Спрашивать или не надо? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 13:43     #181
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Доказывать ничего не доказывает..а просто немного оправдывает..Если бы ему было чего боятся то он бы с телефоном побежал..
Либо конечно может быть и так что моча в голову ударила и забыл он про телефон
а у меня муж когда на обед приезжает сразу в туалет бежит...с телефонами и документами..и прям там сидит и разговаривает пока я ему кушать подогреваю
Старый 09-01-2009, 13:43     #182
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАртёмки Посмотреть сообщение
А какой оператор у вашего благоверного? Можно зайти на офиц. сайт оператора и сделать детализацию вызовов и смс. Посмотрите как часто он общается с этим абонентом. Но для этого вам понадобится ВКЛЮЧЕННЫЙ телефон мужа, т. к. на него придет код доступа.
Я смотрю, это распространенная проблема - СМСки. Народ подкованный пошел.
Старый 09-01-2009, 13:44
ответ для Сапфирка на сообщение "Спрашивать или не надо?"
    #183
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Я вспомнил, я вспомнил!
Однажды где-то в час ночи в самый ответственный момент мне на телефон мне пришла СМС. Но не прерывать же процесс ради прочтения Потом говорю мужу "глянь, что там". Он "ну ни фига себе тебе СМСки шлют!" Я тоже глянула Хорошо, что не посмотрели раньше, а то могли и не завершить процесс
Старый 09-01-2009, 13:52     #184
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Я вспомнил, я вспомнил!
Однажды где-то в час ночи в самый ответственный момент мне на телефон мне пришла СМС. Но не прерывать же процесс ради прочтения Потом говорю мужу "глянь, что там". Он "ну ни фига себе тебе СМСки шлют!" Я тоже глянула Хорошо, что не посмотрели раньше, а то могли и не завершить процесс
расскажите пожалуйста что там было
Старый 09-01-2009, 13:56     #185
Урурушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 61
Урурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
Я смотрю, это распространенная проблема - СМСки. Народ подкованный пошел.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=974017
Старый 09-01-2009, 14:00     #186
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
расскажите пожалуйста что там было
начиналось всё словами "ты забрала моё сердце...", а далее по тексту, что надо больше уделять внимания и другим частям тела
вообще-то я думаю, что, наверное, такие шутки сейчас среди подростков распространены, как раньше позвонить по первому попавшемуся телефону
Старый 09-01-2009, 14:01     #187
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
начиналось всё словами "ты забрала моё сердце...", а далее по тексту, что надо больше уделять внимания и другим частям тела
во смс так смс...главное пока автор смс вам сочинял...муж в это время как раз уделял
Старый 09-01-2009, 14:32     #188
Сапфирка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 132
Сапфирка отсутствует



Почти все прочитала. Сделала все равно по своему
Провожая сегодня на работу, спросила прямо и откровенно. Что вчера, когда мол ты приехал, я видела как смска пришла тебе, с очень заботливым содержанием. Это кто о тебе так переживает?)

Муж улыбнулся, сказал их диспетчер.
Но снова по порядку.
Муж работает в международных перевозках. Поэтому иногда приезжает поздно. Т.к приходится ждать задержавшихся на границах водителей для передачи им документов,денег и т.д.(Все у него в сейфе, он ответственный)Так вот. Есть у них на работе круглосуточный диспетчер. Которому все водители обязаны отчитываться. Разгрузили ли их машину, прошли ли они границу, где какую и во сколько. И.т.д. Но я эту кухню всю хорошо знаю, когда уволили старого диспетчера, муж был временно на дух должностях. У них (у диспетчеров) отдельный телефон (коммуникатор), еще и на английском. Я лично в нем вообще ничего не поняла, когда в руках крутила. Вот и новый диспетчер, поттупивает. Муж сказал, он весь день отправляет сообщения всем в списке контактов, а не в группу водителей.
Сказал, сходи говорит предыдущие почитай. Беру тел, а там куча смс с этого номера. Типа- Доедешь, напиши, разгрузишься напиши,после прохода границы напиши и т.д. Напиши ,потому что экономит компания на звонках.И тел работает только на прием-отправку смс. Все же международные рейсы.
Работы говорит муж много, не стал новичку тонкости коммуникатора объяснять, путь пока говорит так рассылает. Заодно работу его проверю. Номер в справочник не занесен, т.к для связи с диспетчером у них другой телефон, настроенный не только на смс. Обычная корпоративная безлимитка для звонков начальству и т.д. Но это уже тонкости.
Про 6 часов в пробке, я ничего не писала. Возможно выразилась не правильно. Официально заканчивает в 17.00, но там как пойдет. На сколько именно на работе задержался, я не уточняла. (никогда не спрашиваю, до сколько сидел и сколько ехал). Потом пробка на Московской трассе при повороте на Пушкин. Дальше вечно закрытый переезд. Муж сказал, лучше будет в объезд на новую дорогу ездить, чем все это стоять. Чуть говорит, в штаны не наделал пока стоял.
Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Мужик сразу ринулся в сортир. Понятно что в пробках был и писать хотел. Если бы от любовницы -был бы уже пописавши.
Вердикт - невиновен!



Пы.Сы. Муж сказал, спал плохо.
Я думаю, это энергетическая волна размышления о нем на ЛВ не давала.
Старый 09-01-2009, 14:33     #189
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Как и ваша подруга, могу подтвердить пробку на Моск.трассе. Вчера в 22,там был просто фарш.
Старый 09-01-2009, 14:39
ответ для Сапфирка на сообщение "Спрашивать или не надо?"
    #190
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


ураааа!!!!!!!!!!!
автор,рада за вас
хорошо, что все выяснили, а то бы переживали только зря





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.