***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 359 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 14:24     #3581
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Лера,вот и я хочу собрать инфу по своей бредовой идее.Просто идея то есть,а как оно на самом деле не знаю.Буду дальше отзывов ждать.Спасибо за отзыв.А на каких лыжах тот малыш был?
Старый 09-01-2009, 14:28     #3582
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


А я лыжи не люблю, впрочем, как и любой другой спорт, а зимние виды особенно
Поэтому про лыжи и коньки даж не думаю. Вот насчет футбола посмотрим (лет эдак в 6), если у Гохи интерес сохранится, то может быть (хотя травмоопасный он очень). И к плаванью я очень благосклонна. Спорт будет (если Гох нас в сад не зашлет, канешна), но ни в коем случае не профессиональный. Макс 7 лет профессионально плаваньем занимался, знает, что это такое... Грит, что только любителем, для себя, чтоб ни здоровье, ни психику не калечить...
Старый 09-01-2009, 14:56     #3583
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
А я лыжи не люблю, впрочем, как и любой другой спорт, а зимние виды особенно
Поэтому про лыжи и коньки даж не думаю. Вот насчет футбола посмотрим (лет эдак в 6), если у Гохи интерес сохранится, то может быть (хотя травмоопасный он очень). И к плаванью я очень благосклонна. Спорт будет (если Гох нас в сад не зашлет, канешна), но ни в коем случае не профессиональный. Макс 7 лет профессионально плаваньем занимался, знает, что это такое... Грит, что только любителем, для себя, чтоб ни здоровье, ни психику не калечить...
Вика,привет!Наш папа тоже плаваньем занимался и даже успехи какие то были.А этим летом мы на отдых ездили и он с дочкой в нарукавниках(доча) плавали.На глубине и я так этому рада,то хоть дочка будет нормально плавать у нас уметь-папа научит!И это при всем при том,что дома у нас не ванна ,а душевая кабина и дочка вообще не знала до лета что такое полное погружение в воду.Так что считаю для нас это достижение что за 3 недели дочка плавала самостоятельно на глубине.А сама я в детстве рассекала и на лыжах и на коньках.Даже вот в том году к нам в гости моя подруга приезжала с семьей и мы в ночь ездили на каток кататься на коньках(уложила я свою егозу) и оставила на папу и вперед.Настроение я скажу поднимается на все 100%.Но соглашусь,что это конечно на любителя.Поэтому я буду дочку учить кататься на лыжах и коньках,а вот папа плавать.А выбор она сама потом сделает что ей больше понравиться.
Старый 09-01-2009, 15:09     #3584
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Мы пока на лыжи не будем ставить, я думаю рановато еще...
Старый 09-01-2009, 15:21     #3585
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Мы пока на лыжи не будем ставить, я думаю рановато еще...
Танюш,спасибо.Беру на заметку.А чем обосновываешь,что рановато?Ведь не как спорт рассматриваю,а как смену декораций ради новых ощущений.Можно даже за палочку с веревкой повозить.Дать так сказать возможность почувсивовать координацию.
Старый 09-01-2009, 15:47     #3586
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
А я лыжи не люблю, впрочем, как и любой другой спорт, а зимние виды особенно
Поэтому про лыжи и коньки даж не думаю. Вот насчет футбола посмотрим (лет эдак в 6), если у Гохи интерес сохранится, то может быть (хотя травмоопасный он очень). И к плаванью я очень благосклонна. Спорт будет (если Гох нас в сад не зашлет, канешна), но ни в коем случае не профессиональный. Макс 7 лет профессионально плаваньем занимался, знает, что это такое... Грит, что только любителем, для себя, чтоб ни здоровье, ни психику не калечить...
Вот просто по каждому пункту Кроме футбола, естессно Я планирую танцы лет с трех-четырех, но чувствую, ребенок как обычно внесет свои коррективы...
Но и танцы только не профессионально!
Старый 09-01-2009, 15:50     #3587
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Танюш,спасибо.Беру на заметку.А чем обосновываешь,что рановато?Ведь не как спорт рассматриваю,а как смену декораций ради новых ощущений.Можно даже за палочку с веревкой повозить.Дать так сказать возможность почувсивовать координацию.
Вот если бы я и вынашивала такие планы, то отдать 3-4 тысячи ради того, чтобы постоять на лыжах (особенно если учесть, что снег у нас выпадает раза три за зиму) для меня чересчур. Конечно, возможности у всех разные
Старый 09-01-2009, 15:52     #3588
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Вот просто по каждому пункту Кроме футбола, естессно Я планирую танцы лет с трех-четырех, но чувствую, ребенок как обычно внесет свои коррективы...
Но и танцы только не профессионально!

Да, танцы - сила У меня первая любофь танцами почти профессионально занималась Все деФки сохли
Я б рада была, если б Гох танцевал, хотя очень сомнительно мнеОн мне даже головой в такт мелодии качать запрещает, не то что танцевать
Старый 09-01-2009, 15:54     #3589
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Олесь хорошо съездить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки , а мы сегодня тоже уезжаем . Меня потряхивает - надеюсь , что дети будут прилично себя вести.
Да и уезжать нам совсем не хочется , хорошо тут...........: 041:
всё всем привет приеду в воскресенье и буду снова с вами и фотки покажу
Старый 09-01-2009, 15:56     #3590
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Вот если бы я и вынашивала такие планы, то отдать 3-4 тысячи ради того, чтобы постоять на лыжах (особенно если учесть, что снег у нас выпадает раза три за зиму) для меня чересчур. Конечно, возможности у всех разные
Не те которые я нашла стоят 1тыс и не на один сезон есессно.За 3 тыс я тоже не согласна.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.