отравленое мясо в ОКЕе - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 02:53     #621
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
А у меня дочка заявила, что есть НИКОГО больше не будет...Теперь питаемся соевым мясом и рыбой (сегодня, увидев целую рыбеху, порезанную на кусочки, ужаснулась...Скоро и рыбу есть не будем). И вся семья за ней потянулась.

Зато вчера, проходя по ОКею, получила столько кайфу, что мне не надо тратить время на мясные-колбасные ряды...
Это ваш ведь был топ про ребенка, отказавшегося есть мясо? С месяц назад?

Рада, что у вас все в порядке
Старый 10-01-2009, 03:09
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #622
Игуана
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 47
Игуана отсутствует


Сообщение от Викуля=мама=Асеньки!
http://vkontakte.ru/video-6176670_82331891
вот это видео с нтв об этом((( Показывают ун-м "Народный" и гипермаркетом называют. Что ещё от него ожидать можно?
Старый 10-01-2009, 15:41
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #623
Маriшка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: VIP-Новый Свет
Сообщения: 294
Маriшка отсутствует


А где теперь отовариваться??????!???????????????
в шоке
Старый 10-01-2009, 16:21
ответ для Маriшка на сообщение "А где теперь..."
    #624
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ма_Рыся Посмотреть сообщение
И мне расскажите,плиз, где покупаете.
Я живу на углу Славы и Бухарестской
Ну, Вам далековато, наверное, я то у дома своего покупаю, я живу в остановке от перекрестка Славы и Будапештской, там, где "Семья" и напротив, на др. стор. Будапештской, "Пятерка".
Старый 10-01-2009, 16:39
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #625
марусечка аса
Участник
 
Профиль марусечка аса
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 231
марусечка аса отсутствует


Ой,я знаю эти киоски,несколько раз там покупала мясо,только один раз фарш не понравился,а мясо всегда отличное."Буду брать только там.
Старый 10-01-2009, 18:08     #626
Юлясичек
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 1 517
Юлясичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallu Посмотреть сообщение
Да, мясо в Окее стало последний год плохое - они из премиум класса переквалифицировались в дисконт - теперь в погоне за прибылью экономят.
Мы месяц назад брали рыбу на Пулковке. Крупными буквами написано- наша рыба никогда не была заморожена.(конечно я не верю в эту чушь). Спросила у продавца - точно ли они не разморозили заморозку, и теперь продают под видом свежей. Продавец, опустив при этом глаза ответил -нет.
Так как выбора не было мы попросили положить нам кг морского окуня -посвежее кусочек. На кассе кассир взяв мой пакет с рыбой спросила - я вы нюхали рыбу. Я спросила, а что надо? На что продавец сказала -ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ну я открыла и понюхала. Стойкий запах тухлятины. Я поинтересовалась у кассира -что часто воняет .На что получила ответ - конечно.
Так что все все знают. И санэпиднадзор или что там, тоже в курсе. Они приходят на проверку - им пару пакетов деликатесов собирут - они и уходят .И только когда кто-нибудь пойдет в прокуратуру, тогда шум поднимается, и то не надолго. В Ленте тоже кстати, тухлячок иногда встречается.
у меня мама работаает в реале так что вы думаете там перед новым годом какраз когда был на улице плюс заказали кучу рыбы лосося.. ну и конечно девать некуда оставили на улице 7 паллетов... она стояла больше недели(свежая рыба) потом её заморозили и сейчас продают перед этим размораживая и цену немного снизили... зато люди покупают.. вот так вот бывает!
Старый 10-01-2009, 18:58
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #627
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Покупаю мясо, рыбу и куру а также суббродукты в Оке на ладожской и МЕТРО. Всегда все ок, ни разу не попадала на плохое, но рыбу я в основном беру только форель карельскую и всегда целой тушкой чтоб в глаза ей заглянуть и жабры увидеть или же тоже целиком семгу и мясо ни когда не буру уже нафасаванное( это пр Окей). Часто делаю сама суши из этой рыбы(просто сырая рыба) и все ок ни кого не отравила пока. Может просто везет или организм уже все нормально воспринимает. А еще очень хорошее мяско в магазине при заводе Ладроград, ну и мясо колбасные изделия там всегда свжайшие, а запах в магазине всегда такой что слюнки текут и накупаешь обычно больше чем нужно. Дочку до сих пор кормлюмолочком и шведским баночным питанием........
Старый 10-01-2009, 20:05     #628
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от noral Посмотреть сообщение
Да уж,это единственный магазин,в котором я считала безопасно покупать продукты...
Вам желаю поправляться по-быстрее,и отставивать свои права,хотя сколько вам придётся времени и нервов на это потратить.
А я еще 4 года назад слышала что именно в Окей отвратительное мясо продают.Это мясник кот. там работал расказывал моей свекрови.
Старый 10-01-2009, 20:26
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #629
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует




А Хде, Хде купить такую курицу? Нигде не видела вообще...
Старый 10-01-2009, 20:29
ответ для Natalena на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/attach..."
    #630
Сулема
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 253
Сулема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение

А Хде, Хде купить такую курицу? Нигде не видела вообще...
я вчера в окее купила (на индустриальном)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.