Наращивание волос - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 12:07     #31
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Постою,послушаю.........Уже год не покидает меня идея наростить волосы.Свои тонкие и светлые.............у нескольких спецов спрашивала насколько мне подойдет это,в ответ услышала ,лучше этого не делать.Т.к свои волосы тонкие поэтому будет большая нагрузка от нарощенных потом лечить и укреплять замучаюсь...............но я видимо пока не попробую не успокоюсь.........пока склоняюсь к ленточному
Старый 10-01-2009, 15:57
ответ для Chery-Вишня на сообщение "Наращивание волос"
    #32
ale-na
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 182
ale-na отсутствует


Я тоже отношусь к тем людям, которые на себе опыты проводят))).Летом жуть как захотела длинные волосы,нарастила ленточным. Через 3 недели сняла, навсегда. Больше не хочу. Причина первая: малейший ветерок - и взору окружающих открывается вся правда))) Период моей "красотищи" пришелся на четровски ветренные дни, устала в капюшоне ходить и нервно собирать волосы в хвост при малейшем дуновении ветра.
Вторая: утомительное ухаживание,тк если не вытянуть волосы утюжком , то они выглядят так, будто только что расплетена косичка, неаккуратно. Сверху гладко, снизу - неестественные "волны".
Вообщем, удовлетворила любопытство, успокоилась.
А Вам совет - пробуйте сами,у все все по-разному,кто-то ведь носит эти волосы длительное время и счастлив!
Старый 10-01-2009, 16:45     #33
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯзвоЧка Посмотреть сообщение
Волшебница,а как выглядит коррекция с ленточным наращиванием? Колтуны у вас были? не больно совсем я так поняла? по поводу концов не очень поняла - почему они портятся во время коррекции?

коррекция с ленточным- просто снимают ленту,чистят и переставляют выше,т.к волосы отрастают. занимает 40мин если не торопиться
колтунов у меня не было никаких!! и коррекция совершенно безболезненна
свои концы-у меня в принцмпе сухие от окрашиваний, фена и т.п , и т.к на них бальзам я на них не наносила (боялась попасть на капсулы,волосы были короткие), то они на коррекции просто отвалились но там и мастер у меня была..даже не знаю как назвать её
Старый 10-01-2009, 16:46
ответ для Chery-Вишня на сообщение "Наращивание волос"
    #34
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=806610

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=47579
Старый 10-01-2009, 22:31
ответ для Chery-Вишня на сообщение "Наращивание волос"
    #35
ЯзвоЧка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 103
ЯзвоЧка отсутствует


Вот и я из той же породы, пока сама не попробую, не упокоюсь видимо
Хотя у меня тоже тонкие волосы.....но я надеюсь не настолько чтобы отвалится...буду аккуратнее...может корекции чаще надо делать с такими волосами? типа перераспределять нагрузку, переставлять прядки на соседние волоски.....ну это так,мысли вслух
Волшебница, спаисбо! столько информации, пошла читать! хотя отзывы вызывают недоумение....одному хорошо,другому ужас, у тертьего чешется... у вас чесалось?)))))))))))
одно поняла точно - длиные волосы это сложный уход, но к этому готова)
Старый 10-01-2009, 23:55
ответ для Chery-Вишня на сообщение "Наращивание волос"
    #36
Helen-spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 155
Helen-spb отсутствует


Моя история с наращиваниями началась года три назад. Тогда о ленточном вообще ничего не знала и не слышала, соответственно, делала капсульное. Тогда мне очень нравилось, до той поры пока волосы сильно не отрастали и не начинали потихоньку вылезать на всеобщее обозрение капсулки. Но это моя вина, коррекцию нужно было делать почаще и не доводить до такого. И пугал, если честно, сам метод "припаивания" наращенных волос к своим. Это ведь все под высокой температурой. Волосы после снятия были в состоянии вполне нормальном, но все ведь познается в сравнении. Узнала я о ленточном способе, прочита множество отзывов и решилась. Теперь о капсульном даже не вспоминаю и не вернусь к нему никогда. Никакого "пояльного" агрегата, который прижигает эти капсулы к собственным волосам, не нужно сидеть по 5 часов в салоне, только липучка которая очень быстро приклеивается и все готово. А во время коррекции прядки безболезненно снимаются и переставляются на соседние волосики, чтобы тем дать отдохнуть (по крайней мере мой мастер так делает). И по голове проводишь..совершенно гладко..не чувствуется крепление, в отличии от капсул.
Короче я за ленточное руками и ногами! Но все равно, каждому свое.
Старый 11-01-2009, 00:22
ответ для Chery-Вишня на сообщение "Наращивание волос"
    #37
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


ЯзвоЧка, у меня иногда чешется
только это не напрягает, все-таки это не страшный зуд
мастер сказала что это может быть когда голову плохо промываю
Старый 13-01-2009, 23:45     #38
ЯзвоЧка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 103
ЯзвоЧка отсутствует


ха-ха)))))))))
Мастера они такие, всегда найдут что сказать)))) но логика определеннная в этом есть.
а я переговоры веду..
не поверите, я уже в Москву звонила,офиц представителю этого аркоса....В Москву ........в поисках правды)))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.