СТАРАТЕЛИ :) - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 23:21
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1541
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


А где наша Инночка ? Почему её так долго нет ?

...
Старый 09-01-2009, 23:26     #1542
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
ине все говорят, что в бабушку (папину маму), а бабушка тоже худобой не страдает. А папа действительно, я б даже сказала, тощий, но он у меня почти всю жизнь в лесу проработал, нефть ищет, у нас под Ухтой её много.
Ухтыыыы! Аня, ты уже третья девочка их Ухты, которую я знаю. И все три замечательные!!!
Старый 09-01-2009, 23:28     #1543
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
Ухтыыыы! Аня, ты уже третья девочка их Ухты, которую я знаю. И все три замечательные!!!
А вообще Ани все замечательные , я вот доченьку тоже хочу Анюткой назвать , если конечно у меня что-нибудь получится...
Старый 09-01-2009, 23:30     #1544
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
А вообще Ани все замечательные , я вот доченьку тоже хочу Анюткой назвать , если конечно у меня что-нибудь получится...
ой засмущалииии
Наташ, тебе, по-моему, сыночка для равновесия не хватает.
А Инночка, вроде бы уезжать собиралась на НГ каникулы, если я не ошибаюсь.

Если сегодня скачаются фотки с НГ, я вам завтра выложу посмотреть, как мы развлекались. У меня есть немного, но я больше за шилопопом следила, а девочка одна фотографировала на профессиональный фотик, там такие фотографии классные.
Ой, девочки, поднялось с вами настроение, а то что-то я такая плакса стала.
Старый 09-01-2009, 23:32     #1545
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


На всех посмотрела, какие все хорошие, родные . Очень позитивное знакомство !!!!!!!!!!! На этой оптимистической ноте пойду-ка я баиньки . Всем спокойной ночи!

P.S. А согласитесь, положительных эмоций прибыло, а негатива жизненного поубавилось?
Старый 09-01-2009, 23:39
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1546
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Наташ, тебе, по-моему, сыночка для равновесия не хватает.
Доченьку хочу И сыночка тоже

Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Если сегодня скачаются фотки с НГ, я вам завтра выложу посмотреть, .
Будем ждать
Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
На всех посмотрела, какие все хорошие, родные . Очень позитивное знакомство !!!!!!!!!!! На этой оптимистической ноте пойду-ка я баиньки . Всем спокойной ночи!

P.S. А согласитесь, положительных эмоций прибыло, а негатива жизненного поубавилось?
Света , негатив испарился , а началось всё с твоей Нюрки! Теперь мы почти все друг друга знаем

СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!

...
Старый 10-01-2009, 10:50     #1547
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Девочки, всем привет! Я сегодня поговорила с этой соседкой. А вчера, представляете, нервы сдали, я прям на кухне общей разревелась. А тут есть одна женщина, с которой я хорошо общаюсь. Вообщим, рассказываю ей, а рядом находится подруга этой Марины. Ну и эта женщина мне говорит, что она и на её дочку наезжала, и что я имею полное право обратиться в органы опеки и к участковому, а Марину послать на 3 буквы и не обращать внимание. Видимо, ей вчера всё передали (может, и к лучшему). Вообщим сегодня подхожу к ней, она уже вся ласковая, сказала, что ради Бога, пусть ходит (одолжение сделала!). Вообщим, так.. А я уже была настроена решительно
Старый 10-01-2009, 11:21     #1548
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
Света, у тебя ОБАЛДЕННАЯ грудь!!!! Мне о такой только мечтать!!!
Вика, я б с удовольствием согдасилась на поменьше !!! Я сейчас так мучаюсь...У меня с мальчишками так не было. Она большая и болит, так что не все то золото, что блестит
Старый 10-01-2009, 11:22     #1549
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я сегодня поговорила с этой соседкой. А вчера, представляете, нервы сдали, я прям на кухне общей разревелась. А тут есть одна женщина, с которой я хорошо общаюсь. Вообщим, рассказываю ей, а рядом находится подруга этой Марины. Ну и эта женщина мне говорит, что она и на её дочку наезжала, и что я имею полное право обратиться в органы опеки и к участковому, а Марину послать на 3 буквы и не обращать внимание. Видимо, ей вчера всё передали (может, и к лучшему). Вообщим сегодня подхожу к ней, она уже вся ласковая, сказала, что ради Бога, пусть ходит (одолжение сделала!). Вообщим, так.. А я уже была настроена решительно
Ну вот и начинается белая полоска в жизни!
Старый 10-01-2009, 11:24     #1550
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Аня, ты с какого дня считаешь недельки беременности? Я чего-то со сроками путаюсь , когда у тебя последние МС были? Я ж по твоей линеечке ориентируюсь .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.