МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 22:04     #711
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
в пиццерию пива и пиццыыыыыыыыы
а где именно?
Ты про завтра или про 18-е?
Старый 09-01-2009, 22:08
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #712
Божья Коровка
Элита
 
Профиль Божья Коровка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 620
Божья Коровка отсутствует


Всем-всем приветы!
Мы не пропали-комп был на профилактике, папыз наконец-то его почистил от вирусов, пришлось сидеть почти неделю без инета, т.к. гости, поездки и пр. отняли последние силы и время...
Почитала вас тока последние странички, про фотки могу сказать, как человек не попавший на столь дивный праздник по причине нездоровья сынульки-фотки-супер! Дух мероприятия передан, есть более удачные, есть менее, есть шедевральные, есть разные, но в целом ПОЗИТИФФФ сплошной, поверьте, эх, жаль нас не было....

Про личный альбом,хм...у нас на компе 5 тыс. фоток за 2 года, напечатали всего несколько, все руки не доходят отобрать лучшие, зато просматриваю часто, вот теперь муж подарил принтер и бумагу, теперь кое-что печатаем сами...

Наташ, я тоже коржи купила и сливки, вот думаю для сохранения фигуры сейчас тортик сварганить, или подождать еще пару часиков... А то аппетит нагулян на 100% (мы сегодня первый раз погуляли нормально- за городом и долго) правда, очередь за ватрушками наводит н амысль о необходимости купить свою...
К сожалению не выбраться к вам на пиво завтра, папыз собирается в командировку на неделю, надо присутствовать.
Старый 09-01-2009, 22:14
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #713
наталиии
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 339
наталиии отсутствует


Конечно! ПРО ЗАВТРА!
Я знаю только одно .Метро Новочеркасская "Швабский домик."
А Китайский очень хороший на Курляндской около кинотеатра "Москва" От М."Нарвская" недалеко.
Старый 09-01-2009, 22:15     #714
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaVL Посмотреть сообщение
Милые дамы, а где вы пиво попиваете?
Мне тоже очень хочется вырваться...
Питер не очень пока знаю, месяц назад из Москвы переехали.

Прошу прощения, что поднимаю тему фоток - ко мне подруга приехать собирается, а она профи, если услеет до 18, можно ее пригласить просто так пофоткать (ей самой интересно она выставляется) ?
Не знаю, как другие девочки, а я была бы рада получить пару-тройку красивых фоток меня с сыночком!А если меня ещё и отфотошопят бездвоздмездно, то есть даром, то счастью моему не было бы предела!
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение

Может она и зануда конечно , но вот я - полный профан! Понятия не имела, что диски надо каждые 2-3 года переписывать!
Кать, спасибо за инфу!
Такое знаю про кассеты, а вот диски вроде до 10 лет могут без перезаписи нормльно храниться, естественно не вместе с магнитами и т.п.
Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Это НАМЁК???!!!
Я как раз фоткаться и не люблю.... Всё! Молчу-молчу!!!


Девочки!! Начинаю поиски работы.... Кто со мной?
Лана! Ты отлично выглядишь всегда, не понимаю твоего нежелания!
Ты-наша королева флирта!
Работу очень хочу, особенно после сегодняшнего найма очередного репетитора для Юлькиного поступления в ВУЗ.Боже мой, как всё дорого!Муж меня убьёт скоро.
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Меня не будет 18го, к сожалению . Мы двухгодовасие декабрят отмечаем.
Но если бы была, наверно не очень бы хотела, чтобы какой то неизвестный мне фотограф снимал моего ребенка и неизвестно где выставлялся. ИМХО
Ну в этом нет ничего страшного, имхо. Сколько раз такие встречи снимали фотографы из газет! Просто это всегда интересно наблюдать- такое массовое скопление интернет-мам с детьми, а уж мамыз и подавно! Кстати, кто-то хотел организовать партию? Нашему движению бесплатнй пиар предлагают Пусть люди присоединяются!
Старый 09-01-2009, 22:21
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #715
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Я пиво не люблю, потому не приеду, звиняйте!
Старый 09-01-2009, 22:22     #716
наталиии
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 339
наталиии отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Это НАМЁК???!!!
Я как раз фоткаться и не люблю.... Всё! Молчу-молчу!!!
ПРИВЕТ! Добро пожаловать!!!


ЯСЕНЬКА-ЧУДО!!! Такая глазастенькая! как быстро время летит....

Девочки!! Начинаю поиски работы.... Кто со мной?
А как на счет ЗАВОДА? Время работы с7.20 до 16.00. Очень удобно у кого детки в саду!
Старый 09-01-2009, 22:23     #717
наталиии
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 339
наталиии отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Я пиво не люблю, потому не приеду, звиняйте!
Так там можно и сока и вина попить!
Старый 09-01-2009, 22:38
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #718
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Ну чо, выхожу, штолле, из сумрака
Ну вы, девы, тут устроили по поводу фоток, Машу, бедолажечку, чуть не расстроили А ведь договаривались! Договаривались исчо в ноябре - ничего сверхъестественного от фоток не ждать и не рассчитывать сильно на что-то хорошее и много! Жалко только, что некоторые детки ВАЩЕ в кадр не попали, ну да что ж теперь делать...
Мне вон самую лучшую фотку с праздника Наташа с Леной сделали, и фиг с ним, что там лица нет, а одна Ж
Старый 09-01-2009, 22:42     #719
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Катя-Дагмара, не нравится мне твой новый ник!!!
Такая ты занудистая с ним. Возвращайся наша прежняя Катя!!!!

Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
кто завтра с нами пиво пить?

[/color][/font][/center]
[/size][/b][/color]
Я на этот раз пас!!! Девушку мою никак не оставить, а с ней ехать бесполезно, все-равно пообщаться мне с вами не получиться. Как вспомню что она в прошлый раз в ВАСАБИ устроила, так сразу не хочу......

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение

Может она и зануда конечно , но вот я - полный профан! Понятия не имела, что диски надо каждые 2-3 года переписывать!
Кать, спасибо за инфу!
Вот по этому поводу я никак не могу определиться. У всех мнения разные. Муж говорит, что если на выносной жесткий диск записать, то можно случайно уронив его всю информацию потерять.

Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Девочки!! Начинаю поиски работы.... Кто со мной?
Я бы тоже поискала, вот только Маришку в сад пристрою. С 11 числа у нас заново начинается эпопея хождения в садик!!! Я уже боюсь.......

Цитата:
Сообщение от наталиии Посмотреть сообщение
А как на счет ЗАВОДА? Время работы с7.20 до 16.00. Очень удобно у кого детки в саду!
А на каком заводе и кем? График, действительно, удобный.

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Меня девчонки на японскую кухню подсадили, я теперь туда предпочитаю,т.к. муж не подсевший на нее и кроме как с мамызами мне туда и не сходить
У меня такая же история. Муж японскую кухню не любит, а я люблю. Наташ, мы ведь можем с тобой скооперироваться по этому вопросу, тем более живем рядом.
__________________________________________________ ________________________________

А мы сегодня большое дело сделали, нашего папу одели. Никак не могли куртку купить, нет таких размеров. Пять магазинов объездили и ни одной курточки. Главное, что буквально на 1 размер все мало... Слава богу в Спортмастере нашлась одна...Хоть не зря время потеряли на разъезды.
Старый 09-01-2009, 22:43
ответ для фыва на сообщение "Ну чо, выхожу, штолле, из..."
    #720
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Ну чо, выхожу, штолле, из сумрака
Ну вы, девы, тут устроили по поводу фоток, Машу, бедолажечку, чуть не расстроили А ведь договаривались! Договаривались исчо в ноябре - ничего сверхъестественного от фоток не ждать и не рассчитывать сильно на что-то хорошее и много! Жалко только, что некоторые детки ВАЩЕ в кадр не попали, ну да что ж теперь делать...
Мне вон самую лучшую фотку с праздника Наташа с Леной сделали, и фиг с ним, что там лица нет, а одна Ж
Алена, ну твоя-то фотка вне конкуренции!! В "конкурсе" не участвует!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.