СТАРАТЕЛИ :) - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 15:14
ответ для Annyshka на сообщение "ой, у меня что ни день, то..."
    #1461
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
ой, у меня что ни день, то расстройства.... уже не знаю, куда на соседку жаловаться.... за что она ребёнка так ненавидит-то? сегодня, блин, устроила, я её после этого даже женщиной назвать не могу, тварь какая-то...
ой, блин, я всё ною и ною. выговориться хочется.
Ой , господи...
Анюта , да что же она на этот раз выкинула?
Старый 09-01-2009, 15:19
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1462
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Аня, что же случилось то? А ты где территориально живешь?
Старый 09-01-2009, 15:27     #1463
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Я сегодня с утра зубы пошла чистить, мелкий музыку слушал, а он уже умеет дверь в комнате открывать, поэтому я специально дверь во второй коридор закрыла (у нас их 2), а там окна открыты, холодно, к тому же там ступеньки. Выхожу из туалета, а эта... специально дверь открыла, он стоит на холоде босиком и в одном памперсе (между прочим я одеваю теплёю кофту когда хожу в туалет) и уже к ступенькам подошёл. А она стоит и смотрит, вот бы она обрадовалась, если б он упал. Хорошо, я вовремя успела. Я думаю, ругаться бесполезно, я её предупрежу, что если ещё раз сунется, я заявление участковому напишу и обращусь в комитет по защите прав ребёнка и когда комнату продавать будем специально ей соседей наркоманов подберу, чтобы жизнь мёдом не казалась. Плохо только, что я прям на кухне разревелась, теперь все соседи знают.
Старый 09-01-2009, 15:38
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1464
ira.ilina
Частый гость
 
Профиль ira.ilina
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 52
ira.ilina отсутствует


Почему беременеют, а потом рожают женщины, которые изначально не хотят детей, плохо к ним относятся.Почему такая несправедливость, если есть те кто мечтает о детях, но у них ничего не получается.Вот у меня опять облом, раньше на 1 день пришли монстры, при этом ничего не болело.Прошло 5 дней, стал тянуть живот.Вот думаю может к врачу пойти.Я уже перестала принимать витамины (фоливую и Е), меня уже от них тошнить стало.
Какая-то меланхолия напала.
Старый 09-01-2009, 15:39
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1465
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Аня, вот ужас то. Понимаю тебя всей душой, сами живем в коммуналке. И тоже есть семья-соседи, которые со свету нас готовы сжить, уже не знаю что придумать чтобы нас выжить.
Все таки коммунальное проживание асоциально, оно из людей все самое гадкое может вытащить, от безысходности и невозможности изменить ситуацию.
А остальные соседи как? нормальные люди?
Старый 09-01-2009, 15:43     #1466
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Я сегодня с утра зубы пошла чистить, мелкий музыку слушал, а он уже умеет дверь в комнате открывать, поэтому я специально дверь во второй коридор закрыла (у нас их 2), а там окна открыты, холодно, к тому же там ступеньки. Выхожу из туалета, а эта... специально дверь открыла, он стоит на холоде босиком и в одном памперсе (между прочим я одеваю теплёю кофту когда хожу в туалет) и уже к ступенькам подошёл. А она стоит и смотрит, вот бы она обрадовалась, если б он упал. Хорошо, я вовремя успела. Я думаю, ругаться бесполезно, я её предупрежу, что если ещё раз сунется, я заявление участковому напишу и обращусь в комитет по защите прав ребёнка и когда комнату продавать будем специально ей соседей наркоманов подберу, чтобы жизнь мёдом не казалась. Плохо только, что я прям на кухне разревелась, теперь все соседи знают.
Ну какая же тварь. Слов нет других! Она обычная завистливая гадина!
Аня, держись!
Эти люди так же трусливы, как и мерзки. Обязательно скажи ей про участкового и про комитет. Только спокойно и твердо. Чтобы она поняла, что это ты не с горяча говоришь, а это твое продуманное решение и ты его выполнишь!
Самое главное, что вы съедете, а она останется!!
Как же я ненавижу коммуналки!!! Именно из-за таких вот.... слов нет на нее!!!
Старый 09-01-2009, 15:47
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1467
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Девочки, Ира и Настя, все будет у вас. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Старый 09-01-2009, 16:14
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1468
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Анечка , как я тебя понимаю... И главное обидно и больно от своего бессилья в этот момент... Есть люди , которым приятно вызывать чью-то боль и слёзы , они всегда довольны когда кому-то плохо ...
Прочитала твоё сообщение и мне вот вспомнилось....Вот у тебя комуналка , чужие люди , а меня родной отец из дома с маленьким ребёнком выгонял , ни за что , просто так... А один раз когда я пошла в ванную , взял к себе в комнату ребёнка и посадил есть вишню. Ей тогда было меньше годика. Я выхожу , а он мне смеясь говорит " Посмотри там твоя дочка вишню вместе с косточками глотает ". На утро у неё очень сильно болел живот, без врача мы не обошлись... А он только улыбался на это.... Но это так к слову...
А ты держись , не унывай! Бог даёт нам испытания в жизни и мы обязательно их преодолеем и всё будет хорошо!!! Скоро у тебя будет своё жильё , второй ребёночек и жизнь обязательно наладится , вот увидишь!


Ирочка , Настя , не опускайте руки ! Ребёночек обязательно поселится в ваших пузиках , нужно только терпение! Я вот тоже в этом цикле явно в пролёте , чуть не разревелась когда увидела что сегодня БТ упала уже до 36, 6 . Это значит завтра прийдут монстры , не дав мне шанс даже замочить тестик... Подумалось , ну что толку что у меня мед. знания и половина родственников врачи , всё-равно ничего не получается , да ещё и возраст поджимает. А потом успокоилась и решила что всё-равно дождусь своего вредного малыша , обязательно дождусь , по-другому и быть не может !
Старый 09-01-2009, 16:42
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1469
modis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Проспект Просвещения.
Сообщения: 359
modis отсутствует


Девочки хочу к вам присоединиться. Мы вроде не так уж и долго стараемся, всего пол года, ничего не получилось до сих пор. А врачи всякую ерунду находят, таблетки не переставая пью всякие разные, бешенные суммы выкидываю, а заветной задержки все нет и нет. Лет то мне уже 25, а мужу 35 -думаю уж пора бы лялю. Вот и расстраиваюсь, когда мес..приходят. Еще родня все напрягает, внука им давай, еще сроки блин ставят, хоть не общайся совсем.С мужа стороны, так вообще- не беременею, так разводись и все тут. Может вы меня поддержите.
Старый 09-01-2009, 17:10     #1470
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Девочки, что-то у нас один пессимизм и меланхолия. Конечно, я всем желаю заветных полосочек, избавления от извергов-соседей, всего самого хорошего. Но может нам себя чем-нибудь поразвлечь-позабавить? Фотки какие-нибудь смешные выставить что ли? У меня много есть, да не знаю, как их уменьшить, или случаи смешные друг другу порассказывать для поднятия боевого духа???????????? Как считаете???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.