как Вы экономите на подгузах? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 16:01
ответ для Faraola на сообщение "как Вы экономите на подгузах?"
    #11
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Не экономлю. Разоряюсь. К горшку совсем не приучены. НО прокладки в трусики класть совсем не хоца. Хоть совет и оригинальный.
Старый 09-01-2009, 16:05     #12
Faraola
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Яхтенная\Савушкина
Сообщения: 121
Faraola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
...НО прокладки в трусики класть совсем не хоца...
Как ни странно, но урологические прокладки сделаны из материала гораздо приятнее подгузов к тому же без наполнителя...
Старый 09-01-2009, 16:07     #13
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


ИМХО, но ужас-ужас. экономить таким образом. ладно хоть не вытаскиваете вату и не просушиваете и заново новую в использованный не запихиваете.( есть у меня знакомая которая так делала- я просто)
пусть писается в штаны-ходите без памперсов. а то что к вам гости пришли и не уследить. извините. у вас ребенок маленький- они должны понять.ребенок быстрее привыкнет к мысли что надо на горшок. так как в описанных штанах им ой ка кнеприятно ходить.
автор мое мнение не надо прокладки приклеивать- это не дело
Старый 09-01-2009, 16:12     #14
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
ИМХО, но ужас-ужас. экономить таким образом. ладно хоть не вытаскиваете вату и не просушиваете и заново новую в использованный не запихиваете.( есть у меня знакомая которая так делала- я просто)
пусть писается в штаны-ходите без памперсов. а то что к вам гости пришли и не уследить. извините. у вас ребенок маленький- они должны понять.ребенок быстрее привыкнет к мысли что надо на горшок. так как в описанных штанах им ой ка кнеприятно ходить.
автор мое мнение не надо прокладки приклеивать- это не дело
Ага, не сомневалась, что кто-то обязательно ужаснется, придет в шок и свалится в обморок
А я покупаю большими пачками Pampers Sleep&Play, всем довольна, а по цене то же самое выходит - рублей 7-8.
Старый 09-01-2009, 16:34     #15
Константа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 252
Константа отсутствует


Топик интересный, поэтому не надо наказывать автора за инициативу!
Старый 09-01-2009, 16:34
ответ для Faraola на сообщение "как Вы экономите на подгузах?"
    #16
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


А мы ходим на горшок с 7 ми месяцев, теперь даже на улицу без подгузников, только в дорогу их одеваю
Старый 09-01-2009, 16:42     #17
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
ИМХО, но ужас-ужас. экономить таким образом. ладно хоть не вытаскиваете вату и не просушиваете и заново новую в использованный не запихиваете.( есть у меня знакомая которая так делала- я просто)
да что тут такого УЖАСНОГО?
автор же пишет - там материал ЛУЧШЕ чем в подгузниках. То, что подгузники дороже - не значит, что они луше, просто производители знают, что с родителей можно побольше денег взять, чем с престарелых людей.
Наоборот надо похвалить заботливую маму, которая ПРОВЕРЯЕТ настоящее качество того, с чем соприкасается попка малыша.
(вот к слову - прокладки например дешевые - из натурального чего-то в сто раз лучше дорогих пластиковых - может и с памперсами так же? экономно - не значит хуже)

так что не надо в позу вставать - типа нам для дитя ничего не жаль, а кто экономит - эгоисты. Во первых у всех ситуации разные, во вторых можно и за большие деньги - такое Г.. купить!
и гордится, что ничего для ребенка не жалеешь, а он между тем страдать будет, потому что понадеевшись на дорогое качество, родители не удосужились его проверить. Так что не ндо обидными словами кидаться.

Спасибо, автор, что делитесь с нами своими наблюдениями!

о нас: мы много подгузников препробовали, кроме разве что японских. И памперсы, и либеро, Хаггис ультра-комфорт, нэчурал-фит. И все попа краснела. Или запах неприятный от подгузов, или гель высыпался. А тут, от отчаяния, решила попробовать подешевле вариант - хаггис-классик. А они простые совсем - и очень хорошие оказались! Без наворотов лишних - и попа - как огурчик! и производят их в чехии, а не в китае или турции. рекомендую!
Старый 09-01-2009, 16:45     #18
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
да что тут такого УЖАСНОГО?
!
о накинулись.
Старый 09-01-2009, 16:55
ответ для Faraola на сообщение "как Вы экономите на подгузах?"
    #19
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


просто автора защищаю. Она хотела хорошим и полезным поделится - а вы ее обвиняете в готовности делать чуть ли не то, что делает ваша странная знакомая - а это тут вообще ни при чем.
Старый 09-01-2009, 17:00
ответ для Faraola на сообщение "как Вы экономите на подгузах?"
    #20
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


орррррригинальное решение!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.