бросил муж, а я беременная - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 00:49     #201
na7t
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 127
na7t отсутствует


На вашем месте бы родила,никого роднее и любимее ребенка не будет,мужчина сегодня есть,завтра нет,и неважно беременна вы или ребенку уже 5 лет.Когда родите поймете,что счастье -это и есть,улыбка этого маленького человечка,остальное приложиться,причем 100%.Удачи вам,будьте счастливы.Ведь это и есть то счастье,которого многие хотят,но не получается...
Старый 09-01-2009, 00:59     #202
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


автор! меня с двумя детьми три раза звали замуж. всерьез. Две моих лучших подруги замужем не за отцами своих детей. точно говорю: дети не могут быть помехой в отношениях с мужиками, если, конечно, мужики адекватные.
Старый 09-01-2009, 01:02     #203
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Он столько мне наговорил, а теперь так легко пришел "давай мирится", можно было бы помирится брось он меня в другой ситуации(не беременную), а теперь я буду думать, пусть мучается дальше
Я уже начала свыкаться с мыслью, что буду одна строить свою жизнь, а тут на тебе, игрушку нашел(сейчас нужна,сейчас не нужна)
А что вам муж говорит про причины такого нужн/не нужна, любима/не любима? Ведь как-то он обьясняет своё поведение?
Старый 09-01-2009, 01:44     #204
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гм- ну собственно серьезныи повод и основание для составления серьезного брачного контракта ...
Если решите простить мужа, то я бы серьезно восприняла совет Старого кошелька, сегодня он от Вас ушел, а когда ребёнок родится вдруг что опять в голову вдарит.

Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
ппкс.Нормальные, ориентированные на семью мужчины есть. Их мало,к ак в Красной книге, но они есть. ТОлько вот ждать того, что он ОБЯЗАН кого-то полюбить - наивно. Это в одном из топов в ЖГ уже обсуждалось. И будьте готовы, что ждать отчима дочке придется не год и не два, не всегда они приходят в нашу жизнь сразу после роддома.
Дай Бог здоровья Ващему ребенку, так как минимально больных детей тянуть одной уже намного тяжелее и финансово, и морально.
Мой отец для сестры был отчимом, сначала они не ладили, но со временем стали лучшими друзьями и полюбили друг друга. Я иногда ревновала, что им иногда общаться между собой интереснее. А сблизится и найти точки соприкосновения им помогла мама. Так что всё в Ваших руках.
Старый 09-01-2009, 02:51     #205
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Когда женщина беременеет, только она принимает решение- рожать или нет... Муж, он может сегодня быть, а завтра сплыть... Жизнь такова, что никто не знает, что будет завтра... Ребенок для матери-вечность...Дай Вам Бог принять правильное решение... Сил и здоровья Вам и малышу
Старый 09-01-2009, 11:39     #206
Людовик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 20
Людовик отсутствует


Мой Вам совет, если Вы молодая красивая женщина, делайте аборт, у Вас в запасе 2 недели. Не нужно безотцовщину плодить, ребёнка одной поднять очень тяжело. ИМХО.
Старый 09-01-2009, 12:31     #207
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людовик Посмотреть сообщение
Мой Вам совет, если Вы молодая красивая женщина, делайте аборт, у Вас в запасе 2 недели. Не нужно безотцовщину плодить, ребёнка одной поднять очень тяжело. ИМХО.
Сколько Вы детей одна подняли? просто любопытно.
Среди моих знакомых таких 4-е, не жалуются. Трое из них замужем по второму разу, у однитх второй ребёнок родился.
Трудно когда 16 лет и ни кола, ни двора, родня отвернулась, на нормальную работу не берут, так как опыта нет, когда в голове ветер и нужны развлекушки, завлекушки.. Да и то одна из тех о ком я писала выше, родила в 20 лет, не доучившись. Сбежала от мужа алкаголика, с ребёнком на руках уехала в другой город, отучилась, сейчас преуспевающая дама второй раз замужем. Сын просто прелесть.

Никогда нельзя загадывать наперёд. Жизнь многогранна.
Старый 09-01-2009, 12:32     #208
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людовик Посмотреть сообщение
Мой Вам совет, если Вы молодая красивая женщина, делайте аборт, у Вас в запасе 2 недели. Не нужно безотцовщину плодить, ребёнка одной поднять очень тяжело. ИМХО.
автор не одна, у нее есть а мать! а это координально все меняет!
Старый 09-01-2009, 13:26     #209
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людовик Посмотреть сообщение
Мой Вам совет, если Вы молодая красивая женщина, делайте аборт, у Вас в запасе 2 недели. Не нужно безотцовщину плодить, ребёнка одной поднять очень тяжело. ИМХО.
Старый 09-01-2009, 15:06     #210
Кузькина мама
Активный участник
 
Профиль Кузькина мама
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 420
Кузькина мама отсутствует


У Вас будет малыш - и это самое главное!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.