про ОД и наглость - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 23:57     #381
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Я в такой ситуации продала шубу

Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
честно? без обид? я бы что-нибудь продала.
но это я. другое дело вы...
А в чем разница...Вы и я?
И я бы продала...только даже не знаю что у меня ничего такого нет

Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Вспомнилось...ай ладно.
Вариантов масса, можно взять то,что отдают на ОД, а можно взять 500 руб в долг на ботиночки ребенку, можно купить заранее ботиночки.когда есть. с чего, если нет ни заранее, ни сегодня, не завтра. нафига мне крутая машина с путым баком в гараже или на улице- уже не важно??? Ну вот объясните мне?
Вы знаете о таких ситуациях...как временные трудности материальные?Или если есть машина...значит всегда денег куча? Странные представления
Старый 08-01-2009, 23:57     #382
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Что то про золото я тогда не подумала А ботиночки я тогда взяла с условием,что отдам их потом....(т.е. это я пообещала девушке) и отдала
Я объясню ситуация...я не просила на ОД и не заводила топиков....мне написала девушка...которая помогает Частным лицам с вопросом...нужно ли моей подопечной (одинокой мамочке) что то из одежды для малыша...я все разузнала и сказала...что ей нужно....и спросила...нет ли ботиночек на наш размер....мы их поносим эту осень,а потом я их отдам.....ботиночки оказались (Спасибо большое) Девушка знает меня и то...что у меня есть машина т.е. я ничего не скрывала и не скрываю
Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
ок, слушаите, ну у меня никогда золота не было. И серебра. И не вижу я причин в том чтоб копаться в закромах. Счас взял потом отдаи - все на этом мои принцыпы заканчиваются. И говорю я совсем не о себе в контексте - беру, если многие до сих пор не поняли. Я говорю о тех кто берет. Берут значит нужно.
Мариксен, да не в машине дело. просто в ответ на пример что машина роскошь многие ответили что совсем это не роскошь.
У меня например девятка 89 года купленная за 15 тыс и права у мужа полученные за 12. Все самое что ни наесть экономное , продавать купленную за 15 тыс машину мне и в голову не приходит.
Нет, девочки, так нельзя! Ладно я читаю, с трудом удерживая порывы оправдаться. Не хватало ещё, что бы вы оправдывались и отчитывались о своих машинах и украшениях!!!
Старый 08-01-2009, 23:59     #383
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
лучше спросите, за сколько ее можно продать, и кто ее купит
Я вот как то постеснялась это сказать , мне кажется умные люди это и сами должны понимать, но вот вы мне подсказали что нет
Короче, берущих я не осуждаю, в отличии от ворующих.
Странно было бы на распродаже искать среди других покупателеи более нуждающегося в скидке.
ИМХО вся жизнь такая. Человека ни кто не может унизить если он того не хочет.
Старый 08-01-2009, 23:59     #384
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Нет, девочки, так нельзя! Ладно я читаю, с трудом удерживая порывы оправдаться. Не хватало ещё, что бы вы оправдывались и отчитывались о своих машинах и украшениях!!!
Старый 08-01-2009, 23:59     #385
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Девочки, закругляйтесь...Главное не подраться! Все правы, каждый по- своему, и каждая кого-то клюет, БЛИН! Ну нельзя так, нельзя! Нафига такая благотворительность
Старый 09-01-2009, 00:00
ответ для Оливия на сообщение "про ОД и наглость"
    #386
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


Я как то купила ребенку лекарство, для меня дорогое, 1000 с небольшим. Лекарство не пошло. Продавать не стала, написала отдам за шоколадку. Это ведь выгодно человеку!!! лекарство дорогое!!
девушка прислала папу за лекарством, он сунул мне шоколадку, я даж отреагировать не успела... солидный человек... он ушел..
Шоколадке наверно лет 100, сверху погрызенная как мышами, старая-старая, фантик рваный, внутри-неизвестно что... старая ветхая развалившааяся шоколадка.где то валялась.. даже кошками пахла.... тут же ее и выбросила...
больше лекарства не отдаю.
Старый 09-01-2009, 00:00
ответ для Оливия на сообщение "про ОД и наглость"
    #387
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
лучше спросите, за сколько ее можно продать, и кто ее купит
Гм. А у меня вот кредитная машина. И даже если я очень сильно захочу её продать - не получится. тОлько через 5 лет, когда выплачу кредит полностью.
Старый 09-01-2009, 00:04     #388
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Нет, девочки, так нельзя! Ладно я читаю, с трудом удерживая порывы оправдаться. Не хватало ещё, что бы вы оправдывались и отчитывались о своих машинах и украшениях!!!
Маруся, я вас заочно, ну очень нежно люблю, наверное даже больше чем кого либо на форуме. Ну хотят они покопаться в чужеи жизнь, ну с меня то не убудет - пусть покопаются.
Я как говорла таки говорю:
Увижу на ОД или ДО нужную мне или кому то опосредованно через меня вещь, без пометок отдам только нуждающимся - возьму и совесть меня даже не кусит. Хотят что то продовать чтоб ни кого не обделить - пусть продают, но я такие деиствия считаю дуростью. Лучше потом кому то что то отдать когда положение выправится.
Старый 09-01-2009, 00:04     #389
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Девочки, закругляйтесь...Главное не подраться!
Так ужо. Все передрались. Виртуально.
Старый 09-01-2009, 00:06     #390
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
Я как то купила ребенку лекарство, для меня дорогое, 1000 с небольшим. Лекарство не пошло.
больше лекарства не отдаю.
ну так продали бы его, зачем такие угрызения? при чем тут 1 единственныи неблагодарный человек?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.