Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 487 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 17:31     #4861
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


чу я неВсем привет. На встречу я не поехала, готовлюсь к выходу на работу, послезавтра первый рабочий день

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Вот мы еще только из-за манежей не ругались... мало нам памперсов и ИВ что ли?!

Кстати, нам пора уже из колыбельки переезжать (впрочем мы и так 2 месяца вместе дрыхнем, а не в колыбельке) - я думала не покупать кроватку, а так и оставить спать на большой кровати...а потом поняла, что мелочь подрастет и будет по утрам убегать Придется ставить таки кроватку....
Ну надо же поспорить о чем-нибудь, а то скучно всем станет.
Мы тоже еще не переехали в кроватку, зато переехали в мамину с папой постель - спим там просто отлично, очень сладко. Но я как мама изверг, все же кроватку куплю, только пока еще не решила какую. А у кого в результате какая кроватка, поделитесь, а... Или уже обсуждали, а я пропустила?

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девы, для тех то не спит и хочет поржать...(а так же крепок желудком и нервами)
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=337362 весело где то с 5ой страницы
Ой, мне как человеку с неустоявшейся психикой такое читать нельзя, помню эту темку еще в прошлом году читала.

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я думаю спорить мы начинаем в не зависимости от темы. Просто несколько напрягают категорические высказывания типа: "Всем детям не нравятся манежи". Моя дочка в манеже играла до полуторых лет, и полуторогодовалый сын моей подруги играет. Для них манеж не тюрьма, а игровой домик.

Но покупать ту или иную вещь, конечно, каждый решает сам. И уж, конечно, манеж не самое необходимое для ребенка. Мне, лично, с манежем спокойнее, но, во-первых, он у меня уже есть, а во-вторых у меня нет проблем с местом.
+ 1. кстати, мы манеж покупать будем. Но у меня сейчас деть часто у бабушки с дедушкой будет оставаться, поэтому мы покупаем для них все возможные гаджеты, чтобы и внукам и бабушкам-дедушкам было весело и спокойно
Старый 09-01-2009, 17:42     #4862
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
А у кого в результате какая кроватка, поделитесь, а... Или уже обсуждали, а я пропустила?
У нас обычная кроватка, 70х140, фирма Roba. 3 уровня установки дна, можно переделать в подростковую кровать.
Старый 09-01-2009, 17:46     #4863
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Вот и мы не поехали, и у меня горло першит, и мася носом хлюпает. Так что устраиваем свою мини-встречу виртуальную болезных и им сочувствующих
Эх, надо было нам реальную встречу устроить пока все в смешариках развлекаются:-)
Вроде соседи, а не встречаемся.
Вот я никуда не поехала, зато котлет нажарила. Много. И вообще вкусностей наготовила. Думала, порадую мужа хорошим обедом. Муж порадовался... и уехал с друзьями в бассейн Нет, чтобы с женой и детьми время провести
Старый 09-01-2009, 17:53     #4864
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
. А у кого в результате какая кроватка, поделитесь, а... Или уже обсуждали, а я пропустила?
Вот такая у нас Gandilyan из бука
Изображения
  
Старый 09-01-2009, 18:11     #4865
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Я вот тоже на встречу не поехала - вчера съездили в Мегу, распаренная не одевалась на улице


Девочки, кто был на встрече!!!! Красный кошелек в администрации на 4м этаже!
Старый 09-01-2009, 18:29     #4866
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
чу я неВсем привет. На встречу я не поехала, готовлюсь к выходу на работу, послезавтра первый рабочий день

Но я как мама изверг, все же кроватку куплю, только пока еще не решила какую. А у кого в результате какая кроватка, поделитесь, а... Или уже обсуждали, а я пропустила?
Удачи на работе! Завидую, тоже очень хочуууу уже.

У нас кровать Pali Zoo. Они есть в Детях точно. Классная кроватка , все продумано очень хорошо.
А еще мне понравилась кровати-койки в Mothercare, они потом превращаются в обычную кровать и на ней можно лет до 6-7 спать. У нее размер 70*140.
Старый 09-01-2009, 18:46     #4867
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Эх, надо было нам реальную встречу устроить пока все в смешариках развлекаются:-)
Вроде соседи, а не встречаемся.
Вот я никуда не поехала, зато котлет нажарила. Много. И вообще вкусностей наготовила. Думала, порадую мужа хорошим обедом. Муж порадовался... и уехал с друзьями в бассейн Нет, чтобы с женой и детьми время провести
Устроим обязательно, вот я вылечу свою простуду и устроим но на прогулки я в принципе все равно хожу, так что присоединяйся
Старый 09-01-2009, 18:56     #4868
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Я вот тоже на встречу не поехала - вчера съездили в Мегу, распаренная не одевалась на улице


Девочки, кто был на встрече!!!! Красный кошелек в администрации на 4м этаже!
Может черный? А неее, свой нашла, уф...
Старый 09-01-2009, 19:06     #4869
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


представляете, я домой приехала, а меня муж встречает! Ему удалось сегодня пораньше с работы приехать, а то обычно к 9 вечера только приезжает. устроил, так сказать, сюрприз =))) А мы шляемся)))))
Девочки, как фото выложите, можно будет потом удачные наши кадры попросить скинуть на мыло? А то я и не фоткала совсем. Катя, ты много кадров сделала, делись
Старый 09-01-2009, 19:12     #4870
Agata77
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: г.Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,ул.М.Захарова
Сообщения: 106
Agata77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
представляете, я домой приехала, а меня муж встречает! Ему удалось сегодня пораньше с работы приехать, а то обычно к 9 вечера только приезжает. устроил, так сказать, сюрприз =))) А мы шляемся)))))
Девочки, как фото выложите, можно будет потом удачные наши кадры попросить скинуть на мыло? А то я и не фоткала совсем. Катя, ты много кадров сделала, делись
Вы удачные тоже есть, я тебе запишу !!!! или в контакте выложу !!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.