"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 02:41     #1981
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Нике @@@@@@ Лена, зная немножко твою дочь, не удивлюсь, если т-ра больше не поднимется и так и не выяснится, на что она была.

Цитата:
Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
Ритонька, права отобрали? акт составили? временное дали? назначили день, когда надо явится за повестой в суд?
Права отобрали
временное на 2 мес (а его в суде отберут, да?)
акт есть, естественно (муж никогда на месте не платит, и тут я его поддерживаю)
суд не назначили, сказали, что позвонят
Вика, а зачем все эти вопросы? (робко)
Старый 10-01-2009, 02:44     #1982
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Да, Темику тоже @@@@@@
Как-то я его пропустила
Старый 10-01-2009, 10:43     #1983
К@тёнок
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногв. р-н
Сообщения: 1 617
К@тёнок отсутствует


Доброго утра всем!
Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Теперь конкретно светит лишение прав на 4-6 месяцев. А я не вожу!!! Вообще никак.
Рита, я сочувствую - очень! И я понимаю, что с малышкой на руках тяжело будет ходить на вождение, но я машину освоила за 2 недели! Каждый день 1,5 часа с инструктором по пробкам, и потом сама ездила на работу, а это через весь Невский, мосты и т.п. Но я думаю, что за обучение с инструктором вы заплатите еще больше, чем пользоваться такси все 4-ре месяца. Но всё равно так обидно, что права забрали. Есть правда ещё вариант права выкупить, но это если есть знакомые в гаи, а так даже не знаю чем помочь Я же представляю, что без машины как без рук.

Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
это от мороза-у меня тоже-не нужен косметолог...
заваривай листья березы и ватным тампоном протирай лицо и там где шелушиться...
К сожалению это не от мороза у меня давно уже такое и зимой и летом Самое обидное, что кожа - сухая в местах шелушения и от этого быстрее стареет

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Ника выдала такую температурищу - ночью 40 я в шоке, свечи помогали часа на 1.5 и то до 38.5 -39.
Может зубки? Зайке быстрее поправляться @@@@@@@!

Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
ПРИЧЕМ девочка красавица, умница, в школе она училась на одни пятерки, пацаны всегда толпой за ней носились...
и тут такое...
Я не знаю чем ей помочь???? Как вы думаете?
К сожалению рассеянный склероз - не лечится
А то что муж ушел -это я теперь даже и не удивляюсь, инфантильные у нас мужуки пошли
А на тему "и красавица и умница и кавалеры толпой" - это тоже как закон подлости. Я вот тоже смотрю в контакте на своих бывших ухажеров у всех семьи, жены, дети... А я в дерьме...
Старый 10-01-2009, 14:51     #1984
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение

Съездили мы нормально, но в последний вечер перед вылетом (вчера) Ника выдала такую температурищу - ночью 40
Спать.
Ленусь, с возвращением!
А Нике @@@@@ на выздоровление! Желаю, чтобы температурка была вызвана Никиным желанием скорее вернуться домой. Ну а раз вернулась уже, то скорее поправиться и больше не болеть!
Не предсавляю и очень сочувствую вашему обратному перелету. Еще больше сочувствую Нике, т.к лететь в состоянии болезни, наверное, это худшее, что можно придумать.
У Степашки тоже сопли потекли. Мы никогда видимо не сделаем эту чертову АКДС. То кашель, от него вылечились, выжидаем 2 недели, вот осталось чуть-чуть чтобы идти сдавать анализы, так теперь сопли ручьем


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Девы. Я плакаться. Съездили сегодня в Павловск погулять. Так классно погуляли - не передать. И лыжи, и санки, и ватрушка. Настроение - класс!
А на обратном пути попались на невольном нарушении: с места стоянки (какой-то двор) муж выехал на дорогу, знаков никаких не было, повернули влево, а оказалось, что это дорога с односторонним движением. Теперь конкретно светит лишение прав на 4-6 месяцев. А я не вожу!!! Вообще никак. Даже если сейчас срочно идти на курсы, по-настоящему я начну ездить через те же 4-6 месяцев. ( Тормоз я. Слов на себя нет. Ведь уже лет 5 на права сдать хочу.
Рит, сочувствую очень! Это раз...Второе-ну, может ту как раз сработает поговорка " Не было бы счастья да несчасье помогло" и ты все же дойдешь и сдашь на права. И неважно как скоро начнешь ездить,главное, что права будут. А пока муж возит-стимула нет.
Что касается " не было знака" когда вы выезжали со стоянки-надеюсь вы это сфоторафировали?

Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение

Права отобрали

акт есть, естественно (муж никогда на месте не платит, и тут я его поддерживаю)
А я вот тут не совсем согласна. Принципиальность должна быть оправдана. Если знака точно нет, если вы знаете, что сможете свою правоту доказать в суде и права вам вернут, то, конечно, можно бороться. Если все же знак вы не заметили, т.е нарушили, и не важно осознано или нет, но нарушили, и знаете, что прав вас лишат, то лучше все же торговаться до последнего идя на всякие ухищрения. Т.к, опять таки, от лишения прав пострадаете только, увы, вы, оставшись на какое-то время без машины
Насколько мне известно, выкупить права после того как их уже забрали гораздо сложнее, чем на месте. Не говоря уж о том, что значительно дороже
В любом случае, удачи вам! За два месяца, пока у вас временное удостоверение на руках и ты успеешь уже выучиться и муж успеет тебя поднатаскать!

Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение

К сожалению это не от мороза у меня давно уже такое и зимой и летом Самое обидное, что кожа - сухая в местах шелушения и от этого быстрее стареет

А на тему "и красавица и умница и кавалеры толпой" - это тоже как закон подлости. Я вот тоже смотрю в контакте на своих бывших ухажеров у всех семьи, жены, дети... А я в дерьме...
Катюш, а пропить Аевит не пробовала. Ведь нехватка витаминов А и Е зачастую вызывает сухость кожи.

"смотрю в контакте на своих бывших ухажеров у всех семьи, жены, дети... А я в дерьме.."-ерунда. Не известно же насколько они счастливы в семьях или в еще большем д..... Порой развод это куда более благоприятный исход, чем жить в семье, скандалах, и не решаться разойтись
Мне очень понравился диалог из какой-то передачи, не помню какой и дословно не помню, но суть такая :
сидят два мужика и мимо идет тетка вся из себя АХ!
один говорит " Ах, какая женщина...мне б такую"
другой " А ведь она чья-то женщина и тот возможно думает как от нее избавиться"
Ну там, как-то очень весело было обыграно это.... но суть в том, думаю, что нам всегда кажется что кто-то лучше и счастливей нас. Но при этом у каждого куча своих проблем, и не известно чьи проблемы еще проще.
так что, Катюш, ты не в д..е. Ты молодая, красивая, очень хорошая, у тебя есть замечательный сыночек и " весь мир открыт для тебя", выбирай-не хочу, называется
Старый 10-01-2009, 14:59     #1985
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


А... случайно вспомнила! Поздравляйте меня (скромно опустила глаза) !!!!!! Сегодня 3 года уже (ох и ах) как я своим присутствием (еще скромнее опустила глаза) осчастливила Питер! Ну, т.е 3 года назад мы приехали сюда жить.... И до сих пор не могу определиться я больше рада этому или не совсем рада. Но как-то отмечать годовщину всегда очень приятно))))))
Старый 10-01-2009, 15:29     #1986
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Доброго утра всем!

смотрю в контакте на своих бывших ухажеров у всех семьи, жены, дети... А я в дерьме...
слушай...
ну пока на себе не попробуешь не узнаешь ведь-правда?
всегда есть у кого-то лучше, но посмотри, ведь есть у кого-то и хуже!
не стоит винить судьбу за то, что у тебя так сложилось, да и ты сама на себе крест не ставьвсе наладиться, если этого захотеть!
Старый 10-01-2009, 17:00     #1987
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Всем привет.
В этот раз ребеночек решил с мамой не знакомиться. Я вернулась из больницы. Замершая беременность. В больнице наревелась. Сейчас уже смирилась.
Старый 10-01-2009, 17:13     #1988
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Блииииин.
Натуль, ну что сказать? Я прошла через подобные потери неоднократно. Самая страшная была в 15 недель. Больно - ничего не сказать. Но сейчас, глядя на Ничку, я часто думаю, что не было бы у меня этой девочки-одуванчика со всеми ее прелестями и шалостями, если бы все состоялось в один из ТЕХ разов. И потому уже так переживаю.
Знаешь, я слышала, что потеря на маленьком сроке - это некая проверка нам свыше. Вот смотри, ты говорила, что ваш папа совсем-совсем не хочет больше детей. А тут - захотел? И уже этот факт - счастье, ИМХО. ВОзможно, эта несостоявшаяся Б, приведет вас к каким-то новым отношениям, новым желаниям.
Дай Бог, чтобы все у вас сложилось и вы обязательно родили еще одного малышастика в пару к Павляндии!
Уверена, что все получится.
Держись!
Старый 10-01-2009, 17:16     #1989
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Всем привет.
В этот раз ребеночек решил с мамой не знакомиться. Я вернулась из больницы. Замершая беременность. В больнице наревелась. Сейчас уже смирилась.
солнышко-не переживай....
думай сейчас о Павлуне, ему видимо сейчас тоже не очень весело!!!
все пройдет...
Старый 10-01-2009, 17:55     #1990
Кирли
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 733
Кирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Всем привет.
В этот раз ребеночек решил с мамой не знакомиться. Я вернулась из больницы. Замершая беременность. В больнице наревелась. Сейчас уже смирилась.
Натуль, жаль безумно....сама проходила через это...больно, обидно....держись!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.