Муж чудит :) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 01:28
ответ для Светлячок80 на сообщение "Муж чудит :)"
    #61
Brungilda
Ветеран
 
Профиль Brungilda
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 615
Brungilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячок80 Посмотреть сообщение
Когда я отправляю мужа в магазин, он всегда забывает, что ему там нужно купить. Причем когда я пишу список продуктов, он все равно умудряется забыть купить пару-тройку пунктов. Последний раз написала список, все подробно рассказала. Он ....потерял список в магазине. Я ему уже обещала, что тот день, когда он принесет домой все по списку, мы будет отмечать с салютом и шампанским.

А у Вас как?
И у нас так же. Причем, список иногда забывается дома, теряется в магазине или просто в кармане не находится.
Сестра по несчастью!
Старый 11-01-2009, 10:49
ответ для Светлячок80 на сообщение "Муж чудит :)"
    #62
Eugy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 178
Eugy отсутствует


Может быть просто назначить мужу одинаковый навсегда список продуктов? Скажем, пусть он знает, что он и только он покупает хлеб, яйца, помидоры, огурцы, майонез ну и что-нибудь еще - нет этого в доме. У меня отец довольно бестолков в покупках, даже если его вооружить списком с фотографиями (все равно недокупит, купит не то, не там, на такого качества, не за ту цену), а вот постоянный список решил проблему... Начинали все с маленького - с ежедневного принесения домой хлеба. Потом, когда хлеб стал появляться регулярно, правильный и все такое - список расширили следующим продуктом... Сейчас список уже довольно широкий (правда на 100% состоит из того, что ест папа, все что он не ест - он не покупает).
Старый 11-01-2009, 11:02     #63
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Вообще, муж у меня всегда все приносит по списку (давно пишу его сравнительно подробно, упоминая компанию-изготовителя того или иного продукта и вес).
А он, к тому же,
Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
только пиво купить не забывает ни когда


Я сама вечно докупаю много лишнего. Вкусняшечки в дом тащу. Могу зайти в магазин за булкой, а накупить ерунды всякой на тысячу (деньги на ветер, короче).
Старый 11-01-2009, 11:03     #64
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
я вообще когда прихожу в магазин, забываю зачем приперлась.и довольно долго туплю.а я ведь жена!
А я прихожу в магазин и долго думаю: а кто я?
Старый 11-01-2009, 11:03     #65
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
А мой муж всегда забывает купит первое из списка...Вот так вот всегда. Поэтому первое я пишу,то,что не очень важно))))А еще он может позвонить из магазина и спросить: "Я в Пятерке,что-нибудь купить?"...говорю: "Да, купи молочка"...Приходит без молока. ЗАБЫЛ)))))))))))))))))))))))сначала бесило,а сейчас смешно))))))))))
у меня так бывает я его понимаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.