Сочельник в Музее Самойловых с интерактивной экскурсией, в январе - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 10:20     #91
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Большое спасибо, что никто не паникует. С выходом в инет огромные проблемы, так что очень прошу меня простить.
Встречаемся в самом музее, у гардероба, за 10-15 минут, чтобы была возможность спокойно переодеть детей.
Старый 08-01-2009, 10:21     #92
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дождина Посмотреть сообщение
Я позвонила Татьяне - у нее с инетом проблемы, но обещала сегодня найти возможность отписаться в топик.
на всякий случай повторю с первой страницы: 9 января 18.00 , адрес: ул. Стремянная, 8, 3-5мин пешком от м. Маяковская
Спасибо!
Старый 08-01-2009, 12:12
ответ для sagenka на сообщение "Спасибо!:flower:"
    #93
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Девочки! Мы не идём завтра. Друзья уехали, а мы без них ленимся. Устали уже от мероприятий.
Так что 4 места освобождаем.
Просим прощения.
Татьяне дозваниваюсь (пока вне зоны), так что желающие присоединяйтесь!!! У Татьяны с Интернетом проблемы, так что лучше звоните ей(тел в первом посте).
Весёлого вам праздника!
Старый 08-01-2009, 17:43     #94
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Девочки ориентируемся на небольшую доплату. Но об этом я предупреждала, надеюсь никого это не расстроит.
Старый 08-01-2009, 17:46     #95
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Девочки! Мы не идём завтра. Друзья уехали, а мы без них ленимся. Устали уже от мероприятий.
Так что 4 места освобождаем.
Просим прощения.
Татьяне дозваниваюсь (пока вне зоны), так что желающие присоединяйтесь!!! У Татьяны с Интернетом проблемы, так что лучше звоните ей(тел в первом посте).
Весёлого вам праздника!
Думаю, Татьяна вас точно включит в черный список, да и мы будем предупреждать организаторов по поводу Вас. Вы же динамили ее с оплатой, в результате в самый последний момент отказались. А были люди, которые реально хотели сходить. А может уже потеряли надежду и топик не прочтут за день то до мероприятия.
Старый 08-01-2009, 21:07     #96
МИВ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 639
МИВ отсутствует


А мы бы к вам с удовольствием присоединились. С 5-летним мальчиком. Если еще не поздно. Только Татьяне дозвониться не могу - абонент временно не доступен.
Старый 08-01-2009, 21:47
ответ для МИВ на сообщение "А мы бы к вам с удовольствием..."
    #97
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Позвоню завтра.Вдруг соберемся, и место будет.
Старый 08-01-2009, 22:42     #98
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Удалила по просьбе Татьяны
Старый 09-01-2009, 00:23     #99
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИВ Посмотреть сообщение
А мы бы к вам с удовольствием присоединились. С 5-летним мальчиком. Если еще не поздно. Только Татьяне дозвониться не могу - абонент временно не доступен.
Вас записала Ждем на экскурсию
Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Позвоню завтра.Вдруг соберемся, и место будет.
Позвоните
Старый 09-01-2009, 00:39
ответ для sagenka на сообщение "Вас записала:flower: Ждем на..."
    #100
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Девушки, давайте жить дружно! Завтра нас ждет очень красивая экскурсия. Она совершенно отличается от большинства елок и детишки даже смогут отдохнуть от и от Деда Мороза и от Бабы Яги и от танца маленьких утят Может просто поудалять посты и забыть о разногласиях
Я очень надеюсь, что все места будут заняты. Музей попросил нас доплатить еще 500р. И недобор по резервистам. Но + тоже есть.Чем меньше будет группа, тем удобнее будет детям, а сумму мы изначально расчитывали большую. Так что, хорошее настроение-обязательный атрибут праздника. Резервистов все же ждем!
Чаепитие будет. Но музей уже расстратил запасы печенья и конфет,так что я принесу еще дополнительно конфет и пряников-это покроет остаток копеек.
Мне могут опять перекрыть инет-так что очень прошу звонить по всем вопросам и ждать всех подтвердившихся резервистов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.