-=Листья календарные со скоростью летят-Наступила первая зима у СЕНТЯБРЯТ 2008=- - Страница 1383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 23:05     #13821
isla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 743
isla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлечка Мензорова Посмотреть сообщение
Девочки, Всем привет!!! С Новым годом, и Рождеством!!!
Можно к Вам присоединиться???
Привет! И вас со всеми праздниками!

Цитата:
Сообщение от Лёлечка Мензорова Посмотреть сообщение
а мы попробовали морковку из банки HIPP-овскую, так у нас сразу щеки покраснели
. Мы попробовали герберовскую, пока судить рано, надеюсь обойдется. Мож , конечно, стоило с какой-нить цв капусты или кабачка начать, но меня просто пробило на морковку!Словно я её сама есть собираюсь

Кстати, вопрос к тем, кто банки дает.Вы вскрытую банку храните согласно инструкции - 24ч или как? Просто мы сегодня съели пару ложек, ну завтра днем пару, а потом 2\3 банки выкидывать?( в глубине души заворочилась зеленая жаба....)
Старый 08-01-2009, 23:06     #13822
Лёлечка Мензорова
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 108
Лёлечка Мензорова отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
забавно, моя мама надеялась на тоже самое, я ей все время шуточно отвечала - "блажен, кто верует"
но мне кажется уж что-что, а замужество - это такая лотерея - может повести и в 20 лет или не повести в 30 и наоборот... 100 раз подумает - это конечно хорошо, но как-то... скучно хотя безусловно свою дочку я буду просить подумать 150 раз, а то и больше

У нас в этом плане папа рулит Когда я ему сказала, вдруг доча влюбится в охранника, как мама, и выскочет замуж, так он ответил: МОЯ ДОЧЬ ЗА ОХРАННИКА НЕ ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ...... видать доче повезет больше, чем мне...за олигарха пойдет
Старый 08-01-2009, 23:06     #13823
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


Девочки, всем большущий привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Мы вернулись. Путешествие просто изумительное!!!!!! Подробности напишу завтра.

Всех целую!

Безумно счастлива!!!!
Старый 08-01-2009, 23:06     #13824
Ксю-Ванина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ломоносовская-Дыбенко
Сообщения: 253
Ксю-Ванина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эммочка Посмотреть сообщение
Нас папа то- же дельфинчиком зовет
Старый 08-01-2009, 23:07
ответ для isla на сообщение "Привет! И вас со всеми..."
    #13825
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от isla Посмотреть сообщение
Привет! И вас со всеми праздниками!


. Мы попробовали герберовскую, пока судить рано, надеюсь обойдется. Мож , конечно, стоило с какой-нить цв капусты или кабачка начать, но меня просто пробило на морковку!Словно я её сама есть собираюсь

Кстати, вопрос к тем, кто банки дает.Вы вскрытую банку храните согласно инструкции - 24ч или как? Просто мы сегодня съели пару ложек, ну завтра днем пару, а потом 2\3 банки выкидывать?( в глубине души заворочилась зеленая жаба....)
была целая темка я сутки хранила,2 раза дам и хва жалко,но не травить же ребенка-в суп добавить или самой есть,или в пюре кстати... морковка кста считай фрукт-сладенькая,а овощи бесвкусные
Старый 08-01-2009, 23:07     #13826
isla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 743
isla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю-Ванина мама Посмотреть сообщение
Ох а мы сегодня попробовали морковку и помоему у ас АЛЛЕРГИЯ (вот и я написала это страшное слово) а уеже едим кабачок , капусту яблоко , грушу - есть у меня подозрение что это изза химикатов - уж больно она ораншжевая ента морковь
Кажеться я начинаю расстраиваться....А что так быстро обсыпало?Или в чем проявилось? Вы с утра ее пробовали?
Старый 08-01-2009, 23:09     #13827
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
забавно, моя мама надеялась на тоже самое, я ей все время шуточно отвечала - "блажен, кто верует"
но мне кажется уж что-что, а замужество - это такая лотерея - может повести и в 20 лет или не повести в 30 и наоборот... 100 раз подумает - это конечно хорошо, но как-то... скучно хотя безусловно свою дочку я буду просить подумать 150 раз, а то и больше
вот-вот,ппкс

Цитата:
Сообщение от Ксю-Ванина мама Посмотреть сообщение
Ох а мы сегодня попробовали морковку и помоему у ас АЛЛЕРГИЯ (вот и я написала это страшное слово) а уеже едим кабачок , капусту яблоко , грушу - есть у меня подозрение что это изза химикатов - уж больно она ораншжевая ента морковь
какая фирма была? обычно из ранней моркови делают,она рыжее
Старый 08-01-2009, 23:09
ответ для Баги на сообщение "Девочки, всем большущий..."
    #13828
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлечка Мензорова Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как сделать линеечку с фоткой слева???
зайти на сайт kukuz****** там такие есть линейки

Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
забавно, моя мама надеялась на тоже самое, я ей все время шуточно отвечала - "блажен, кто верует"
но мне кажется уж что-что, а замужество - это такая лотерея - может повести и в 20 лет или не повести в 30 и наоборот... 100 раз подумает - это конечно хорошо, но как-то... скучно хотя безусловно свою дочку я буду просить подумать 150 раз, а то и больше
точно, главное чтобы любовь была...а советов наших они слушать не будут...по себе знаю..

Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
Девочки, всем большущий привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Мы вернулись. Путешествие просто изумительное!!!!!! Подробности напишу завтра.

Всех целую!

Безумно счастлива!!!!
С приездом! Ждем с нетерпением.
Старый 08-01-2009, 23:10     #13829
isla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 743
isla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
была целая темка я сутки хранила,2 раза дам и хва жалко,но не травить же ребенка-в суп добавить или самой есть,или в пюре кстати... морковка кста считай фрукт-сладенькая,а овощи бесвкусные
Ну, насчет сладенькой - это сильно преувеличено. На мой вкус кака несладкая...и это при том, что сладкого я особо не ем, не люблю...
Старый 08-01-2009, 23:10
ответ для isla на сообщение "Привет! И вас со всеми..."
    #13830
Лёлечка Мензорова
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 108
Лёлечка Мензорова отсутствует


Цитата:
Сообщение от isla Посмотреть сообщение
Привет! И вас со всеми праздниками!


. Мы попробовали герберовскую, пока судить рано, надеюсь обойдется. Мож , конечно, стоило с какой-нить цв капусты или кабачка начать, но меня просто пробило на морковку!Словно я её сама есть собираюсь

Кстати, вопрос к тем, кто банки дает.Вы вскрытую банку храните согласно инструкции - 24ч или как? Просто мы сегодня съели пару ложек, ну завтра днем пару, а потом 2\3 банки выкидывать?( в глубине души заворочилась зеленая жаба....)
Спасибочки!!!

Я покупала Хипповское пюре, там написано 48 часов, т.к.аллергия проявилась пришлось выкинуть. мы уже третий день едим чернослив гербер, дооча в восторге, уже почти жевать научилась

Я слышала, что кабачок и капусту с 5ти мес. желательно давать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.