~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 743 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 13:48     #7421
Анастаси
Участник
 
Профиль Анастаси
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 249
Анастаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Девочки, я так больше не могу... Эти ежевечерние концерты меня с ума сводят... Каждый день, с 8 вечера... У ребенка порсто истерика... успокаивается, да и то не на долго, только на руках "лицом к миру"... Не ест практически 4 часа... Грудь видит - орет, бутылочку просто во рту мусолит... Причем есть то хочет!Если его покачать немного, и впихнуть грудь, то он начинает жадно есть и успокаиваться... а потом с ором грудь бросает. И покакает и попукает сам.... Трубочку ставили, пусто... Сегодня я его в итоге кое как, с пятой попытки уложила... через 5 минут он начал просыпаться, я впихнула грудь, он наелся и заснул... Не могу понять, это колики или нам к неврологу? Девчат, у кого как колики проходят? Расскажите пожалуйста... Как начинаются, какое поведение у ребенка и как он успокаивается....
Вообще как мне сказала педиатр наш, что если ребенок не дает спать и капризничает, значит Вы что то не то съели! Может чтото в вашем рационе не нравиться малышу?
Старый 10-01-2009, 13:59     #7422
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Пэрсик, мустелла это фирма но, как девочки написали , дорого. У нас тоже была красная очень очень попа, купила крем под подгузник , с цинком , фирма "мир детства" стоит около 100 рублей. купила когда нам 1.5 мес было. Мазала очень щедро. Плюс памперс только на прогулку и 3 на ночь. В креме в тюбике 90 грам. Сейчас нам через 2 дня 4 мес и чуть крема еще есть правда после той красноты пользуюсь им редко. То есть если вижу немного красноты то пользую а если нет, то зачем а голая попа это вещь. Мы вчера намочили только 2 пеленки и 1 штаны. А 9 раз- словили и еще он 3 часа с 19 до 22, спал сухим а потом только на руках у меня после ванны пописал
голопопить это здорово моя может и 6 часов проспать сухая тока надо сразу как она начинает кочевряжить распеленывать чтобы сходила не в пеленки мы так можем весь день спать сухими и в памперс на улице не сходим а только когда сниму правда так бывает не всегда иногда мне лень то она конечно сходит в штаны но в мокром лежать не будет и попа наша ттт не краснеет
Старый 10-01-2009, 14:09
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7423
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Девочки хочу похвастаться дочей на котрую напялили новую шапку связанную бабушкой (свекровью моей) теперь проблема с утеплением головы отпала на время
Старый 10-01-2009, 14:12     #7424
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастаси Посмотреть сообщение
Вообще как мне сказала педиатр наш, что если ребенок не дает спать и капризничает, значит Вы что то не то съели! Может чтото в вашем рационе не нравиться малышу?
Если я еще и гречку с говядиной из рациона уберу, то буду питаться воздухом.
Старый 10-01-2009, 14:13     #7425
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки хочу похвастаться дочей на котрую напялили новую шапку связанную бабушкой (свекровью моей) теперь проблема с утеплением головы отпала на время
красотуля! бабушка-рукодельница!
Старый 10-01-2009, 14:29     #7426
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Это он какать хотел, мы также набрасываемся на грудь пожуем заснем плюним потом начинает кряхтеть и тужится и просыпается плачет пока не пукнет , я уже не жду раз утром непокакала начинаю массировать животик по 20-30 мин и вечером, да вообще после каждого кормления если вижу что ей неможется
Массаж животика лучше делать до кормления, причем сильно нажимая, чтоб пропукался как следует. Тогда он будет спокойнее, пока новые не образуются.

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
эх, у нас все-таки простуда
и ночью малыш плохо спал из-за соплей,и сегодня весь день его укладываем,а он максимум через полчаса просыпается - то от соплей, то от кашля, то от газиков
один раз только почти 2 часа проспал - и то с 2 просыпаниями
я уже стреляюсь и плачу сама, на его мучения глядя
хорошо хоть муж не теряет присутствия духа
сегодня начали таки лечить: солевым раствором нос промываю, сопли отсасывала пару раз (но, кажется, без особого успеха), купили эуфорбиум композитум (решила с гомеопатии лечение начать), дали попить настой ромашки
температуру мерили - рекально 37,1, то есть даже ниже нормы, что ли получается
в общем, беда какая-то
так жалко его - спать хочет, глаза красные, рыдает, а спать не может...
ну не в скорую же звонить! а до нашего врача не дозвониться - на каникулах, видать...


спасибо
ингалятор покупать пока не стану
завтра попробуем на вареной картошкой подышать - меня в детстве спасало

ет
животик тоже, но с этим мы бороться научились
а вот с простудой пока нет
Жень, нам тут посоветовали классный способ отсасывания сопель. С помощью газоотводки. Тонкой стороной в нос, а толстой себе врот, и отсасывать причем со всех сторон ноздри.

Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Девочки, я так больше не могу... Эти ежевечерние концерты меня с ума сводят... Каждый день, с 8 вечера... У ребенка порсто истерика... успокаивается, да и то не на долго, только на руках "лицом к миру"... Не ест практически 4 часа... Грудь видит - орет, бутылочку просто во рту мусолит... Причем есть то хочет!Если его покачать немного, и впихнуть грудь, то он начинает жадно есть и успокаиваться... а потом с ором грудь бросает. И покакает и попукает сам.... Трубочку ставили, пусто... Сегодня я его в итоге кое как, с пятой попытки уложила... через 5 минут он начал просыпаться, я впихнула грудь, он наелся и заснул... Не могу понять, это колики или нам к неврологу? Девчат, у кого как колики проходят? Расскажите пожалуйста... Как начинаются, какое поведение у ребенка и как он успокаивается....
От коликов, говорят, еще Беби-калм спасает хорошо.
Старый 10-01-2009, 14:36     #7427
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки хочу похвастаться дочей на котрую напялили новую шапку связанную бабушкой (свекровью моей) теперь проблема с утеплением головы отпала на время
Раскрасавишна Бабуля молодец
Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Жень, нам тут посоветовали классный способ отсасывания сопель. С помощью газоотводки. Тонкой стороной в нос, а толстой себе врот, и отсасывать причем со всех сторон ноздри.
От коликов, говорят, еще Беби-калм спасает хорошо.
Ну ниче себе газоотводкой сопли отсасывать..хм..надо пробануть
А нам Бейби Калм не помог....
Зато мы теперь по 50 минут по часу уже 2 дня на животике спим
Старый 10-01-2009, 14:47     #7428
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки хочу похвастаться дочей на котрую напялили новую шапку связанную бабушкой (свекровью моей) теперь проблема с утеплением головы отпала на время
красивенькая
Старый 10-01-2009, 15:06
ответ для Kastrella на сообщение "Раскрасавишна:support: Бабуля..."
    #7429
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение

Зато мы теперь по 50 минут по часу уже 2 дня на животике спим
а моя как перевернется на пуз сразу в ор... вчера правда минут 15 жевала пеленки на которых лежала и молчала... а спать почему-то на пузе не любит...
ну а когда на пузе лежии-зарядку делаем, то тут уж такой ор, что все семейство сбегается
Старый 10-01-2009, 15:12
ответ для Genevochka на сообщение "красивенькая :008:"
    #7430
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
красивенькая
Жека, с 2-мя месяцами Вас!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.