Лазерная коррекция: опасно?-2. Результаты - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 22:44     #941
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вратарь Габулов Посмотреть сообщение
Девы, поддержите пожалуйста, и придайте решительности..... Чем ближе моя консультация / коррекция - тем страшнее мне становится...
Вчера уснуть не могла, когда поняла, что осталось всего два дня. Я уговариваю себя, но все равно сцЫкотно.

Поддержите меня, пожалуста-))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Все хорошо будет! На самом деле мало таких, кто не переживает и не боится накануне. Я сама тряслась как осиновый лист А все быстро и нестрашно оказывается Главное - прийти, а там все само собой происходит, и бояться вроде как некогда
Старый 08-01-2009, 23:56     #942
Persona_Julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского (Озерки)
Сообщения: 63
Persona_Julia отсутствует


прочитав От и ДО этот форум решилась-таки на качественное изменение своей жизни в виде ЛКЗ. Сегодня сходила на обследование в МЕДИ (врач Парамонова Елена Васильевна, хотя записывалась специально в Саркисяну К.А.). Ношу линзы 9 лет, поэтому были сомнения относительно возможности проведения операции...визуально казалось, что глаза в плохом состоянии, но это мнение, слава богу, было опровергнуто врачами и теперь я начинаю обратный отсчет до 16 января, число, на которое запланирована коррекция. Было приятно, что после справедливого вопроса, почему меня осматривает врач Парамонова, а не врач Саркисян, Елена Васильевна сказала, что если у еня будут вопросы, то с ними всегда можно обратиться в Карену Арамовичу (не принимал по причине многочисленных операций в этот день)...Я подумала, что это просто ля-ля, но она позвонила ему и попросила зайти и посмотреть все мои результаты и высказать своё мнение.Осталась очень довольна. Кстати, если осмотр до 15 января, а сама операция ПОСЛЕ, то можно договориться о продолжении действия 20-ти % скидки (зафиксируйте это у администраторов).
Старый 09-01-2009, 12:07     #943
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persona_Julia Посмотреть сообщение
прочитав От и ДО этот форум решилась-таки на качественное изменение своей жизни в виде ЛКЗ. Сегодня сходила на обследование в МЕДИ (врач Парамонова Елена Васильевна, хотя записывалась специально в Саркисяну К.А.). Ношу линзы 9 лет, поэтому были сомнения относительно возможности проведения операции...визуально казалось, что глаза в плохом состоянии, но это мнение, слава богу, было опровергнуто врачами и теперь я начинаю обратный отсчет до 16 января, число, на которое запланирована коррекция. Было приятно, что после справедливого вопроса, почему меня осматривает врач Парамонова, а не врач Саркисян, Елена Васильевна сказала, что если у еня будут вопросы, то с ними всегда можно обратиться в Карену Арамовичу (не принимал по причине многочисленных операций в этот день)...Я подумала, что это просто ля-ля, но она позвонила ему и попросила зайти и посмотреть все мои результаты и высказать своё мнение.Осталась очень довольна. Кстати, если осмотр до 15 января, а сама операция ПОСЛЕ, то можно договориться о продолжении действия 20-ти % скидки (зафиксируйте это у администраторов).
Да, все правильно, Саркисян не консультирует, но действительно при необходимости подходит и смотрит.
Супер дядька! Ну и врач конечно, тоже супер!

Ну а Вам конечно же удачи!
Старый 09-01-2009, 12:26     #944
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


иду сегодня . Вроде немного успокоилась_))
подержите за меня кулачки-)))
Старый 09-01-2009, 13:12     #945
Тангрия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 521
Тангрия отсутствует


25 декабря мама прошла обследование в клинике МИКОФ.. Абсолютно не понравилось... Я понимаю, что "конвейер" и понимаю, что по идее грамотно всё сделано.. Но то, как с мамой разговаривала врач после обследования..., мне хотелось ей сделать замечание... На вопрос: "Что ждать посл операции, есть ли какие-то гарантии...", врач хамовито "заявила": "Всё зависит от материала заказчика"... Я переспросила: "Что за материал?" На что мне "ответили": "Ну, вы глаза пришли обследовать?!" Разговор был в таком тоне... как-будто маме лет 5... Я понимаю, что для врача это - ежедневная работа и "ну, что тут непонятного"..., но человек-то НИЧЕГО об этом не знает.., вы уж как-то объясните ГРАМОТНО! Этого бы врача..., да в нашу проф.среду.., я бы с ней также с усмешкой поговорила....

*У мамы катаракта на оба глаза. Теперь её не убедить ни в чём.. операцию она делать боится.., не внушить никак, что бывают другие врачи...

Врач: Кравцова Е.Л.
Старый 09-01-2009, 13:13     #946
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вратарь Габулов Посмотреть сообщение
иду сегодня . Вроде немного успокоилась_))
подержите за меня кулачки-)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!
Старый 09-01-2009, 17:04     #947
Persona_Julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского (Озерки)
Сообщения: 63
Persona_Julia отсутствует


Саркисян консультирует, к нему лично ходили мой муж, а потом свёкр. Когда я записывалась, специально спрашивала, когда принимает именно он, на что получила несколько дней на выбор...что получилось по факту я уже написала, но, полагаю, что и этот вариант вполне приемлем.
Спасибо за пожелание удачи
Старый 09-01-2009, 17:11     #948
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persona_Julia Посмотреть сообщение
Саркисян консультирует, к нему лично ходили мой муж, а потом свёкр. Когда я записывалась, специально спрашивала, когда принимает именно он, на что получила несколько дней на выбор...что получилось по факту я уже написала, но, полагаю, что и этот вариант вполне приемлем.
Спасибо за пожелание удачи
Не знаю, может и так.
Вашему мужу и свекру значит повезло.

Но я когда записывалась, мне сразу заявили что Саркисян перед лазерной коррекцией лично не консультиует. Проводит консультации только по катаракте и глаукоме.
И сын точно так же, консультировался у Цветкова а коррекцию Саркисян делал.
Старый 10-01-2009, 00:00     #949
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Но я когда записывалась, мне сразу заявили что Саркисян перед лазерной коррекцией лично не консультиует.
Да, и мне тоже так сказали. Правда, это полтора года назад было. Консультировалась у другого врача, а коррекцию Саркисян делал
Старый 11-01-2009, 00:51     #950
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Всех участников приглашаю в новый топик Добавила несколько комментариев, чтобы новичкам легче было ориентироваться. Ну и места теперь хватит на всех Ваши оценки, важные комменты, пожелания можно будет добавлять в первые посты. А за подробной информацией - конечно, в топ
Всем желаю удачи! Очень надеюсь на вашу поддержку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.