*♥*2008* ТОПАЕТ ПО СНЕГУ СЛОВНО ПИНГВИНЁНОК- ВОТ И ГОДОВАСИК МАМИН ЯНВАРЁНОК *2008*♥* - Страница 525 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 15:47     #5241
Olyusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 620
Olyusha отсутствует


Девчонки, мы пошли на лыжах кататься! Вечерком увидимся
Старый 09-01-2009, 16:00     #5242
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Сходила погулять, а тут такие страсти!
Маша, твоя борьба за "справедливость" безгранична А то что при этом обижаешь, унижаешь, поливаешь, это я понимаю сопутствующие мелочи
Мужу уже пожаловалась, вот мол наехали на меня из-за вчерашенего... Он спрашивает: кто? Ведь всё было хорошо? Да, грю этой девушки там не было - вот уж он повеселился
Девушки, я никого не хотела обидеть!!! И потёрла так как поняла что меня не правильно поняли и не поддержат - я уже поняла свою ошибку, всем спасибо! Больше не буду выбиваться из хора
Хотя в общем я чувствую поняли: Женечка, Алёнушка, Олюша, Нерик - спасибо вам
Я поделиться хотела, найти поддержку... Хотела как лучше, а получилось как всегда
Неужели я специально пришла чтоб со всеми поругаться и сидеть тут огорчаться и выслушивать оскорбления

Я никого не обвиняла!!!! И не буду оправдываться! Торт был суппер!!! Танчик, правда-правда, я тебе ещё при встречи скажу! Просто не зимней тематики - вот и всё! Но он был и праздник тоже был!

Ещё раз спасибо!
Старый 09-01-2009, 16:11     #5243
Svetysic
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 709
Svetysic отсутствует


Приветики всем!
мне так и не удалось вчера вылезти в инет. пока усыпляла мужа и ребенка, сама вырубилась
так что сейчас пролистала массу страниц, всем спасибище огромное за комплимэ нашей семье
Женечка, очень жаль, что ты от нас уехала, а то с удовольствием великим взяли бы тебя к нам в компашу на шампусик и нашим деткам было бы веселее
Всем спасибо за подарочки нам Света, Света и Полина
Присоединяюсь, спасибо большое организаторам!
Все кто хотел с кем пообщаться я уверенна пообщались. единственное, что хотела в компании Кати, Юли и Татуси с Беллой посидеть
но не последняя встреча ещё пообщаюсь с вами

Цитата:
Сообщение от Plina Посмотреть сообщение
И я дома. Славик поспал в машине. Очень жалею, что рано ушла. Но я со своей хрутью как у Ирен Феррари вешаюсь просто. Купила таблетки, надеюсь, полегчает. Организаторам СПАСИБО огромное. Всё было замечательно. Вы молодцы, девочки, что решились организовать праздник для ТАКОЙ огромной компании.
присоединяюсь



Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
Всем спасибо за праздник, сумасшедший конечно
но веселый))

Танчик спасибо за торт)))
Катюша огромное спасибо за организацию фуршета)))
Машуня тебе за подарки)))
Беллочка, за фотографов и за привоз игрух)))
присоединяюсь!

Цитата:
Сообщение от Ап-пельсинка Посмотреть сообщение
ну у меня с утра уже настроение испорчено...
видимо никто не имел права сесть, а все должны были дальше бегать чай подавать...

я, кстати бегала с 12ю килограммами на руках, руки седня просто отваливаются, но при опускании на пол Игорь предпочитает ползать в незнакомых местах...
наверное если бы я ходила туда сюда в платье и прическе мне было бы тоже холодно, голодно и скушно...

на полугодии было меньше народа, впрочм как и в ФиО, год отметился более маштабно...

про "банду" просто неприятно услышать.. ну видимо заслужили... видимо мало сделано...
Беллочка не принимай все на свой счет плиз, всё было замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты умничка, все хорошо нас организовывала на фотки и на торт супер! ты молодчина. так что не вешай нос гардемарины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :supp ort:: support:

Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение
СЛушайте, а какая разница какого цвета торт был. Я чего-то не поняла наверное Ну желтого, ну был бы фиолетового, какая разница,главное украшен он красиво, свечка там была, ну и двухэтажный. Это же все отлично. А еще он был вкусный. А смешарик или просто шарик. Ну и фиг с ним, главное ТОРТ БЫЛ, а не отказали нам
и я тоже не понимаю
Цитата:
Сообщение от Olyusha Посмотреть сообщение
Девчонки, мы пошли на лыжах кататься! Вечерком увидимся
Приятно было познакомиться с тобой, такая девушка милая и с таким голосом нежным, необычным
круто. хорошее времяпровождение, супер.
Старый 09-01-2009, 16:11     #5244
Чученька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 496
Чученька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Нерик не так, давайте не будем никого обвинять втом что сами мы ничего не сдалали для того чтобы было лучше

ЗЫ: было холодно ФАКТ! на уличце -15. просто надо лучше одеваться, правда? прадв жааалко закрывать красивые платья... но КТО скажите мне из наших девоче виноват что не съездил утром в Баден растопить камин или измерить температуру возудха??? кто не разогнал тучи циклона над городом? Белла? или кто???

и кто как не оФИЦИАНТ ждолжен был налить чай??? КАТЯ может которая тоде без торта осталась и молча заказала себе пирожку? Или опять Белла? Или мождет МИЛА как главнй счетовод?


Я ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ БЕЛЛА ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СО ВСЕМИ ВАМИ ПРАЗДНОВАТЬ НОСИЛАСЬ ПО ЗАЛУ С ФОТОГРАФАМИ С ИГРУШКАМИ С ТОРТОМ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМИ и ЕЙ ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ КАКИЕ-ТО ПРЕТЕНЗИИ ???

НАПОМИНАЮ: у нас НЕ было организатора, у нас были идейные ДОБРОВОЛЬЦЫ которые сделалаи ВСЕ что смогли и даже БОЛЬШЕ этого!!! И обчинять кого-то в том что у тебя ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ я считаю крайне НЕСПРАВЕДЛИВЫМ!!!

Вот именно поэтому и пишу все. а вообще там я вно МЕНЯ не хватало
Маш, процитируй пожалуйста сообщение, где во всем обвиняеться Белла или... ты и Миллу и Катю туда уже присобачала???... ПРОЦИТИРУЙ ЭТО И ЧТОБ ДОСЛОВНО БЫЛО ОБВИНЕНИЕ!!!! НЕ НАДО ДОДУМЫВАТЬ И ДОПИСЫВАТЬ ЗА ДРУГИХ ИХ МЫСЛИ!!! ... тем более, что они не были высказаны в слух!!!....

Девы, красавицы мои, давайте впечателительность, чувствительсноть и чувственность... а так же своё воображение оставим для постели и своих мужей - думаю они скажут нам спасибо!!
Старый 09-01-2009, 16:32     #5245
ЯгоzzzА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщения: 2 393
ЯгоzzzА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Яська, ну очень красивые девчушки
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Oлеся Посмотреть сообщение
теперь еще час будешь бегать, чтобы фотку отдать!

Ага!!!

Цитата:
Сообщение от Olyusha Посмотреть сообщение
Девчонки, мы пошли на лыжах кататься! Вечерком увидимся
Ну молодцы какие!!!!
Старый 09-01-2009, 16:35
ответ для ЯгоzzzА на сообщение "Спасибо:flower: :046::046: Ага!!! Ну..."
    #5246
kuzina 6767
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщения: 5 264
kuzina 6767 отсутствует


Девчонки, я так радовалась, что нам удалось организовать годовасие и не поссориться. И вот на тебе!Давайте свернем уже эту тему.
Старый 09-01-2009, 16:36     #5247
kuzina 6767
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщения: 5 264
kuzina 6767 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetysic Посмотреть сообщение
Приветики всем!
мне так и не удалось вчера вылезти в инет. пока усыпляла мужа и ребенка, сама вырубилась
так что сейчас пролистала массу страниц, всем спасибище огромное за комплимэ нашей семье
Светик, а вы вчера фоткали? Покажешь?
Старый 09-01-2009, 16:39     #5248
ЯгоzzzА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщения: 2 393
ЯгоzzzА отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
Светик, а вы вчера фоткали? Покажешь?
Да-да-да!!!Фоткала!!Я видела у нее в руках фотоаппарат!!!!!!
Светусь, показывай!!!
Старый 09-01-2009, 16:45     #5249
Svetysic
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 709
Svetysic отсутствует


Девочки не ругайтесь. в целом все ок.
никто и в другом ресторане не факт что было бы тепло !
мы например тоже в платье хотели. но и в костюме не плохо отбегали
Дорогия мои всем спасибо за встречу, и с новенькими было приятно познакомиться

[url=http://www.radikal.ru][/URL




Старый 09-01-2009, 16:47
ответ для Olyusha на сообщение "УРРРА! Меня..."
    #5250
kuzina 6767
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщения: 5 264
kuzina 6767 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyusha Посмотреть сообщение
УРРРА! Меня починили!!!
Маша, а как ты узнала, что я эту линеечку вставить пыталась? Да еще и подпись угадала! Падаю ниц!
Оль!Поздравляю с линейкой! Красивая. Посмотрев на вашего папу , поняла в кого Ильюша такой крепыш. Ты такая хрупкая , гармонично смотритесь.
Тима сидит на коленях и отталкивает мои руки от клавы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.