геморрой достал.. как лечите? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 01:02
ответ для dexer на сообщение "Стоило ,для меня нехило,,:001: 1100..."
    #21
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от dexer Посмотреть сообщение
Стоило ,для меня нехило,,
1100 прием,10 850 операция.Но все сделали мин за 15,потом я встала и пошла себе домой
сейчас только ванны сидячие+мазь заживляющая,завтра пойду показываться.Это вроде как бесплатно.
Врач -женщина, очень приятная,если можно так сказать про доктора-проктолога
да, не хило.... после праздников тоже пойду к ним "сдаваться", но пока на такую сумму не расчитываю, надеюсь, что может у меня подешевше выйдет...
Старый 08-01-2009, 20:54
ответ для не я на сообщение "геморрой достал.. как лечите?"
    #22
Елена Прекрасная
период
 
Профиль Елена Прекрасная
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: м. "пр.Просвещения"
Сообщения: 4 167
Елена Прекрасная отсутствует


Мне врач прописал Ультрапрокт, если воспаляются внешние узлы - то мазь, если внутренние - то свечи. Помогает. Но они гормональные.
Старый 08-01-2009, 21:04
ответ для не я на сообщение "геморрой достал.. как лечите?"
    #23
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Помимо лекарств помогите "проходу" пищи по организму.

Моя мама спаслась пищевыми отрубями. При чем я ей не в аптеке покупала (они там слишком мелкие), а договорилась на хлебокомбинате. Отруби мама запаривала кипятком и с едой принимала (начинала с 2-3 ложек в прием пищи).

Сама после родов обошлась простыми аптекарскими отрубями (спасла швы).
Старый 09-01-2009, 14:08     #24
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от dexer Посмотреть сообщение
Я сделала удаление узлов в он-клиник 25/12.Пока еще заживает,так что результат пока не ясен.Удаляют каким-то прибором,сразу удляют и высокой температурой "выжигают" повреж.пов-ть.Конечно больно,но ,,Мне доктор сказал,что в моем случае надо удалять,т.к в принципе можно снять обострение,но потом снова будут рецедивы,так что надо резать!
это под местной анестезией операция??!! это же наверное, ОЧЕНЬ больно!! Вы герой!
короче, я так поняла, только в он-клиник народ лечится? ГДЕ ЕЩЕ есть хорошие проктологи?
Старый 10-01-2009, 01:22     #25
manunja
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2
manunja отсутствует


Мне делали операцию в проктологическом кабинете при ДКЦ на Приморском проспекте, дом 3. Прошло полгода, срок, конечно, небольшой, но пока всё в порядке. Понравилось отношение, не было чувства неловкости, если это вообще возможно в такой ситуации. Хотя ощущения, мягко говоря, неприятные и достаточно долго заживает. Техника у них явно из прошлого века. Зато операция стоила 3000 с небольшим. Если интересует, напишу фамилию моего врача и их телефон.Вроде у них была и женщина -врач. В этом кабинете работают врачи от Городского колопроктологического центра на Крестовском.
Старый 10-01-2009, 13:29     #26
mahrosomka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 060
mahrosomka отсутствует


спаслась советом мамы - посто делала клизмы со своей мочой - 2-3- раза и все прошло - психологически трудно было поверить - но результат быстрый и надолго
Старый 10-01-2009, 14:47     #27
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от dexer Посмотреть сообщение
Я сделала удаление узлов в он-клиник 25/12.Пока еще заживает,так что результат пока не ясен.Удаляют каким-то прибором,сразу удляют и высокой температурой "выжигают" повреж.пов-ть.Конечно больно,но ,,Мне доктор сказал,что в моем случае надо удалять,т.к в принципе можно снять обострение,но потом снова будут рецедивы,так что надо резать!
Почему выжигание? В ОН клиник делают и лигирование узлов, то есть на узлы одеваются резиновые колечки и они со временем отваливаются. Обещают, что вообще безболезненно. Но я не знаю, не делала.
Только я бы лично обращалась в 9-ку...Там смеются над врачами из Он-к, говорят, что разводят на деньги, когда операция не нужна...
Старый 10-01-2009, 14:54
ответ для не я на сообщение "геморрой достал.. как лечите?"
    #28
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


я бы тоже в 9ку пошла, но согласна с тем, что у ни х техника ихз прошлого века.. Наверное, надо в нескольких местах консультирваться,. чтобы понять, разводят тебя или нет, а потом уже решать где лечиться и за сколько. Я бы на своем здоровье не экономила , это же не экстренная операция - денег можно подкопить
Старый 10-01-2009, 14:59     #29
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basyanya Посмотреть сообщение
я бы тоже в 9ку пошла, но согласна с тем, что у ни х техника ихз прошлого века.. Наверное, надо в нескольких местах консультирваться,. чтобы понять, разводят тебя или нет, а потом уже решать где лечиться и за сколько. Я бы на своем здоровье не экономила , это же не экстренная операция - денег можно подкопить
Да-да, я имела в виду - именно проконсультироваться в 9ке.
Старый 10-01-2009, 22:31
ответ для не я на сообщение "геморрой достал.. как лечите?"
    #30
mama-0372
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 18
mama-0372 отсутствует


Очень хорошое средство,берете мед и смешиваети с мукой делаети небольшую лепешечку или шарик и прикладываете на ночь к узлам ,каждую ночь пока не пройдет ,у меня за два раза все прошло просто чудо ,какие я только свечи не пробовала ни чего не помогала ,а это помагло.Что бы каждый день не делать я сразу несколько лепешек делала и в холодильник ,у меня даже несколько осталось .Будьте здоровы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.