* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 396 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 01:21     #3951
Brungilda
Ветеран
 
Профиль Brungilda
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 615
Brungilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Всем, типа, "потеряшкам" немедленно отчитаться и напомнить о себе фотографиями!!!!
Да мы, вроде, уже
Коротко о нас: Ходит уже давно, болтает во всю: киса, мама, папа, дай, иди, кука (кукла) и т.п. И все это безостоновочно.
Я пока не работаю, сижу дома, занимаюсь дочей.
Выть уже от тоски хочется.
А, PS Интернета у нас почти никогда нет.
Так что я стандартно в потеряшках
Старый 09-01-2009, 01:22     #3952
Brungilda
Ветеран
 
Профиль Brungilda
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 615
Brungilda отсутствует


Всех поздравляю с годиком!!! (пусть и запаздало), с Новым Годом и Настю с днем рождения.
Старый 09-01-2009, 01:24     #3953
Brungilda
Ветеран
 
Профиль Brungilda
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 615
Brungilda отсутствует


Девочки, я не помню, есть тут у нас психологи. И вообще, может у кого-то такое было?

Стала ловить себя на мысли, что ХОЧУ, чтобы у меня обнаружили онкологию. Или еще что-нибудь ужасное. Часто думаю, как доча будет без меня, если я умру в ближайшее время. От этих мыслей накатывает жуткая тоска (а как иначе?), а сделать с собой ничего не могу. Каждый вечер, когда все ложатся спать, лежу и думаю... Бр-р, даже перечислять не хочу, о чем я думаю.
Это вообще лечится?

Извините, что только пришла, и уже на вас такую гадость вывалила, но очень меня это беспокоит в последнее время.
Старый 09-01-2009, 01:44     #3954
Brungilda
Ветеран
 
Профиль Brungilda
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 615
Brungilda отсутствует


Ну вот, видимо все спят уже. Пойду и я тоже.
Завтра снова попытаюсь к вам выйти. Ежели пустят.
Старый 09-01-2009, 11:40     #3955
NeSirota
Элита
 
Профиль NeSirota
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщения: 1 563
NeSirota отсутствует


Всем привет.
Мы типа "потеряшки". Пора подлодке подниматься на поверхность, а то праздники совсем на дно утянут.
Василиса героически выстояла все праздники и выходные. Началось все с Рождества 25 декабря и до сих пор не закончилось, гости каждый день.
Новый год отмечали в Агалатово у друзей на коттедже, там ТАКАЯ КРАСОТА! Снег, свежий воздух, санки и самое главное не было нескончаемых салютов и питард, только мы парочку запустили. У друзей трое детей(им всего по 25!) девочки 4,5 и 3,2 и мальчик 1,5месяца-ГЕРОИ! Благодаря девочкам у Василисы произошел скачок в развитии, болтает что-то все время, но пока только на своем, устраивает сама для себя полосу препятствий, на улице-папу-маму не надо: "буду сама гулять". На санках покатались в первый раз. С 4 по 6 были в лагере "Бабочка"для особых деток, впервые зимний лагерь сделали, вместе с родителями и братьями и сестрами этих деток. Было здорово, не хотелось уезжать. Там тоже Василиса зажигала. Я очень довольна праздниками, что с пользой провели для себя и других. Давно так хорошо не отмечали НГи Рождество!

Девочки. Ангелина и Диана


Вася на саночках


Друзья. Таня и Макс


В " Бабочке" на балу мы с Василисой были принцессами
Старый 09-01-2009, 13:03     #3956
NeSirota
Элита
 
Профиль NeSirota
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщения: 1 563
NeSirota отсутствует


Всем привет.
Мы типа "потеряшки". Пора подлодке подниматься на поверхность, а то праздники совсем на дно утянут.
Василиса героически выстояла все праздники и выходные. Началось все с Рождества 25 декабря и до сих пор не закончилось, гости каждый день.
Новый год отмечали в Агалатово у друзей на коттедже, там ТАКАЯ КРАСОТА! Снег, свежий воздух, санки и самое главное не было нескончаемых салютов и питард, только мы парочку запустили. У друзей трое детей(им всего по 25!) девочки 4,5 и 3,2 и мальчик 1,5месяца-ГЕРОИ! Благодаря девочкам у Василисы произошел скачок в развитии, болтает что-то все время, но пока только на своем, устраивает сама для себя полосу препятствий, на улице-папу-маму не надо: "буду сама гулять". На санках покатались в первый раз. С 4 по 6 были в лагере "Бабочка"для особых деток, впервые зимний лагерь сделали, вместе с родителями и братьями и сестрами этих деток. Было здорово, не хотелось уезжать. Там тоже Василиса зажигала. Я очень довольна праздниками, что с пользой провели для себя и других. Давно так хорошо не отмечали НГи Рождество!

Девочки. Ангелина и Диана


Вася на саночках


Друзья. Таня и Макс


В " Бабочке" на балу мы с Василисой были принцессами
Старый 09-01-2009, 13:14     #3957
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Арсений из архи-спокойного и сурьёзного превратился в чёрте-знает-что ... бесится, гогочет и шкодничает постоянно ))

вот собстно и мы:




Старый 09-01-2009, 13:46     #3958
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Детки-конфетки просто прелесть. Все!!!!
Старый 09-01-2009, 13:47     #3959
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Саша,Арсений-чудо просто.Такой большой,зубастый!!И гуляете по взрослому,а у нас Яся спит на улице.Причем,даже если её вывезти поспавшую,все равно уснет))
Старый 09-01-2009, 13:48     #3960
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Ксюша,Васелиса умничка и красавица.А вы такие молодцы-я восхищаюсь вашей активностью!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.