Помогите выбрать. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 15:57
ответ для Saniyat на сообщение "Помогите выбрать."
    #21
mumimama2
Участник
 
Профиль mumimama2
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: просветные озерки
Сообщения: 155
mumimama2 отсутствует


А еще 802 капелла ничего, м цена 5500 приятная!
Старый 10-01-2009, 16:07     #22
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Цитата:
Сообщение от mumimama2 Посмотреть сообщение
А еще 802 капелла ничего, м цена 5500 приятная!
Посмотрела,и вправду ничего,спасибо.
Старый 10-01-2009, 16:25     #23
Ла&на
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 560
Ла&на отсутствует


Цитата:
Сообщение от valencia84 Посмотреть сообщение
мы себе капеллу присмотрели 901 та, что трехколесная...постою послушаю, пока не купили-может она плохая?

очень ей довольна,сначала переживала,как без перекидной ручки буду-приноровилась-вообще пробелем с ней нет.Правда ,ещё для машины купила и арию,из-за лёгкости и компактности.
Старый 10-01-2009, 16:53
ответ для Ла&на на сообщение "очень ей довольна,сначала..."
    #24
valencia84
Участник
 
Профиль valencia84
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 191
valencia84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ла&на Посмотреть сообщение
очень ей довольна,сначала переживала,как без перекидной ручки буду-приноровилась-вообще пробелем с ней нет.Правда ,ещё для машины купила и арию,из-за лёгкости и компактности.
а что не помещается в багажник??? а я мужа уверяла что войдет..нам это очень важно, т.к. мы постоянно ездим на машине и реб все время с нами (естественно с коляской)
Старый 10-01-2009, 18:09
ответ для Saniyat на сообщение "Эта та что 21000 тыщу стоит??? Не..."
    #25
Yole
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 213
Yole отсутствует


Цитата:
Сообщение от SANIYAT Посмотреть сообщение
Эта та что 21000 тыщу стоит??? Не потяну такую
Мы бы тоже в то время не потянули... Купили на единовременное пособие. С учётом скидки как раз и получилось 15 тыс. А вообще и бюджетных вариантов много неплохих. На ЛВ было много тем, поищите.
Старый 10-01-2009, 21:33     #26
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yole Посмотреть сообщение
Мы бы тоже в то время не потянули... Купили на единовременное пособие. С учётом скидки как раз и получилось 15 тыс. А вообще и бюджетных вариантов много неплохих. На ЛВ было много тем, поищите.
Искала,не нашла
Старый 10-01-2009, 22:21     #27
Реактивная Тортила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 2 238
Реактивная Тортила отсутствует


Цитата:
Сообщение от valencia84 Посмотреть сообщение
а что не помещается в багажник??? а я мужа уверяла что войдет..нам это очень важно, т.к. мы постоянно ездим на машине и реб все время с нами (естественно с коляской)
Это от багажника зависит. В наш помещается, мы когда ее покупали - ходили с продавцом к машине и проверяли - влезет или нет
Старый 10-01-2009, 22:46
ответ для Saniyat на сообщение "Помогите выбрать."
    #28
Irishsh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 455
Irishsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от SANIYAT Посмотреть сообщение
Девочки, просьбочка у меня к вам.Думаю через месяцок приобрести прогулочную коляску,тяжело с трансформером гулять уже.Надо чтоб колёса были поворотные и ручка перекидная,очень важно.Может кто что посоветует.Ну и чтоб хорошая была.
У нас Capella S 802. Я всем довольна. Покупали по интернету в Здоровом Малыше - скидка по карте действует даже если есть только 40 % стоимости, остальное можно доплатить наличными. у меня тоже был трансформер, поэтому критерии выбора коляски были те же, что у вас + чтоб легкая была и тёплая. Приятно, что в коляске к чехлу для ног на молнии пристегивается войлочная подстежка, что коляска легко складывается, у нас в опель входит в багажник без проблем, но в сложенном виде размер в длинну от колёс до сложенной ручки действительно не всем подойдет. Не супер дорогая, на лето или ближе к трем годикам если понадобится можно купить и просто трость. Вот наши фотки - в ноябре. Тут только собрана, поэтому слегка мятая.
Старый 10-01-2009, 22:53     #29
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irishsh Посмотреть сообщение
У нас Capella S 802. Я всем довольна. Покупали по интернету в Здоровом Малыше - скидка по карте действует даже если есть только 40 % стоимости, остальное можно доплатить наличными. у меня тоже был трансформер, поэтому критерии выбора коляски были те же, что у вас + чтоб легкая была и тёплая. Приятно, что в коляске к чехлу для ног на молнии пристегивается войлочная подстежка, что коляска легко складывается, у нас в опель входит в багажник без проблем, но в сложенном виде размер в длинну от колёс до сложенной ручки действительно не всем подойдет. Не супер дорогая, на лето или ближе к трем годикам если понадобится можно купить и просто трость. Вот наши фотки - в ноябре. Тут только собрана, поэтому слегка мятая.
Мы без машины,поэтому проблем не доставит с багажником,вот думаю,может на самом деле её,а???
Старый 10-01-2009, 22:58
ответ для Saniyat на сообщение "Помогите выбрать."
    #30
Yanette
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ивановская ул.
Сообщения: 221
Yanette отсутствует


А кто что скажет о Jane Slalom pro? Я заглядываюсь на нее...

А вообще на трехколесках прямо циклит меня... хочу-не могу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.