Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 998 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 22:36     #9971
KOTIK2008
Активный участник
 
Профиль KOTIK2008
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 488
KOTIK2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
я добавляю детскую ложку оливкового на порцию овощей. сейчас стала добавлять и в кашу, т.к. ребенок не пьет категорически, и прокакаться сложнова-то ей. плачет...не знаю, может мало масла...
А порция овощей у вас это сколько? Просто мы больше 100 гр не хотим... А начали с какого количества масла давать? А от еды не отворачивает? (Сорри за кучу вопросов)
Старый 09-01-2009, 22:45     #9972
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotenish Посмотреть сообщение
а что делать умеете? на четвереньки встаете? если нет, то может меня кто дома сфокает,выложу свои упражнения.
супер!красотень!
Вертеться умеем и попу домиком ставить. На четвереньки Маринка не встает пока. Буду очень благодарна если выожиь или объяснишь словами!
Старый 09-01-2009, 22:49     #9973
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


И опять же, девчонки за спасибо большое за поздравления!!!



А мы еще раз отметили полугодие... сползанием с дивана головой вниз правда, больше испугались, чем ударились, но все же...

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение


можно
У нас такие же синенькие Один побольше, другой поменьше
Старый 09-01-2009, 22:51     #9974
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
то мы к 12 приедем?
Попробую и я к 12 прирулить!!!

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Девочки, ну просто не могу не похвастаться. Зацените

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&...&uploaded=true
Класс!!!!!!! Кстати, мой тоже также пытается ползти, правда на четвереньках только раскачивается, а ползет прыжками, как лягуха!

Цитата:
Сообщение от Скoрпиошка Посмотреть сообщение
а я начитавшись ЛВ побежала в Карусель у СКК которая у нас..


врач приходила...сказада какахи 5 раз в день - это не кишечная инфекция еще.. и т.к. рвоты нет, живот мягкий, ест отменно, обезвоживания нет... ничего кроме прорезывающихся зубов у нас не нашла... продолжаем бдить. но силы на исходе.
И в нашей карусели на Ленинском нету..................
Держитесь там @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2



Всем болеющим мамам и деткам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-01-2009, 23:10
ответ для Yulishka на сообщение "Попробую и я к 12..."
    #9975
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOTIK2008 Посмотреть сообщение
А порция овощей у вас это сколько? Просто мы больше 100 гр не хотим... А начали с какого количества масла давать? А от еды не отворачивает? (Сорри за кучу вопросов)
порция около 180 граммов. я перепутала. на порция 2 ложки, кот. кормлю. просто у меня тарелочка на 2 части разделена...ты из банки кормишь? перекладываешь? не принципиально...просто добавляй немного масла. я начала с капельки, потом увеличила. т.е., ввела как продукт получается. капелька это сильно, конечно, но пол ложки детской. от еды не отварачивается. но купи не пахнущее масло и все. мы сами все с оливковым делаем...

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Вертеться умеем и попу домиком ставить. На четвереньки Маринка не встает пока. Буду очень благодарна если выожиь или объяснишь словами!
это я тоже могу . значится...ребенок лежит на животе к тебе ногами на столе. берешь Маришу под грудь, т.е. 4 пальца на грудной клетке, большой на спине. локтями своими собираешь ребенка в кучу , т.е. разъезжающиеся ребенкины ноги прижимаешь друг к другу. ее ножки упираются тебе в грудь. четко в сиськи должно получиться . и ставишь ее на четвереньки. сначала держишь практически всю массу сама, т.е. у нее нет упора на руки. просто показываешь новую позу, грубо говоря. она будет оценивать как с этой позиции все смотрится . а потом и на руки сама будет опираться. как-то так. могу завтра сфотить то, что должно получиться...попытаться сфотить...

Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Класс!!!!!!! Кстати, мой тоже также пытается ползти, правда на четвереньках только раскачивается, а ползет прыжками, как лягуха!
когда моя так начала делать, я положила недалеко игруху, она по обыкновению встала на четвереньки, начала качаться, я ее подхватила и стала переставлять ногй-руку, ногу-руку, как ползти...фигня, конечно...она от этого не поползла, но сейчас начинает соображать, что не только стоять и падать на пузо можно, и переставляет по-тихоньку...
Старый 09-01-2009, 23:23     #9976
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Железная Куздра Посмотреть сообщение
Я думаю сначала надо выдать опытный образец, и если он понравится - милости просим, а то вдруг вы будете в очереди, а выйдет кака?
Ян, а какого цвета кепи? Или на мой вкус?
Оксан, я тоже хочу шапочку. Гномика. Это осуществимо, если да, то как?
Старый 09-01-2009, 23:24     #9977
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
А Сурок куда пропала?
А Мурка?
Старый 09-01-2009, 23:25     #9978
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Машу и Настю с полугодовасием!
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
когда моя так начала делать, я положила недалеко игруху, она по обыкновению встала на четвереньки, начала качаться, я ее подхватила и стала переставлять ногй-руку, ногу-руку, как ползти...фигня, конечно...она от этого не поползла, но сейчас начинает соображать, что не только стоять и падать на пузо можно, и переставляет по-тихоньку...
Наташ, всё правильно делаешь. Не фигня. Мы только что массаж закончили, массажистка делала с Егором точно такое упражнение. Тупо переставляла ему руки-ноги. У них же всё в голове ого-го как откладывается.
Старый 09-01-2009, 23:28     #9979
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Всем привет. Я сегодня совершила подвиг, впихнула в пельменя 260гр картошки с кукурузой. Кормление растянулось на 1,5 часа с дикими истериками и тд. В конце концов он смирился и доел. Только потом пришлось всего с ног до головы мыть, картошка аж в волосах была. Эт маленькое чудовище, не катят ему овощи (кроме морковки и тыквы). Завтра пробую микс бичнатовский, если и его откажется есть, то будет у меня его самую ненавистную брокколи трескать. Хотя мне Белла Донна посоветовала самой пюрэ из картофана делать и кусочек сливочного масла...что ж....

И еще мы не ползаем, но подтягиваемся на руках, таким темпам можем пол квартиры за 10 мин проползти. Сурочек, эт не считается? Иль ток когда с четверенек поползет?
Старый 09-01-2009, 23:39     #9980
Zyablinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 200
Zyablinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOTIK2008 Посмотреть сообщение
а дюфалак никто не давал? Это хоть поможет? А то мы уже устали от лекарств. Подскажите что-нибудь,плиззззз!!!!
Нам назначали по схеме от 2,5 мл повышать до стойкого эффекта, но не более 5,0 мл,а затем постепенно снижать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.