~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 1968 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 14:10
ответ для ~Жанна~ на сообщение "ава супер!!!!!!!! ну хоть не..."
    #19671
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
ава супер!!!!!!!!
пасиба
Цитата:
Сразу как от пузика освободишься!!!
когда ж это уже произойдет??
Старый 10-01-2009, 14:17     #19672
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
ой,ой..а мне чет страшно...как я так буду. а мама моя категорически не признает такие диеты. она и со мной и с сестренкой при гв ни в чем себе не отказывала, ну конечно я не имею ввиду чипсы и др. бяку, но ни от какого "красного, соленого, жареного и т.д." - не отказывалась. зато и аллергий никаких у нас не было!!!
я вот теперь озадачена как лучше?
так, в большем случае, диета - не от аллергии, ИМХО, а чтоб малыша коликами не мучать... да и самой не мучаться... я вот в прошлый раз помню не то чтобы диету какую-то придерживалась, кушала кашки быстров, творог пискаревский с вареньем, печенюшки - слоенные ушки с сахаромили корицей, чай с молоко, отварное мясо и активию разную, проблем с животиком вообще не было, поэтому я не знаю что такое микроклизмы, газоотводные трубки и тп, ну вот честно, пузиком ваще не разу не мучались, надеюсь что в этот раз тоже будет все хорошо... да и потом, когда уже прикорм вводить стали, с алергией проблем не было, только один раз когда в 10 мес мы его дыней накормили , ну ничего...
так что, мое мнение, подобное только для животика ребенкиного, а если налопаться капусты тушеной, копченостей, жирностей, молока напиться жирного, то и малыш будет мучаться от газиков, от колик...
Старый 10-01-2009, 14:22     #19673
Лизенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 438
Лизенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
попробуешь так, потом так - и сама сделаешь выводы. Малыши разные, кто-то есть все что не приколоченно и хоть бы что, а кто-то чуть ли не святым духом питается - а результат алергия и колики.

ИМХО. не загадывай.
Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
так что, мое мнение, подобное только для животика ребенкиного, а если налопаться капусты тушеной, копченостей, жирностей, молока напиться жирного, то и малыш будет мучаться от газиков, от колик...
Спасибо за советы девченки! на счет капусты,фасоли и копченостей - я их сл.б и так не ем. колбасу тоже терпеть не могу. нужно еще на счет слатов и фруктов определиться будет...
Старый 10-01-2009, 14:27
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #19674
виолеттка
Участник
 
Профиль виолеттка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 230
виолеттка отсутствует


а за что банят в грёзах? Это же такой же топик вроде как и все остальные...
Старый 10-01-2009, 14:34     #19675
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от виолеттка Посмотреть сообщение
а за что банят в грёзах? Это же такой же топик вроде как и все остальные...
,

да за все что угодно. не так тему назвал, не то написал, типа кого-то обидел-оскорбил, в общем там чукча не писатель, читатель и то, по случаю...
Старый 10-01-2009, 14:35     #19676
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от виолеттка Посмотреть сообщение
а за что банят в грёзах? Это же такой же топик вроде как и все остальные...
во, посмотрела у себя: некорректное название топика
Старый 10-01-2009, 14:35     #19677
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Привет и всем доброго дня!

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
так, в большем случае, диета - не от аллергии, ИМХО, а чтоб малыша коликами не мучать... да и самой не мучаться... я вот в прошлый раз помню не то чтобы диету какую-то придерживалась, кушала кашки быстров, творог пискаревский с вареньем, печенюшки - слоенные ушки с сахаромили корицей, чай с молоко, отварное мясо и активию разную, проблем с животиком вообще не было, поэтому я не знаю что такое микроклизмы, газоотводные трубки и тп, ну вот честно, пузиком ваще не разу не мучались, надеюсь что в этот раз тоже будет все хорошо... да и потом, когда уже прикорм вводить стали, с алергией проблем не было, только один раз когда в 10 мес мы его дыней накормили , ну ничего...
так что, мое мнение, подобное только для животика ребенкиного, а если налопаться капусты тушеной, копченостей, жирностей, молока напиться жирного, то и малыш будет мучаться от газиков, от колик...
Наташа, спасибо за рецепт "диеты" - возьму на заметку. А то что-то все мои знакомые девочки, у которых деткам 3 мес и меньше, с животами жутко мучаются Я уже тоже волнуюсь заранее. Но хочется верить, что пронесет
Старый 10-01-2009, 14:44     #19678
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
мама мне сегодня купила Наполеон и пирожное картошка - буду отрываться
а у меня 7 приезжала подруга в гости-привезла пирожок из Штолле
8 приезжали девочки знакомые пофоткаться-привезли наполеон и профитроли
Я крепилась-крепилась, но налопалась всяких вкусняшек. А завтра опять к врачу, взвешиваться-измеряться Вот не знаю, что там на весах вылезет.
Старый 10-01-2009, 14:44     #19679
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksuhin Посмотреть сообщение
А я в последнее время только мороженым болею!!!
Эх, я тоже болела мороженным.. Ням-ням! Но потом мне в очередной раз прошлись по мозгам за прибавки и отеки - и опять я стала себя в узде держать И "разгрузочные дни" делать. Один раз - -700гр за такой день, следующий раз - -1300 гр за день.. В общем, помогает, но не надолго Немного расслаблюсь - и опять отеки.. Тьфу, надоели.. Главное, анализы хорошие и всякие доплеры-узи-ктг никаких бяк не показывают - а отеки есть..

Кстати, кто скока набрал сейчас? В табличке у нас старые уже данные. У меня прибавка - от +12 до +14 кг к 37 неделям (после или до разгрузочных дней)
Старый 10-01-2009, 14:45     #19680
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Мы на молоке сидим!!!Во первых это очень полезно!!!!Во вторых смесь это очень дорого(наша смесь стоит 500р за банку-банка на полтора дня)


Спасибо!!!
Наташ! С выпиской вас поздравляю!!! Молодчинка ты какая, молочко сохранила!!!Для ребенка это здорово!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.