Из брюнетки в блондинку... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 03:03     #51
Natela-t
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 059
Natela-t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vizualka Посмотреть сообщение
придется наверно через месяцок еще раз повторить,просто я надеялась краской какой-нибудь на 9% оксиде...не возьмется наверно...Сейчас как мочалка на голове..хотя после масок и бальзамов еще жить можно.Надеюсь пополнить ряды блондинок
Да уж мочалка- по другому и не скажешь, вот такие приходится терпеть муки..... Держитесь- путь в блондинки труден и тернист
Старый 09-01-2009, 12:35
ответ для Sovetenok на сообщение "Из брюнетки в блондинку..."
    #52
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Вообще крашеные волосы особенно черные и красный очень сложно перекрасить резко в контрасный цвет и очень безпощадно для волос.Я уже 10 лет блондинка,и делала разные опыты.И своим клиентам в таких случаях советую уходить не координально,а постипенно.Сначала делается естественно смывка,потом окрашиваем в средний блондин,потом через недели 2-4 опять легкая смывка и блондин.Но волосы от этого мягче не становятся.Обесцвечивание -это сильное вмешательство в структуру волоса!И после нужен интенсивный профес. уход.Какой вам подскажет мастер.Удачи вам!
Старый 09-01-2009, 13:39     #53
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vizualka Посмотреть сообщение
придется наверно через месяцок еще раз повторить,просто я надеялась краской какой-нибудь на 9% оксиде...не возьмется наверно...Сейчас как мочалка на голове..хотя после масок и бальзамов еще жить можно.Надеюсь пополнить ряды блондинок
после второй смывки должно быть гораздо лучше
отпишитесь потом?
Старый 09-01-2009, 14:08     #54
Vizualka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 396
Vizualka отсутствует


Сейчас тонировка сойдет скоро,сфоткаюсь
Старый 15-01-2009, 15:19     #55
Vizualka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 396
Vizualka отсутствует


Девы,поздравьте меня Меня из желто-рыжего цыпленка покрасили в блондинку с платиновым мелированием.Сделали смывку,потом основной цвет,мелирование и тонировка...а волосы живы даже остались.В общем довольна аки слон
Старый 15-01-2009, 15:42     #56
nninka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 287
nninka отсутствует


А где красоту наводили и сколько по стоимости получилось?
Старый 15-01-2009, 17:46
ответ для Djuha на сообщение "http://s55.radikal.ru/i148/0901/cf/38581..."
    #57
Игривый оценщик
Старожил
 
Профиль Игривый оценщик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 1 439
Игривый оценщик отсутствует





Цвет- моя мечта..Подскажите, к нему долго шли? смывку делали только? а как оттенок пепельный получили?

У меня вот сейчас такой цвет
Изображения
 
Старый 15-01-2009, 18:04
ответ для Sovetenok на сообщение "Mмм-да.....вот..."
    #58
Питерский Шопоголик
Элита
 
Профиль Питерский Шопоголик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 750
Питерский Шопоголик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sovetenok Посмотреть сообщение
Mмм-да.....вот незнаю,экспериментировать мне так или нет... Волосы оочень жалко....но так хочется кардинально измениться))))))))))) Тем более я когда -то делала светлое мелирование-было красиво,но сделали очень неаккуратно и неудачно,я психанула и закрасила все черным цветом.....
НЕ эксперементировать. Вам зачем ,если Вы прекрасная брюнетка,скажу честно(никого не обижая)лучше быть брюнеткой(т кстати гораздо легче)чем быть некачественной блондинкой каковых море(учитывая что у нас в салонах как правило делают именно так). Я сама брюнетка и сколько не пыталась стать блондинкой все равно прихожу к исходному варианту.Да и мужу больше нравится,говорит что брюнетки рулят (А примеры какие красивые (Зета Джонс, Салма Хайек,Ротару,яркие тетьки что не говори).Блондинок тоже миллион красивых,но как у звезды иметь цвет с нашими салонами практически нереально.Либо испорченные волосы,либо желтизна дешевая.
Старый 16-01-2009, 12:33
ответ для Sovetenok на сообщение "Из брюнетки в блондинку..."
    #59
Webgirl
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девочка, живущая в сети...
Сообщения: 219
Webgirl отсутствует


копирую свое сообщение из другого топика.
я вчера почитав топик как покраситься в пепельную блондинку пошла в проф. магазин и купила себе смывку эстель, оксид 6% и краску номер 8.1. Это у них в каталоге был светло-пепельный блондин. но достаточно темный.
Еще купила эстелевский шампунь и кондиционер для холодных оттенков который удирает рыжий цвет.

я уже давно пытаюсь придти из очень светлой блондинки которая всегда активно желтеет в свой натуральный пепельно русый. но чуть светлее. в прошлый раз красилась месяц назад эстелем же в салоне. Осталась желтая. Страдала месяц.
А теперь о том что делала вчера.

Точно также как описано выше - из двух баночек смывки перемешанных нанесла на волосы. Подождала 20 минут. Смыла водой. Потом нанесла третья баночку. Смыла водой и три раза шампунем. Я стала светло желтой. Ужасной просто. Как одуванчик. Очень расстроилась.
Подождала как написано 40 минут чтобы волосы подсохли.
Развела краску. Дальше мои добавления - добавила в краску купленный шампунь для холодных оттенков чтобы краска стала фиолетовой.
Нанесла все это на голову. Подождала 40 минут. Смыла. Потом сверху еще шампунем фиолетовым. Подержала 5 минут - смыла. Потом кондиционер для холодных оттенков и сверху еще у меня был бальзам Тоника пепельный. Все это на голову и 20 минут ходила. Потом все смыла.

Итог - корни чуть оранжеватые. И то только при определенном свете. Например у меня в ванной. Остальное супер-супер пепельное. Сегодня на дневном свете - я вся пепельная. Аж сероватая. Но. цвет после смывки у меня получился наоборот очень светлый. А не как пишут - темнее. На мой родной это не похоже - слишком серенький и светленький. Но мне нравится.

По поводу волос. Они стали чуть суше на кончиках. Я сегодня актвно питала их бальзамом. Изначально волосы у меня очень тонкие. Но вроде хуже не стало после смывки. Посмотрим.
Старый 19-01-2009, 12:01
ответ для Sovetenok на сообщение "Из брюнетки в блондинку..."
    #60
Пташка - Наташка
Элита
 
Профиль Пташка - Наташка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 765
Пташка - Наташка отсутствует


Девочки, совершила практически за раз переход из жгучей брюнетки в блонди. Внимание, такой эксперимент не повторять - очень опасно!
Было произведено 2 обесцвечивания вподряд (смывку пробовали с мастером до этого, но эффект не тот).
Потом тонировка - замешали 2 краски, пепельный блоди и бежевый блонди.
результа не порадовал - я стала цыплнком .

Мой мастер погнала меня в шею и сказала, как минимум месяц, ходить такой.

Но я не сдалась (больная на голову женщина я , чес-слово )
в воскресенье (вчера то бишь) я записалась в другой салон и затонировалась под свой натуральный пепельно-русый цвет!
краска кстати хороша, можерелевская.
Девочки, я счастлива просто!!!!

фотки к сжалению только телефонные, в реале это выгляит гораздо эффектней и очень блесюче!!
фотки:
брюнетка (из которого выходила) - промежуточный вар-т "цыпленок"- и русый))
Изображения
   





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.