SOS!!!! Нужн совет,желательно юриста (Садик) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 01:24     #101
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ER0SHKA Посмотреть сообщение
Хорошая позиция! Измывайся в саду над детьми как хочешь, типа идти-то некуда! БРЕД!!! Есть и сады нормальные и воспитатели.
вы прикалываетесь, я в шоке что воспитатель может так постыпить.... тем более с моим ребенком и буду решать эту проблему после праздников пока мы просто туда не ходим..... я собирала кучу инфы про этот садик и он считается самым хорошим в р-не.... про другие сады тоже можно набрать инфы хорошей но не ясно что будет в итоге....
и мы отходили в сад 4 месяца вообще без намека..... может вы водите ребенка и даже не знаете что там происходит....
Старый 30-12-2008, 01:27     #102
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Тьфу ты!ты уже пятая,что то я всех мальчиков девочками обзываю.Так имена читаю.
Так а как вы собираетесь после НГ вопрос решать?.
Может правда на камеру заснять и пригрозить что на телевидение отнесешь,если ее из сада не уберут.
ну вбщем я решила сачало поговорить с воспиталкой, ну и опять буду партизанить по кустам, не поможет пойду к заведующей
Старый 30-12-2008, 02:17     #103
elna
Ветеран
 
Профиль elna
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 773
elna отсутствует


Мой опыт- Воспитательница в 69 д-с насовала снег ребенку за щиворот--она так его воспитывала,ребенок мне пожаловался при других родителях--кто то похихикал,кто поохал----в свидетели никто не пошел.В тотже день пошла к завед----посочуствовала и обещала поговорить...
На след день привела ребя--а эта же воспитат пришла(хотя не ее смена былы) и наорала на меня---что у меня ребенок дебил и т. п. и якобы ничего она не боится и ничего мы ей сделать не можем--потому как на пенсии она а на детей ей плевать... и это после разговора с завед.
Я пошла в РОНО, при мне ответственный по дет сад звонила в этот сад и завед ей наговорила гадостей про меня и моего ребенка.И естесно пошла в отказку--что деть все придумал
результат--перевела ребенка в тот же день в другое место--
И очень жалею что свернула проблему(была в положении...) и не начистила физиономию,хотя это никогда не поздно--может еще и успею
Старый 30-12-2008, 03:48     #104
Галина-777
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 190
Галина-777 отсутствует


Ну что сказать, звать мужиков и действительно говорить по серьезному, ты звезда свою силу проверяешь на детей ,а мы щаз без доказательств проверим на тебе, и не парится, я уверенна мужики найдут с ней общий язык, и кто у кого будет подмигивать чтобы встать и отойти)
Старый 30-12-2008, 04:03     #105
Галина-777
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 190
Галина-777 отсутствует


еще вариант подойти к ней и сказать, что мой деть и другие дети вас боятся, не вы ли всему виной и если енто ваша работа то может стоит уволится или подобреть или ...........тд и тп..... Удачи
когда справитесь, всё же ждем и имя и отчество и фамилию, сами понимаете мы боимся её попадания в наши сады
Старый 30-12-2008, 04:05     #106
Галина-777
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 190
Галина-777 отсутствует


Ну что сказать, звать мужиков и действительно говорить по серьезному, ты звезда свою силу проверяешь на детей ,а мы щаз без доказательств проверим на тебе, и не парится, я уверенна мужики найдут с ней общий язык, и кто у кого будет подмигивать чтобы встать и отойти)
Старый 30-12-2008, 08:57     #107
Lyuba_n
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 133
Lyuba_n отсутствует


Цитата:
Сообщение от elna Посмотреть сообщение
Мой опыт- Воспитательница в 69 д-с насовала снег ребенку за щиворот--она так его воспитывала,ребенок мне пожаловался при других родителях--кто то похихикал,кто поохал----в свидетели никто не пошел.В тотже день пошла к завед----посочуствовала и обещала поговорить...
На след день привела ребя--а эта же воспитат пришла(хотя не ее смена былы) и наорала на меня---что у меня ребенок дебил и т. п. и якобы ничего она не боится и ничего мы ей сделать не можем--потому как на пенсии она а на детей ей плевать... и это после разговора с завед.
Я пошла в РОНО, при мне ответственный по дет сад звонила в этот сад и завед ей наговорила гадостей про меня и моего ребенка.И естесно пошла в отказку--что деть все придумал
результат--перевела ребенка в тот же день в другое место--
И очень жалею что свернула проблему(была в положении...) и не начистила физиономию,хотя это никогда не поздно--может еще и успею
Извините, мы тоже ходим в 69. А какая у Вас группа? Мы 1я.
Старый 09-01-2009, 00:28     #108
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


Ну что? Есть какие нибудь новости?
Старый 09-01-2009, 02:11     #109
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина-777 Посмотреть сообщение
Ну что сказать, звать мужиков и действительно говорить по серьезному, ты звезда свою силу проверяешь на детей ,а мы щаз без доказательств проверим на тебе, и не парится, я уверенна мужики найдут с ней общий язык, и кто у кого будет подмигивать чтобы встать и отойти)
Полностью согласна!!!
Не дай Бог, узнала бы про такое отношение к ребенку - для "доверительной" беседы с воспитателем сразу же пошел бы муж, чтобы, без лишних эмоций, доходчиво объяснить "педагогу" о недопустимости подобного поведения... и не нужно для этого никаких доказательств, свидетелей, жучков...
Что-то мне подсказывает, что к мужчине она быстрее прислушается
Старый 09-01-2009, 14:34     #110
Элма
Ветеран
 
Профиль Элма
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 971
Элма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
вы все такие интересные, бежала.... куда? все сады переполнены , куда бежать? да и во всех такая же ерунда, от такого отношения не куда не деться
Нет, Вы не правы. Далеко не все сады ТАКИЕ. Я бы Вам посоветовала следующее:

Поговорить с воспитательницей. Желательно это сделать вместе с мужем. И сразу же пойти к заведующей. И поговорить с ней. Этого будет вполне достаточно. Все сады страшно боятся проверок, поэтому любая разумная заведующая сделает всё, чтобы избежать скандала. Ну, и конечно, требуйте у заведующей перевода в ДРУГУЮ группу, т.к находится малышу вместе с воспитательницей, которую он боится, просто противопоказано. УДАЧИ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.