А мужчины умеют ждать? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 15:33
ответ для Крестная на сообщение "А мужчины умеют ждать?"
    #41
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Девы, я не буду с вами спорить. Вы не знаете моих друзей, я не знаю вас. Я просто говорю, что сама знаю. Если бы я своих друзей не знала - ответила бы на вопрос автора отрицательно. Потому что до них тоже в это не верила. Они оба очень светлые и верующие люди, честные и однолюбы. (я - атеистка, так что для меня верующие - отдельный повод для уважения)
Опять же, повторяю, насколько я знаю (а я у них поверенный тайн у обоих), у них никого другого не было. Сережка очень хотел, чтобы Яна к нему в Москву переехала и жениться хотел, но из-за учебы и других вопросов до сих пор не складывалось. ТТТ в этом году должно сложиться, особенно учитывая, что за прошлый год он обоих родителей потерял ему поддержка нужна.
Старый 09-01-2009, 17:06
ответ для Крестная на сообщение "А мужчины умеют ждать?"
    #42
Rada**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Дунайский пр.
Сообщения: 460
Rada** отсутствует


Меня ждал и когда понял, что я найду еще тысячу отговорок ,что б не переехать в другой город, просто бросил все и переехал ко мне
Старый 09-01-2009, 19:14     #43
Крестная
Активный участник
 
Профиль Крестная
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 368
Крестная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rada** Посмотреть сообщение
Меня ждал и когда понял, что я найду еще тысячу отговорок ,что б не переехать в другой город, просто бросил все и переехал ко мне
Звала, был согласен, даже документы выслал чтоб на роботу устроила, но когда сказала, что для устройства нужно его присутствие, начались отговорки и все связанные с его сыном.
Старый 10-01-2009, 00:13     #44
Крестная
Активный участник
 
Профиль Крестная
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 368
Крестная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Девы, я не буду с вами спорить. Вы не знаете моих друзей, я не знаю вас. Я просто говорю, что сама знаю. Если бы я своих друзей не знала - ответила бы на вопрос автора отрицательно. Потому что до них тоже в это не верила. Они оба очень светлые и верующие люди, честные и однолюбы. (я - атеистка, так что для меня верующие - отдельный повод для уважения)
Опять же, повторяю, насколько я знаю (а я у них поверенный тайн у обоих), у них никого другого не было. Сережка очень хотел, чтобы Яна к нему в Москву переехала и жениться хотел, но из-за учебы и других вопросов до сих пор не складывалось. ТТТ в этом году должно сложиться, особенно учитывая, что за прошлый год он обоих родителей потерял ему поддержка нужна.
Старый 10-01-2009, 00:41
ответ для Крестная на сообщение "А мужчины умеют ждать?"
    #45
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


умеют. но не все. как и женщины......ждать долго - очень немногие. ждать вечно.........-...........? ( а кому это надо?)
Старый 10-01-2009, 02:17
ответ для gertruda на сообщение "умеют. но не все. как и..."
    #46
Крестная
Активный участник
 
Профиль Крестная
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 368
Крестная отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
умеют. но не все. как и женщины......ждать долго - очень немногие. ждать вечно.........-...........? ( а кому это надо?)
Ну с вечностью понятно, а вот долго – это сколько? Какой срок, они могут ждать, Зная что надежда есть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.