Владельцем Пег-Перего Ария - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 02:15     #71
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
(у меня в А3 там уже дырки)?
У меня А3, и никаких дырок на корзине нет,ничего не трется, а у знакомой брала Арию, очень не понравилось, для сна не удобно и ремни не понравились. Сама знакомая у которой ребенок на улице днем никогда не спал-очень ей довольна. Это кому что от коляски надо...
Старый 10-01-2009, 02:32     #72
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muntik Посмотреть сообщение
Девы, а ремни у вас застегивается если деть в зимнем комбезе? У меня уже не получается, ездим так. Может у нас комбез слишком толстый?
Сейчас уже с трудом застегиваются, но и дочке уже 2,8. Все равно застегиваю,мало ли...
Когда ей было 9 месяцев, я посадила и не пристегнула. Она сползла у меня под столик и упала на асфальт и я коляской на нее сверху еще и наехала... это все произошло, когда мы дорогу переходили.
Старый 10-01-2009, 10:33     #73
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Сейчас уже с трудом застегиваются, но и дочке уже 2,8. Все равно застегиваю,мало ли...
Когда ей было 9 месяцев, я посадила и не пристегнула. Она сползла у меня под столик и упала на асфальт и я коляской на нее сверху еще и наехала... это все произошло, когда мы дорогу переходили.
кошмар!!! Да, там маленькому не пристегнутому легко выпасть!
Старый 10-01-2009, 12:55
ответ для dormik на сообщение "Владельцем Пег-Перего Ария"
    #74
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Я коляской осталаь довольна Легкая, компактная. Но по снегу не возила - на санках катались и не спали на прогулке, но поднять/опустить спинку - это испытание...
Из минусов для меня - ОЧЕНЬ низкая корзина, за все поребрики задевает. Но меня это не особо напрягало, в целом я довольна.
Старый 10-01-2009, 14:21     #75
Светлячок80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 543
Светлячок80 отсутствует


Моя любимая коляска!!!
Старый 10-01-2009, 19:00
ответ для dormik на сообщение "Владельцем Пег-Перего Ария"
    #76
Темно-белая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гостинка, Сенная пл.
Сообщения: 580
Темно-белая отсутствует


Чего-то я не могу разобраться... Есть Перега Completo и Classico. Какая из них One Hand? Или обе?... В чем тогда различия между Completo и Classico? И как узнать, что коляска One hand (я хочу заказать в Инете, а в Инете не всегда пишут, что она ОН)? Есть ли между ними какие-то видимые различия? К примеру вот здесь какая Ария? - http://www.kolyaskaspb.ru/base_color...collection=562
Старый 10-01-2009, 21:52     #77
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темно-белая Посмотреть сообщение
Чего-то я не могу разобраться... Есть Перега Completo и Classico. Какая из них One Hand? Или обе?... В чем тогда различия между Completo и Classico? И как узнать, что коляска One hand (я хочу заказать в Инете, а в Инете не всегда пишут, что она ОН)? Есть ли между ними какие-то видимые различия? К примеру вот здесь какая Ария? - http://www.kolyaskaspb.ru/base_color...collection=562

У той котрая "одной рукой" кнопка на ручке...эта как я разобрала на картинке именно такая. completo и classico, как у меня в инструкции к коляске написано, отличаются комплектацией (мешок для ножек, дождевик, сумка). Дождевиком врподе все укомплектованы, а вот некоторые продают без мешка для ног. Сумки отдельно продаются, но стоят как треть коляски.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.