрастом пройдет, у вас хорошие успехи и важнее то, что он может это делать,!!!)
Совершенно верно!
Старый 10-01-2009, 21:02
ответ для Пиня на сообщение "чего то я переживаю.."
    #4
Kaienna
стоп-модель
 
Профиль Kaienna
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщения: 3 642
Kaienna отсутствует


ыы и мы к вам в комипанию. у нас это зависит от того, кому показываем.. не понравился человек- усё, засада.. + поликлинические стены сильно влияют. Вне больниц-поликлиник - гораздо лучше, чем в них- просто вот два разных ребёнка. Невролог специально домой приходила - смотреть, давай, говорит в нормальной обстановке посмотрю, а то как в кабинет вошли - скрючило, сгорбило, рука висит...
Старый 10-01-2009, 21:16
ответ для Пиня на сообщение "чего то я переживаю.."
    #5
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


спасибо... надеюсь с возрастом пройдет.....))))а то мне никто не верит)))) Думают, что я сумасшедшая мамашка, которая приукрашивает успехи сына
Старый 10-01-2009, 22:00
ответ для Пиня на сообщение "чего то я переживаю.."
    #6
secach
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 118
secach отсутствует


У меня дочка на приеме у нервопатолога молчала как рыба, а у педиатра болтала непрерывно. Нервопатолог и педиатр были из разных центров. Так у нас с перерывом в один день у одного в карточке написано - задержка речевого развития, а у другого - ускоренное речевое развитие. Так что детишки - еще те фокусники. Речь у нас было в то время единственное, чем мы могли бы хвастать перед нервопатологом, но никак не получалось.
Старый 10-01-2009, 22:53     #7
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
спасибо... надеюсь с возрастом пройдет.....))))а то мне никто не верит)))) Думают, что я сумасшедшая мамашка, которая приукрашивает успехи сына
Меньше думайте о том, кто и что думает.Мало ли у кого какие мысли
Старый 10-01-2009, 23:45
ответ для Пиня на сообщение "чего то я переживаю.."
    #8
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Радуйтесь успехам и даже не говорите о них докторам и проч., пока сами не увидят. В нашем деле главное не слыть, а быть.
Старый 11-01-2009, 00:15
ответ для Пиня на сообщение "чего то я переживаю.."
    #9
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


во-во Юрка по дороге на комиссию трехэтажным ругался на пробки...а на комиссии ваще разговаривать отказался...только мычал....
Старый 11-01-2009, 00:24
ответ для Пиня на сообщение "чего то я переживаю.."
    #10
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Гы... нам одна логопед пишет-дизартрия, онр, другая-речь соответствует возрасту)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.