про ОД и наглость - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 02:22
ответ для Оливия на сообщение "про ОД и наглость"
    #421
Дмитрий А.
Участник
 
Профиль Дмитрий А.
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 279
Дмитрий А. отсутствует


Двое уже за!
Старый 09-01-2009, 02:24     #422
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
В смысле, что решили? Это в теме Отдам даром в первом сообщении написано. А машина не показатель. Так же как и шуба и сапоги на шпильке. На них же год покупки не указан? Я вообще "на глаз" не могу не только стоимость, но и мех-то не определить.
Это Вы не можете, или я, а на ЛВ умельцев много.

п.с. Кстати, меня вот все вопрос интересует: а как отдающие умудряются увидеть, на чем кто приезжает?
Я, было дело, отдавала вещи, но: ко мне пришли, я отдала и все.
Понятия не имею, кто и как добирался до меня. А как об этом узнают другие? Спешно натягивают куртку и летят на улицу, чтоб посмотреть, куда садятся люди?
Цитата:
Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
Собственно своими "душевными" разговорами вы подталкиваете властьпридержащих только к одному действию - закрыть тему с отдачей даром. НЕт темы - нет проблемы.
Вообще забавно.

А вот тут - печально, потому как правда.
Слишком много разборок в последнее время из-за помощи.
Старый 09-01-2009, 02:31
ответ для Оливия на сообщение "про ОД и наглость"
    #423
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Даже я уже на ночь глядя не буду бороться за справедливость. все равно ее не будет никогда.
Вспомнила я, как на 20 летие у меня было ровно стока денег, чтобы купить свердловскую слойку, я ее купила и мы шли с подругой с универа и ели ее напополам. а сейчас уже даже комп и инет есть, что даже тогда и не снилось,где бы и на что поесть только мысль была!

Также и сейчас не снилась машина.

И ведь какой прогресс!

Просто все отталкиваются от разного, кто-то вступает во взрослую жизнь с обеспеченными родителями, со своей комнатой или квартирой, кто-то очень удачно выходит замуж, кто-то быстро растет на работе и пр и пр и пр. Факторов масса. И нет у меня зависти к тем, у кого машины, как тут многие писали, а просто есть понимание того, скольким нечего есть и что джля них даром коляска- это как для Вас даром квартира возможно, ну или что Вам еще дорого...сами выбирайте.
Старый 09-01-2009, 02:33     #424
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение

п.с. Кстати, меня вот все вопрос интересует: а как отдающие умудряются увидеть, на чем кто приезжает?
Я, было дело, отдавала вещи, но: ко мне пришли, я отдала и все.
Понятия не имею, кто и как добирался до меня. А как об этом узнают другие? Спешно натягивают куртку и летят на улицу, чтоб посмотреть, куда садятся люди?

Вообще забавно.
мне приезжающие сами сообщали,что машина внизу и бла-бла-бла как правило, это всплывает,когда уточняют,как на машине проехать.
Старый 09-01-2009, 02:40     #425
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
мне приезжающие сами сообщали,что машина внизу и бла-бла-бла как правило, это всплывает,когда уточняют,как на машине проехать.
Кей.
А остальным?

И потом, а откуда знать марку машины?
Или спрашивают: "мы тут на лексусе едем, как лучше добраться, чтоб на узких дорогах не застрять?"
Старый 09-01-2009, 02:46     #426
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Даже я уже на ночь глядя не буду бороться за справедливость. все равно ее не будет никогда.
Вспомнила я, как на 20 летие у меня было ровно стока денег, чтобы купить свердловскую слойку, я ее купила и мы шли с подругой с универа и ели ее напополам. а сейчас уже даже комп и инет есть, что даже тогда и не снилось,где бы и на что поесть только мысль была!

Также и сейчас не снилась машина.

И ведь какой прогресс!

Просто все отталкиваются от разного, кто-то вступает во взрослую жизнь с обеспеченными родителями, со своей комнатой или квартирой, кто-то очень удачно выходит замуж, кто-то быстро растет на работе и пр и пр и пр. Факторов масса. И нет у меня зависти к тем, у кого машины, как тут многие писали, а просто есть понимание того, скольким нечего есть и что джля них даром коляска- это как для Вас даром квартира возможно, ну или что Вам еще дорого...сами выбирайте.
Ну, и я жила на 50р. 2 недели.
И, кстати, не считала себя бедной, потому как хоть чай, но в общаге я могла себе обеспечить, а потом, я и не отвечала ни за кого, кроме себя.
И жила, кстати, неплохо, и голова не болела, что я буду есть завтра. Завтра на эту тему и думала.

А сейчас все изменилось.
Имея за спиной 2 детей, один из которых нуждается в реабилитации (а уходит на это денег мама не горюй), я очень нервничаю от того, что муж попал под сокращение, потому как это ставит под угрозу эту самую реабилитацию. И что с того, что у нас вряд ли встанет вопрос, что есть (надеюсь), я уже сейчас начинаю ощущать себя бедной.

У меня просто появились те, за кого я отвечаю, и бедность стала восприниматься по другому.

А от машины, кстати, не откажусь ни за фто: 15 кг трудно постоянно на руках носить.
Но откуда все это будет знать человек, к которому (гипотетически) я приеду за вещами?
Старый 09-01-2009, 02:53     #427
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
А сейчас все изменилось.
Имея за спиной 2 детей, один из которых нуждается в реабилитации (а уходит на это денег мама не горюй), я очень нервничаю от того, что муж попал под сокращение, потому как это ставит под угрозу эту самую реабилитацию. И что с того, что у нас вряд ли встанет вопрос, что есть (надеюсь), я уже сейчас начинаю ощущать себя бедной.
Лара, всё равно найдутся те, кто попытается объяснить,что ты не права. "Ну, ведь ваш ребенок не умирает?!" - я такое слышала. И как объяснить, что от реабилитации буквально зависит жизнь ребенка, пусть он и не умрет без этой пресловутой реабилитации...
Старый 09-01-2009, 03:00     #428
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Лара, всё равно найдутся те, кто попытается объяснить,что ты не права. "Ну, ведь ваш ребенок не умирает?!" - я такое слышала. И как объяснить, что от реабилитации буквально зависит жизнь ребенка, пусть он и не умрет без этой пресловутой реабилитации...
Марусь, да пожалуйста, собственно говоря.
Я ж говорю, каждый может попросить, а тот, кого просят, может и отказать.
Ты просто ищешь людей, которые понимают, что реабилитация - это важно.
А те, кто не понимает, тот поможет другому ребенку, например, с онкологией. И это тоже хорошо.
Старый 09-01-2009, 12:15     #429
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
"Ну, ведь ваш ребенок не умирает?!" - я такое слышала. И как объяснить, что от реабилитации буквально зависит жизнь ребенка, пусть он и не умрет без этой пресловутой реабилитации...
Господи, и тАкое говорят... Видимо, кто говорит такое, как раз и не говорит "спасибо"
Старый 09-01-2009, 12:56
ответ для Оливия на сообщение "про ОД и наглость"
    #430
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Я наши малышовские вещи отдаю родственникам и подружке.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.