Ну вот и мой муж мне изменил. РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 01:56     #491
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Слушайте, а неплохо у вас получается по ходу придумывать все новые и новые сюжеты... Топик в верхних строчках "Хит-Парада ЖГ"держится уже который день
Може пора завязывать с выпивкой?
Или Вы нераскрытый талант писателя-фантаста реализуете в жизнь?!
вот взяли и все опошлили......
Старый 10-01-2009, 02:00     #492
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
вот взяли и все опошлили......
Вы считаете???
Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
Вы решили с ней поменяться мужьями ????
канешн, то что пишите Вы куда более романтично
Старый 10-01-2009, 02:03     #493
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Вы считаете???

канешн, то что пишите Вы куда более романтично
так столько советов было про нехорошего мужика, практически все женское сообщество форума приложило руку к этому,а Вы.....
Старый 10-01-2009, 03:06     #494
Ylcha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 537
Ylcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
ой муж плох очень плох
какя-та любофь проснулась млииин
А я бы на вашем месте прощать мужа не стала. Это у него сейчас только такое обостренное чувство вины, по-началу... Пройдет время и все его угрызения совести пройдут, что может повлечь за собой повторную ситуацию.
Когда узнала, что мне муж изменил, то он тоже так плакался, говорил, какая он сволочь и все такое, умолял простить и мне даже жалко тогда его стало... Простила... Прошло время и я узнала, что он опять изменил мне с той же девицей. Только к тому времени у нас уже был ребенок и его очередное предательство послужило для меня еще большим стрессом.
И вообже, я поняла, что надо было бросать сразу, после первой измены. И не прощать!!! Так и сама мучилась следующие пару лет, что с ним жила - доверять как раньше уже не могла и только время зря с ним потеряла. Да и в интиме все изменилось... Не могла выкинуть из головы то, что изменял и, соответственно, перестала получать удовольствие от секса с ним, скорее даже брезгливость какая-то появилась. Единственное, о чем не жалею, - это что ребенка родила.
Но на вашем месте задумалась бы заранее о том, с КАКИМ человеком вам придется дальше жить (и может быть когда-нибудь растить детей) и с КАКИМИ мыслями...
Старый 10-01-2009, 03:22
ответ для sida на сообщение "Ну вот и мой муж мне изменил...."
    #495
Ylcha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 537
Ylcha отсутствует


Еще пример приведу из жизни... У подруги была похожая ситуация. Я уж не буду рассказывать всю предисторию, но эта моя подруга, в свое время, очень-очень много сделала для (теперь уже бывшего мужа). Речь идет об очень серьезных вещах, после которых нормальный мужик всю жизнь бы на руках носить должен и пылинки сдувать...
В итоге у него появилась любовница, что он довольно долго и тщательно скрывал... Подруга догадывалась, но доказать ни как не могла. В итоге были еще некоторые неприятные последствия всего этого... Но как только она с ним расходилась - он становился шелковым, видимо на время завязывал с любовницей, со слезами на глазах умолял вернуться и при чем действительно чувствовалось, что человек сожалеет и искренне осознает все, что натворил... Стоило подруге дать второй шанс, как все повторялось... Дважды она прощала, на третий раз развелась. Сейчас вполне счастлива! Тоже жалеет только о потеряном времени...
Старый 10-01-2009, 04:51     #496
sida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: между Просветом и Гражданкой - Культура
Сообщения: 507
sida отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Слушайте, а неплохо у вас получается по ходу придумывать все новые и новые сюжеты... Топик в верхних строчках "Хит-Парада ЖГ"держится уже который день
Може пора завязывать с выпивкой?
Или Вы нераскрытый талант писателя-фантаста реализуете в жизнь?!
ну ожалуйста не кидайте в меня камнями
честно сама не ожидала что топик станет хитом
уж лучше бы я была писателем-фантастом
хотя мысль не плохая записаться в литературный какой-нить кружок и пойти писать сочинять да чо сочинять истории своей жизни описывать только более связно
как здесь одна девушка написала что-то про грусть в глазах про сердце лицо покрытое грустью , вообще мне очень понравилось как начался тот топик но хитом почему-то не стал если автор (того топа) читает я не язвлю мне очень понравилось я разрыдалась и почему-то подумала что про меня в будущем так как увидела в глазах что-то такое же
сейчас я найду его и ссылочку дам

Цитата:
Сообщение от Ylcha Посмотреть сообщение
А я бы на вашем месте прощать мужа не стала. Это у него сейчас только такое обостренное чувство вины, по-началу... Пройдет время и все его угрызения совести пройдут, что может повлечь за собой повторную ситуацию.
Когда узнала, что мне муж изменил, то он тоже так плакался, говорил, какая он сволочь и все такое, умолял простить и мне даже жалко тогда его стало... Простила... Прошло время и я узнала, что он опять изменил мне с той же девицей. Только к тому времени у нас уже был ребенок и его очередное предательство послужило для меня еще большим стрессом.
И вообже, я поняла, что надо было бросать сразу, после первой измены. И не прощать!!! Так и сама мучилась следующие пару лет, что с ним жила - доверять как раньше уже не могла и только время зря с ним потеряла. Да и в интиме все изменилось... Не могла выкинуть из головы то, что изменял и, соответственно, перестала получать удовольствие от секса с ним, скорее даже брезгливость какая-то появилась. Единственное, о чем не жалею, - это что ребенка родила.
Но на вашем месте задумалась бы заранее о том, с КАКИМ человеком вам придется дальше жить (и может быть когда-нибудь растить детей) и с КАКИМИ мыслями...
самое страшное что я испытываю тоже вину за то что я сделала в контакте
про интим это конечно жесть не знаю как теперь все это будет происходить в нашей жизни
Цитата:
Сообщение от Ylcha Посмотреть сообщение
Еще пример приведу из жизни... У подруги была похожая ситуация. Я уж не буду рассказывать всю предисторию, но эта моя подруга, в свое время, очень-очень много сделала для (теперь уже бывшего мужа). Речь идет об очень серьезных вещах, после которых нормальный мужик всю жизнь бы на руках носить должен и пылинки сдувать...
В итоге у него появилась любовница, что он довольно долго и тщательно скрывал... Подруга догадывалась, но доказать ни как не могла. В итоге были еще некоторые неприятные последствия всего этого... Но как только она с ним расходилась - он становился шелковым, видимо на время завязывал с любовницей, со слезами на глазах умолял вернуться и при чем действительно чувствовалось, что человек сожалеет и искренне осознает все, что натворил... Стоило подруге дать второй шанс, как все повторялось... Дважды она прощала, на третий раз развелась. Сейчас вполне счастлива! Тоже жалеет только о потеряном времени...
согласно что обе ситуации похожи на мою, конечно учиться надо на чужих ошибках , но не получается у меня
Старый 10-01-2009, 05:46
ответ для sida на сообщение "ну ожалуйста не кидайте в меня..."
    #497
sida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: между Просветом и Гражданкой - Культура
Сообщения: 507
sida отсутствует


эх не смогла найти топик удалили его что ли
Старый 10-01-2009, 10:41
ответ для sida на сообщение "я сдалась:005: общаемся пока..."
    #498
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
я сдалась
общаемся пока спокойно
узнала много еще всякого интересного
ненавижу гендиршу
она больше года предлгала моему мужу стать её любовником

а мне она всегда предлагала соблазнить ее мужа и стать его любовницей и даже однажды делала это открытым текстом вспомнила это сейчас трезвая вспомнила
анализирую все трезвой головой думаю думаю думаю
Ну правильно,валить все надо на нее,гендиршу!!
Старый 10-01-2009, 11:17     #499
~МЕЧТА~
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: у метро "Звездная"
Сообщения: 437
~МЕЧТА~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Слушайте, а неплохо у вас получается по ходу придумывать все новые и новые сюжеты... Топик в верхних строчках "Хит-Парада ЖГ"держится уже который день
Може пора завязывать с выпивкой?
Или Вы нераскрытый талант писателя-фантаста реализуете в жизнь?!
да тролль это сто пудово!
Старый 10-01-2009, 13:57
ответ для ~МЕЧТА~ на сообщение "да тролль это сто пудово!"
    #500
sida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: между Просветом и Гражданкой - Культура
Сообщения: 507
sida отсутствует


понятно теперь все заподозрили во мне нехошего человека





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.