СТАРАТЕЛИ :) - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 12:26     #1551
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Аня, ты с какого дня считаешь недельки беременности? Я чего-то со сроками путаюсь , когда у тебя последние МС были? Я ж по твоей линеечке ориентируюсь .
Я считаю от начала М., по акушерскому сроку. М. были 25.11, О. 8-9 декабря, т.е. реальный срок на 2 нед. меньше.
Ты ж писала, что у тебя М. должны были 25 дек. начаться, у меня тоже. И О. у нас почти в одно время была.
Старый 10-01-2009, 14:33     #1552
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Я считаю от начала М., по акушерскому сроку. М. были 25.11, О. 8-9 декабря, т.е. реальный срок на 2 нед. меньше.
Ты ж писала, что у тебя М. должны были 25 дек. начаться, у меня тоже. И О. у нас почти в одно время была.
Значит, у меня на на 5 дней меньше, т.к. у меня последние МС были 30 декабря, а О. у меня ранняя была 7-9, у меня цикл покороче. В общем, у меня сейчас получается, что завтра будет ровно 6 недель. Надо хоть что ли линеечку себе сделать, что б не путаться . Хотя стоит только на прием к гинекологу сходить и уже не забудешь-не запутаешься, какой срок. Все распишут . А ты на учет-то когда встать собираешься, я подзабыла?

Вика, а ты когда пойдешь "любимым докторам" сдаваться?
Старый 10-01-2009, 14:37
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1553
Modena
Старожил
 
Профиль Modena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 387
Modena отсутствует


всем привет
Поздравляю с прошедшими праздниками, желаю ,чтобы загаданное в новогоднюю ночь поскорее сбылось
надеюсь , что у всех новогодние каникулы прошли отлично-как же не хочется завтра на работу
Старый 10-01-2009, 15:58     #1554
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Я в жк не пойду. Я хочу платно при роддоме наблюдаться, узнаю всё и поеду в конце января.

Девочки, думала сегодня про Рождество, чудеса всякие и вспомнила: ночь перед Крещением (с 18 на 19) считается самой волшебной ночью в году. Считается, что в эту ночь "открываются" небеса и все просьбы и желания обязательно будут услышаны. У меня уже 3 года подряд всё всегда сбывается. Так что будем загадывать желания. Не забудьте!
Старый 10-01-2009, 16:19     #1555
Оленка
Banned
 
Профиль Оленка
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 387
Оленка отсутствует


спасибо,обязательно загадаем желания!Аня как муж,поправляется?
Старый 10-01-2009, 16:58     #1556
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Вообщим сегодня подхожу к ней, она уже вся ласковая, сказала, что ради Бога, пусть ходит (одолжение сделала!). Вообщим, так.. А я уже была настроена решительно
Ура! Как хорошо, что все так хорошо. Тебе даже ее припугивать не пришлось!
Старый 10-01-2009, 17:05     #1557
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Вика, я б с удовольствием согдасилась на поменьше !!! Я сейчас так мучаюсь...У меня с мальчишками так не было. Она большая и болит, так что не все то золото, что блестит
Свет, у меня тоже болит. Я даже спать на животе перестала. Я льщу себе мыслью, что это она у меня растет
Старый 10-01-2009, 17:14     #1558
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Значит, у меня на на 5 дней меньше, т.к. у меня последние МС были 30 декабря, а О. у меня ранняя была 7-9, у меня цикл покороче. В общем, у меня сейчас получается, что завтра будет ровно 6 недель. Надо хоть что ли линеечку себе сделать, что б не путаться . Хотя стоит только на прием к гинекологу сходить и уже не забудешь-не запутаешься, какой срок. Все распишут . А ты на учет-то когда встать собираешься, я подзабыла?

Вика, а ты когда пойдешь "любимым докторам" сдаваться?
Девочки, я "сдалась" прямо сразу . Я просто такой трус и паникер. Хотя, конечно, настроена на лучшее. И плюс у меня с почками не все ок.
Только я пока не в ЖК, а к доктору, который год назад вел беременность моей подруги. А в ЖК на 12-й неделе пойду.
Старый 10-01-2009, 19:27     #1559
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
Свет, у меня тоже болит. Я даже спать на животе перестала. Я льщу себе мыслью, что это она у меня растет
Вик, вырастет! Я на 2-3 месяце уже в свой второй размер не помещалась. А когда родишь, ещё вырастет. Я когда кормила, у меня 4-й был. Кормить перестала в 1,2г., грудь опять уменьшилась. Жалко немного Правда, растяжки остались и ничего уже с ними не сделать.
Старый 10-01-2009, 19:31
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1560
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Приветик! как дела у вас? сегодня с настроением получше ??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.