СТАРАТЕЛИ :) - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 20:02
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1491
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Света, какие замечательные мальчишки! Тебе, конечно, для комплекта здорово было бы девочку. Мне кажется, они очень трогательно будут к ней относится )))))
А про свинку девочку-мальчика я вот какой анекдот вспомнила.
Мужик приходит с медведем на кондратьевский рынок и ищет все кого-то, ищет. В конце концов его спрашивают
- Кого ищешь?
-Да вот, ищу того, кто мне в прошлом году вот этого хомячка продал.
...или вот как-то так ))) бородатый конечно анекдот ))))
Старый 09-01-2009, 20:10
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1492
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Аня, а у тебя сын - гимнаст! Полагаю, что дальше (но это уже за кадром) Он встал на руки и так прошелся по дивану )))
А Муся видимо была вымыта хозяевами )))) Как она переносит такую экзекуцию? У нас кот вообще такого "насилия" не воспринимает. А я так мечтаю его помыть. Но ему уже 14 лет, так что просто боюсь, не выдержит, заболеет.
У него вчера (я жутко извиняюсь за подробности, но без этого никак) прилипли какашки к шерсти (он очень пушистый перс). Пришлось выстригать, а потом мыть попу ))))) Он тааааак обидился, считает, что его просто обесчестили хозяева. Делал вид, что у него вот-вот откажут задние ноги от расстройства. Потом весь день нас игнорировал.
Старый 09-01-2009, 20:24     #1493
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от modis Посмотреть сообщение
Девочки хочу к вам присоединиться. Мы вроде не так уж и долго стараемся, всего пол года, ничего не получилось до сих пор. А врачи всякую ерунду находят, таблетки не переставая пью всякие разные, бешенные суммы выкидываю, а заветной задержки все нет и нет. Лет то мне уже 25, а мужу 35 -думаю уж пора бы лялю. Вот и расстраиваюсь, когда мес..приходят. Еще родня все напрягает, внука им давай, еще сроки блин ставят, хоть не общайся совсем.С мужа стороны, так вообще- не беременею, так разводись и все тут. Может вы меня поддержите.
Присоединяйся! Это замечательный топик! Такой классный, что даже тех, кто забеременел, за уши отсюда не оттянуть. Я - наглядный пример
И.... у тебя все получится. Я вот плакала даже, когда после первой попытки не вышло. А теперь радуюсь в 100 раз больше, чем если бы в первый или второй раз получилось
Старый 09-01-2009, 20:28     #1494
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Разбавлю своими собаченциями

Классные какие!!!!! И между собой, смотрю, ладят!
Старый 09-01-2009, 20:28
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1495
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Приветик всем! Как дела? смотрю настроение себе поднимаете , правильно делаете
Света, сыночки твои просто чудо, доченька будет просто красавицей!!!!
Старый 09-01-2009, 20:30
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1496
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Наташ, вот увидишь, в год быка у тебя родится лялька. А значит скоро получишь полоски свои.
Старый 09-01-2009, 20:34     #1497
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
вот у нас всем фоткам фотка!это Макс её за хвост волочет, а она пытается передними лапками тормозить. за 5 мес. чего только киса от него не натерпелась и что удивительно, ни разу ни шикнула!
Хахаха! Замечательная фотка. Наш кот вот тоже окопы учится рыть )))) как узнал, что скоро будет еще один жилец у нас ))))
А сынуля выглядит взрослее ))))
Старый 09-01-2009, 20:35
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1498
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Света, мальчишки - просто красавцы! С такими детишками, конечно, и третьего можно, и четвертого Теперь так интересно, какая у тебя девочка получится
Мы сейчас отдыхаем у моих родителей. Бедная кошка ходит по стеночке и прячется под мебелью. Мелкий замучил ее своей любовью, обнимает, тискает, ложится на нее сверху, заставляет мяукать. А она очень любит сидеть у нас на руках, тем более, что по мне соскучилась. Так что выжидает, когда Тигран отправляется спать, а потом появляется из своего убежища и забирается ко мне на колени.
Старый 09-01-2009, 20:39
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1499
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Аня, у тебя чудесный малыш! Котик - герой! Интересно, он выдержит, когда его двое будут таскать?
Старый 09-01-2009, 20:39     #1500
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
вот у нас всем фоткам фотка!это Макс её за хвост волочет, а она пытается передними лапками тормозить. за 5 мес. чего только киса от него не натерпелась и что удивительно, ни разу ни шикнула!
Фотка отпад





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.