Понос у новорожденной - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 13:57     #1
petrikea
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 217
petrikea отсутствует


Подскажите, пожалуйста, а то я что-то волноваться начала,хочется верить, что зря.
Нам 10 дней, на ГВ, меня волнует стул ребёнка:какахи ярко- жёлтые, маленькая кучка как творожок, но какие-то волокна нитевидные (как волокна в дыне ), а остальная масса - это просто жёлтая вода, и эта жёлтая вода переодически вылетает из ребёнка.Я так понимаю, что это понос.
Первые дни дома я грешила на то,что переборщила с черносливом, который ела протов своего запора, но сегодня уже 3-ий день как ем рис.Со вчерашнего дня развожу смекту в десертной ложке - даю малышке.
Вообще она ведёт себя хорошо, не капризничает, спит хорошо, кушает примерно через 3 часа, спокойная, когда не тужится на "покакать" , газиками особо не страдаем.

Стоит ли бить в колокол, бежать к врачу ( сейчас они у нас ВСЁ найдут) или это нормально, и надо время? или надо сдавать анализы и какие?я совсем растерялась...
Старый 10-01-2009, 14:07
ответ для petrikea на сообщение "Понос у новорожденной"
    #2
katt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 302
katt отсутствует


ну, насчет волокн не знаю, а вот все остальное это НОРМАЛЬНЫЙ стул!!! - желтый, жидкий, регулярный, ну, может быть как творог с белыми вкраплениями, тоже норма!
плохо это когда - зеленый!, вонючий! и густой!
Старый 10-01-2009, 14:13     #3
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


На ГВ это нормальный стул, не переживайте...консистенция может варьировать, то гуще, то жиже, да и ходить может ребёнок хоть после каждого кормления. Тем более ребёнок у вас спокойный, значит его всё устраивает. Не накручивайте себя.
Старый 10-01-2009, 14:33     #4
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
На ГВ это нормальный стул, не переживайте...консистенция может варьировать, то гуще, то жиже, да и ходить может ребёнок хоть после каждого кормления. Тем более ребёнок у вас спокойный, значит его всё устраивает. Не накручивайте себя.
ППКС!
Старый 10-01-2009, 14:47
ответ для Avarice на сообщение "ППКС!"
    #5
petrikea
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 217
petrikea отсутствует


спасибо!!!!
Старый 10-01-2009, 18:42
ответ для petrikea на сообщение "спасибо!!!!:flower:"
    #6
lighte
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщения: 77
lighte отсутствует


у нас все так же,как у вас!Тоже думала - проблема,но врач вчера была,какахи посмотрела, сказала ок!Так что не беспокойтесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.