Помогите! Высокая температура! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 17:14     #11
ekra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 718
ekra отсутствует


Цитата:
Сообщение от GUCCI Посмотреть сообщение
А как стоматит определяется и что это вообще такое? У нас ночью была неотложка, сегодня днем врач, обе сказали о красном горле. Сказали пить ромашку. Пьем
я не врач,но,по-моему,это такие беленькие пузырики на деснах, про стоматит мне наша врач сегодня сказала, что он может температуру давать, но у нас его не оказалось..горло красное-ангинка(как опять же врач выразилась).Вообще ангина-это вирусное. Вобщем, вам лучше с вашим врачом консультироваться все-таки..Выздоравливайте
Старый 09-01-2009, 17:18
ответ для ekra на сообщение "я не врач,но,по-моему,это такие..."
    #12
GUCCI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 785
GUCCI отсутствует


Цитата:
Сообщение от ekra Посмотреть сообщение
я не врач,но,по-моему,это такие беленькие пузырики на деснах, про стоматит мне наша врач сегодня сказала, что он может температуру давать, но у нас его не оказалось..горло красное-ангинка(как опять же врач выразилась).Вообще ангина-это вирусное. Вобщем, вам лучше с вашим врачом консультироваться все-таки..Выздоравливайте
Спасибо) Белых пузырьков, ттт нет
Старый 09-01-2009, 17:30
ответ для ekra на сообщение "я не врач,но,по-моему,это такие..."
    #13
МАксиМкинА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 371
МАксиМкинА отсутствует


У нас был стоматит и сейчас опять вылез. Это прыщик-язвочка с белой головкой. Вылез не на десне. У нас зубки тяжело идут и местный имунитет ослаб. Горло в первый раз тоже красноватым было. Вылез на 2-й день высокой температуры. Когда будете горлышко малышу смотреть, смотрите стенки и десенки. Выздоравливайте!!!
Старый 09-01-2009, 22:26     #14
IRI6A
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Маршала жукова
Сообщения: 89
IRI6A отсутствует


При высокой температуре нам врач говорил давать свечи цефекон и чередовать с Нурофеном.При приеме жаропонижающих нужно давать ребеночку капельку карвалола, чтобы сердечко не напрягать.И главное не допускать очень большой температуры,чтобы не было судорог.
Старый 09-01-2009, 22:42     #15
Lubasik78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщения: 357
Lubasik78 отсутствует


мы недавно болели с высокой температурой и вот что нам врач сказал (врач очень хороший):
нурофен до 3-х раз по 2,5 кубика
анальгин-свечи по 0,1 до 3-х раз
эффералган
после 39 градусов корвалл по 1 капельке до 4-х раз
но-шпа если руки и ноги холодные 1/4 табл 2-3 раза в день
обтирание водой
без памперса
жаропонижающие чередовать, нельзя чаще положенного давать, лучше записывать во сколько что дали.
а если горлышко красное, то тантум-верде прыскать 3 раза в день
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
Старый 09-01-2009, 22:46
ответ для GUCCI на сообщение "Помогите! Высокая температура!"
    #16
мульти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 297
мульти отсутствует


Цитата:
Сообщение от GUCCI Посмотреть сообщение
Девочки, нам 9,5 мес. вчера вечером поднялась температура почти до 39. Вызвали неотложку. Сказали слегка красное горло и режутся два зуба. Хотя у нас сейчас 3 прорезались и просто еще не до конца вылезли. Говорит ждите еще двух.Уколола жаропонижающие, ночью температуры не было. А с утра опять 38,5 и ничем не сбить. Даю Эфералган свечи и Вибуркол свечи, а температура на том же месте весь день Чем же ее сбить?????
у моей сестры недавно была такая ситуация-темпиратура-неотложка-типа зубы,а окозалось грипп!пришлось антибиотики давать,только так сбили темпиратуру.
Старый 09-01-2009, 22:52     #17
Lubasik78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщения: 357
Lubasik78 отсутствует


нам в итоге после трех дней температуры тоже пришлось антибиотики пить
Старый 09-01-2009, 22:54
ответ для GUCCI на сообщение "Помогите! Высокая температура!"
    #18
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Нам после 5-ти дней тоже антибиотик выписали. Но мы и старше.
Не занимайтесь самолечением, пригласите толкового врача завтра, а если темпу не сбить - неотложку снова, пусть ребенка еще раз хорошенько посмотрят, все же это не шутки.
Вообще мне в неотложке советовали к Эффералгану или Нурофену дать 1/4 анальгина, если темпа идет под 39. Но нам уже полтора годика.
Старый 09-01-2009, 23:05
ответ для GUCCI на сообщение "Помогите! Высокая температура!"
    #19
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от GUCCI Посмотреть сообщение
Девочки, нам 9,5 мес. вчера вечером поднялась температура почти до 39. Вызвали неотложку. Сказали слегка красное горло и режутся два зуба. Хотя у нас сейчас 3 прорезались и просто еще не до конца вылезли. Говорит ждите еще двух.Уколола жаропонижающие, ночью температуры не было. А с утра опять 38,5 и ничем не сбить. Даю Эфералган свечи и Вибуркол свечи, а температура на том же месте весь день Чем же ее сбить?????
ждите сыпь к концу 3-х суток
ИМХО, очень на Розеолу похоже
Старый 09-01-2009, 23:07     #20
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


Цитата:
Сообщение от GUCCI Посмотреть сообщение
А как стоматит определяется и что это вообще такое? У нас ночью была неотложка, сегодня днем врач, обе сказали о красном горле. Сказали пить ромашку. Пьем
у нас был стоматит в 3 месяца,чаще всего это если грязь какую то в рот взял. Похоже на ангину,белые наросты на миндалинах, и голышко красное,температура...лучше не запускайте и проверьте сразу, мы так намучались! а малыш то.....мазали горлышко всем подряд, он так мучался=((( но через 4 дня все прошло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.