как Вы экономите на подгузах? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 13:50
ответ для Faraola на сообщение "как Вы экономите на подгузах?"
    #61
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Прикольное решение.
У меня подруга, у которой молоко постоянно подтекало, устала разоряться на прокладки для груди и покупала в каком-то магазине типа "Спектра" или "Улыбки радуги" ватно-тканевые диски для снятия косметики. По ее словам раза в 3 дешевле получалось, а эффект тот же:-)
Мы подгузники нашли Camera с доставкой на дом. 88 рублей за 16 шт. 5,5 за шт получается.
Старый 10-01-2009, 13:55     #62
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Прикольное решение.
У меня подруга, у которой молоко постоянно подтекало, устала разоряться на прокладки для груди и покупала в каком-то магазине типа "Спектра" или "Улыбки радуги" ватно-тканевые диски для снятия косметики. По ее словам раза в 3 дешевле получалось, а эффект тот же:-)
Мы подгузники нашли Camera с доставкой на дом. 88 рублей за 16 шт. 5,5 за шт получается.
По моему это вполне нормально Я так и делала,молоко телко постоянно специальных прокладок для груди не напосешься
Старый 10-01-2009, 14:46
ответ для Faraola на сообщение "как Вы экономите на подгузах?"
    #63
EVK
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка, угол Руставели и Киришской
Сообщения: 184
EVK отсутствует


Хоороший топик!!!!!!
Спасибо автору за его создание!
Но мы ходим целый день в подгузах, весной потеплеет и перейдем дома на колготки
Старый 10-01-2009, 15:00
ответ для Faraola на сообщение "как Вы экономите на подгузах?"
    #64
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Faraola Посмотреть сообщение
Доброго дня всем! Вот решила поделиться своим опытом по экономии =) Обычно покупаю ЛИБЕРО АП ЭНД ГОУ 34шт=602р. т.е 1шт.=17.7р А тут наша бабушка предложила воспользоваться урологическими прокладками SENI LADY AIR EXTRA 15шт.=109р 1шт.=7.26 Закупились трусами и приклеиваем прокладочку. В них и попка дышит и впитывает отлично!!! К тому же легче приучать к горшку. Короче + много.Советую =)
Спасибо за полезный совет. Обязательно попробую!
Старый 10-01-2009, 16:07
ответ для Faraola на сообщение "как Вы экономите на подгузах?"
    #65
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Девы....тут что топик хвасталка....у кого ребенок ходит на горшок или у кого уже давно без подгузов?Помоему автор не спрашивала Вас...."Научите меня высаживать на горшок ребенка"...она поделилась своим "открытием".....не нахо накидываться на нее.....не нравится....не пользуйтесь.....

Покупайте подгузники в ДМ.....у них они стоят намного дешевле...чем в Детях и ЗМ....(сама недавно заметила)
Старый 10-01-2009, 20:49
ответ для Faraola на сообщение "как Вы экономите на подгузах?"
    #66
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


а я купила резиновые трусики и туда пеленку - потому что мой ну никак не понимал, что если он писает, то это мокро и противно. Трусы у нас в основном мальчуковые семейного типа (как шортики). Иногда писал в них, на полу лужа, а он даже не мокрый и бегает дальше. А так понял что пописал - мокро-неприятно. Эт я не из экономии предлагаю делать, а в качестве приучения к горшку. Главная экономия памперсов по-моему это только спать и гулять в них. А дома вытирать если лужица окажется, а лучше на горшок гонять каждые полчаса детку. Мне кстати тоже в голову мысль о прокладках в трсиках приходила, но я не осуществила ее на деле. Автор топика молодец!
Старый 10-01-2009, 20:50     #67
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
По моему это вполне нормально Я так и делала,молоко телко постоянно специальных прокладок для груди не напосешься
есть многоразовые прокладки....(((((
Старый 10-01-2009, 20:53     #68
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от kinderzone Посмотреть сообщение
есть многоразовые прокладки....(((((
спасибо,мне это пригодится.Я не знала
Старый 11-01-2009, 16:25
ответ для Faraola на сообщение "как Вы экономите на подгузах?"
    #69
Голубица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 276
Голубица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Faraola Посмотреть сообщение
Доброго дня всем! Вот решила поделиться своим опытом по экономии =) Обычно покупаю ЛИБЕРО АП ЭНД ГОУ 34шт=602р. т.е 1шт.=17.7р А тут наша бабушка предложила воспользоваться урологическими прокладками SENI LADY AIR EXTRA 15шт.=109р 1шт.=7.26 Закупились трусами и приклеиваем прокладочку. В них и попка дышит и впитывает отлично!!! К тому же легче приучать к горшку. Короче + много.Советую =)
Ну Вы молодец.Рационализатор.Спасибо!
Старый 11-01-2009, 16:28     #70
Голубица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 276
Голубица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Девы....тут что топик хвасталка....у кого ребенок ходит на горшок или у кого уже давно без подгузов?Помоему автор не спрашивала Вас...."Научите меня высаживать на горшок ребенка"...она поделилась своим "открытием".....не нахо накидываться на нее.....не нравится....не пользуйтесь.....

Покупайте подгузники в ДМ.....у них они стоят намного дешевле...чем в Детях и ЗМ....(сама недавно заметила)
Неужели дешевле?А Вы по карте покупаете?Сколько стоит,не помните?Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.