антикризисная мысль о тренинге для жителей ЛВ - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 22:38
ответ для vessnadi на сообщение "Да уж:) креативненько))))"
    #141
Лунный Кот
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщения: 298
Лунный Кот отсутствует


Огромное спасибо Наде и Лене!
Всем, кто не попал в этот раз - рекомендую

Участницам - реализации целей, позитива, энергии и удачи! Все сбудется, нужно только регулярно идти в выбранном направлении и сверяться с ориентирами
Старый 08-01-2009, 23:56     #142
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Спасибо всем за позитив, доброжелательность и целеустремлённость!
Особая благодарность организаторам!
Дорогу осилит идущий (с). Мы все теперь в начале "миллиметровочного" пути. Желаю каждой участнице достичь своей цели и двигаться дальше!
Старый 09-01-2009, 00:01     #143
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Танюша, ты просто удивительная! Можешь поверить моему опыту - у тебя огромный потенциал!!!

Света (Пиния), всегда и везде ты будешь выигрывать, если будешь делать ставку на собственную креативность и мобильность!

Наташа, такую энергетику встретишь нечасто! Еще чуть-чуть - и золотой ключик у тебя в кармане!

Анюта, о каких бы сомнениях ты ни говорила, но все же ты на удивление сконцентрированный человек. Я просто уверена, что у тебя все получится! Удачи!

Света (vessnadi), мне было необыкновенно приятно с тобой познакомиться! Пожалуйста, не забывай о том, что другой стороной того, о чем говорила психолог является способность убеждать и вести за собой других людей. Уверяю тебя, это далеко не тривиальные компетенции
Старый 09-01-2009, 00:13     #144
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Профиль Филифьонка
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 200
Филифьонка отсутствует


Да, спасибо Наде и Лене огромное!!!


Мыслей так много, что они плохо помещаются в голове, и торчат из нее булавками, как мозги у Страшилы.
Только дома я поняла, как сильно устала. Но это хорошая усталость!

П.С. Я прихватила еще 1 лист миллиметровки, распишу остаток года (сколько места хватит) разными планами не только по работе. И повешу на видное место - чтобы не отмазаться было.
Старый 09-01-2009, 00:13     #145
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


читаю отзывы, а сама не знаю что писать...

девочки, Надя и Лена! Спасибо вам огромное! Вы большое дело делаете!
Тренинг мне просто ОЧЕНЬ понравился.
Хотя, я пока не могу сказать, что избавилась от хаоса голове. Возможно, четкая картинка нарисуется у меня через пару дней, когда вся полученная информация уляжется по полочкам и придет некое осознание.
Заряд позитива я точно получила! Спасибо и тренерам, и всем участницам!


ЗЫ: может, их дустом потравить? тараканов этих, моих личных?
Старый 09-01-2009, 00:18     #146
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Марина, о, Марина, отбрось свои сомнения, пожалуйста! Ты гораздо компетентнее, умнее и приятнее абсолютного большинства из твоих конкурентов на рынке труда!

Яночка, ноу комментс! Я тебе уже все написала в личке Порой в жизни происходят такие вещи, которые не имеют ничего общего с нашими способностями и возможностями. У ТЕБЯ ВСЕ УСТАКАНИТСЯ В САМОМ СКОРОМ ВРЕМЕНИ! (этаким тоном гипнотезера)
Старый 09-01-2009, 00:24     #147
Indra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 447
Indra отсутствует


Девочки, спасибо всем большое за тренинг!!!
Очень много информации и вопросов для обдумывания!!!
Переваривать буду видимо долго! Теперь действовать и еще раз действовать! Хочется только верить, что усилия принесут плоды, и хочется хорошие!
Старый 09-01-2009, 00:42     #148
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


Усталость - это да. Но только в конце и после. В процессе усталости не было, хотя я сегодня спала 2 часа и не каждому удалось бы меня держать в таком тонусе и позитиве. Лене и Наде - мега-мега-респект. Такой интересный тандем: Лена мягкая и вдохновляющая, Надя серьезная и ответственность-генерирующая. Сам тренинг сделан наилучшим возможным образом, имхо. Даны инструменты, дана теория по ним - ровно капля, которая нужна чтобы это не было сродни шаманству, тут же отработано на своих же, родных темах, причем отработано шаг за шагом, технологично и в результате - результат. Я, честно говоря, не ожидала, что будет ТАК интенсивно и ТАК результативно. Даже чересчур как-то :-) Теперь придется соответствовать заданному темпу.

Лена, я вот любовалась реально тобой сегодня. Фотки не передают. Но вот ты очень красивая за работой.
Надя, хочу научиться так управляться с аудиторией!
Таня, ты на меня произвела очень яркое впечатление. Во-первых, мне очень понравилось то, чем ты занимаешься - помощь детям, насколько я смогла это понять. Во-вторых, мне очень понравился твой голос :-) ну и ногти с бусами суперические.
Хелена, спасибо, что натолкнула меня на прикольные мысли в самой трудной паре из свот-анализа.
Света, vessnadi - удивительно порадовала, радостно удивила очень классным сочетанием спокойствия, но не инертности, мудрости, но не занудности, энергичности, но вдумчивости.
Anta, очень интересно было познакомиться! Я, оказывается, очень соскучилась по увлеченным людям из академической среды со времен своей первой вышки. А у тебя вдобавок восхитительная сила - добиваться своего в обыденной жизни. И при этом женственность. Вообще фантастическое сочетание.
ЛюсьенККК, огромная энергия, просто вау! За такое + твой профессионализм, я считаю, тебе еще мало платят. :-))
Лариса, спасибо, что подвезла меня и спасибо за распросы твои - очень понравилось как ты используешь возможности узнать больше, даже после такого объема информации.
Наташечка (Natalika), ну, так с тобой хорошо, хоть переезжай на твой край синей ветки! Но у меня же квартира акционер :-)))))
Спасибо всем Вам, дорогие коллеги, за то, что вы - двигаетесь! И двигаете. Помните, мы писали, кто нас чему в жизни научил? Так вот, по-моему, я у вас сегодня научилась много чему. Пока даже не все сформулировать могу. Но надеюсь применить, не посрамив учителей. Удачи всем и главное, наверное, упорства, но при этом - гибкости на пути к целям.
Старый 09-01-2009, 00:43     #149
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Девочки, спасибо за отзывы и теплые слова Мы старались

Присоединяюсь ко всему, что Лена уже сказала.
И от меня: самое главное у вас еще впереди, есть инструмент - и только от вас зависит, как им пользоваться. Удачи вам на этом пути, у вас все получится!!!
Надеюсь, что этот первый опыт будет не последним, мы что-нибудь придумаем для продолжения "банкета"
Старый 09-01-2009, 01:00     #150
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


пара фотографий.

http://cs250.vkontakte.ru/u368107/53...x_37cade1f.jpg - тренеры. 10 утра. активность? даааа! позитив? дааа!!! Еще, по-моему, немного хитрые они тут.

http://cs250.vkontakte.ru/u368107/53...x_7afe2ec4.jpg - а вот это отличная иллюстрация к тому, что случилось с нами позже - взрыв мозга :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.