что будет после смерти- навеяно... - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 17:40     #251
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Еще есть всякие бытовые магические хитрости и молитвы на разные случаи жизни, если надо - выложу
Старый 08-01-2009, 17:45     #252
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Еще есть всякие бытовые магические хитрости и молитвы на разные случаи жизни, если надо - выложу
надо
Старый 08-01-2009, 17:57     #253
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Да нет после смерти ничего и к этому надо быть готовым .................................................. ......................Когда мой дух растает в рассветной тишине , и новый день настанет, забудьте обо мне . Угасла с жизнью дружба и не скорблю о ней и памяти не нужно , забудьте обо мне .Кого легко любил я сгорели как в огне наш новый дом могила , забудьте обо мне . Простите , не взыщите , но даже и во сне не надо , не ищите , забудьте обо мне .........
Старый 08-01-2009, 18:08     #254
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Хочется верить, что все-таки что-то ТАМ есть... Тоже часто думаю на эту тему, и всегда сразу так грустно становится... не хочется стареть, и тем более - умирать...
Старый 08-01-2009, 18:29     #255
Ottawa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: на берегу залива
Сообщения: 1 834
Ottawa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Еще есть всякие бытовые магические хитрости и молитвы на разные случаи жизни, если надо - выложу
очень надо!
Старый 08-01-2009, 20:07     #256
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Магия в быту. Прислано Е. Журавлевой, кармической целительницей.
ЧИСТИМ СЕБЯ.
1. Соль хорошо снимает негативную структуру.
Принимая душ Протираем себя солью, голову в том числе.
Лучше если принять солевую ванну при свече.
Килограммовую пачку соли на ванну, лучше если свеча церковная, лежать в ванне не более 30 минут.

ЧИСТИМ ДОМ.

1. Берём большую церковную свечку (что бы хватило на всю квартиру). Зажигаем и обходим дом. Начинаем от входной двери, по часовой стрелке обходим все комнаты возвращаясь к входным дверям. В каждой комнате тщательно "прожигаем" углы. Если свеча не догорела, пока Вы обходили дом, то ставите перед входной дверью и ждёте, когда она догорит.
Если Вы верующий человек, читайте молитву, когда обходите дом.

2. Берём освящённую церковную воду. Для "чистки дома" отливаем в отдельную посуду и уже из неё берём. Так же обходите весь дом. Зачерпнув воду "перекрещиваете" угол, стену, что пойдёт и читаете " Во имя отца, сына и святого духа. Аминь."

3. Обходите квартиру "прозванивая" все углы колокольчиком.

4. Хорошо чистит квартиру детский смех.

НАШИ ДЕТИ.

1. Если после прогулки или посещения общественного места ребёнок стал невыносимо капризен, считается что ребёнка сглазили. Мать или бабушка берёт воду (можно из церкви, можно холодную проточную из-под крана) и обмывает лицо ребёнка, можно с молитвой.

2. Когда мать гладит ребёнка ласково что-то приговаривая, то она выравнивает кокон ребёнка, подпитывает его по энергии.

3. Когда ребёнок начинает лезть к родителям, ползать по ним, тереться о них - ребёнок "подзаряжается" от родителей энергией.

4. Материнские поцелуи действуют на ребёнка, как усиление защиты. Целуйте деток чаще.
НАШИ СТАРИКИ.

1. Престарелые родители так же как и дети нуждаются в нашей энергии.
Если Вы живёте отдельно, то можете заказать сорокоуст о здравии в церкви или часовне.

2. Если рядом, направляете поток тепла, солнечной энергии от себя к родителям.

НАЧАЛЬСТВО.

Что бы успокоить сердитого начальника "замазываем" розовым цветом, как холст картины. Замазываем до тех пор, пока не успокоится.

РЕШЕНИЕ ТРУДНЫХ ВОПРОСОВ В ГОС. УЧЕРЕЖДЕНИЯХ.

Приходя к чиновнику мысленно "дарим" от души подарок

ЧИСТИМ ВЕЩИ.

Холодная проточная вода чистит от негатива вещи (бельё) и ювелирные изделия.

Еще (от др. экстрасенсов):
Соль , купленная в Чистый Четверг, считается по силе как заговоренная. Используется для ванн и очищения помещений.

Нельзя давать из дома соль, хлеб и воду. Особенно вечером. Счастье могут "украсть". А если деться некуда, то просите любой мелкой монетой с вами расчитаться. Но в руки не берите. Пусть на столе оставят.

Есть еще хороший метод чистки квартиры.
недостаток метода хождения со свечей в том, что можно взять негатив на себя, поскольку не все владеют техниками защиты. :-)
В центр каждой комнаты поставить церковную свечу, зажечь и дать ей сгореть. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТУШИТЬ ДЫХАНИЕМ!!!
Можно окропть св. водой крестообразно углы. Предварительно прочитав "Отче наш" и" Да воскреснет Бог" кропть трижды говоря Свят, свят, свят. Можно покурить в кв. ладан.
Чтобы в дом не проикло злое намерение с человеком или без него нужно на против входной двери повесить икону "Семистрельная"( Умягчение злых сердец) над входной дверью "не опалимую купину" она оберегает дом от пожаров, краж и пр. неприятностей.
По поводу того, что нельзя давать вечером соль, воду и хлеб из дома, согласен с Марией. Нельзя отдавать долги во вторник и занимать кому либо на убывающую луну.
Старый 08-01-2009, 20:09     #257
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Еще:
Если вы верите, что каждый предмет, с которым мы соприкасаемся в быту, имеет определенные энергетические характеристики, воздействующие на окружающую среду, в том числе и на нас, то, зная особенности этого взаимодействия, вы сможете гармонизировать свою жизнь.
Возьмем, к примеру, МЕБЕЛЬ или другие обычные ДОМАШНИЕ ВЕЩИ. Мебель, в основном, бывает или деревянной, или хотя бы с применением деревянных элементов и составляющих. А все деревянные предметы пропитаны энергией деревьев, из которых они сделаны. Но их свойства зависят и от формы. Так, если вам кажется, что вы подверглись неблагоприятному воздействию с чьей-то стороны, то полезно иметь под рукой стол с шестью ножками. Забравшись под него, вы избавитесь от мелкой порчи и прочей энергетической пакости. А ваши домочадцы будут в восторге от созерцания главы семейства в столь интересном положении.
ЗЕРКАЛА ло издавна имеет репутацию магического атрибута. По поверью, разбить его – семь лет переживать несчастья. Но этого ужасного последствия можно избежать, если, разбив зеркало, проделать такой ритуал: бросить соль через плечо, трижды повернуться против часовой стрелки, а затем поджечь осколки зеркала. Потемневшие от огня осколки следует хранить в течение года, а потом закопать их. Тогда вас ждет всего один неудачный год вместо семи. Впрочем, если вам не хочется терпеть неудачу целый год, можно просто забыть о существовании этой приметы и жить припеваючи.
Все же считается, что зеркала приносят удачу. Чем больше их в доме, тем лучше. В прихожей зеркало необходимо: поглощает отрицательную энергию, которую могут принести в дом хозяева или гости. Недаром существует примета: если вернулся с полдороги за забытой вещью – обязательно посмотрись в зеркало, иначе пути не будет. Если у вас плохое настроение, встаньте перед зеркалом и пристально посмотрите себе в глаза. Настроение улучшится.
Рекомендуется вешать зеркало рядом со столом в гостиной или на кухне – оно привлечет в дом достаток и богатство. Никогда не вешайте зеркало в таком положении, чтобы оно «отсекало» голову кому-либо из домочадцев. В таком случае он будет страдать от головных болей. Но вешать зеркало слишком высоко тоже не стоит.
Полы в комнатах принято покрывать КОВРАМИ. Энергетические свойства ковра во многом зависят от его формы. Круглые коврики символизируют мир и духовность. Их лучше всего класть на пол в спальне, гостиной, столовой, где должна царить спокойная обстановка. Квадратные и прямоугольные ковры и паласы связаны с материальной, интеллектуальной и технологической сферами. Они подходят для кабинетов, офисов, библиотек, прихожих и лестничных площадок. Овальные ковры обладают универсальной энергетикой и потому везде будут к месту, особенно если вы сумеете органично вписать их в интерьер.
Если у вас ВОЗНИКЛИ ФИНАНСОВЫЕ ЗАТРУДНЕНИЯ, положите под ковер кусочек высушенного мха или морской водоросли. Это притягивает деньги. Ни в коем случае не следует сразу переворачивать ковер, если вы случайно положили его изнанкой вверх. Пройти по ковру, лежащему изнанкой вверх – к счастью. Нельзя класть ковер на невымытый пол – вместе с пылью осядет вся накопившаяся в помещении отрицательная энергия. До того, как пылесосить ковры, разбросайте по ним душистые травы и рассыпьте соль. Это также нейтрализует отрицательную энергетику.
Очень важными, с точки зрения биоэнергетики, свойствами обладают предметы, находящиеся на кухне. Но не забывайте, что главное здесь – это все-таки еда! Плита связана со стихией огня; китайцы считают, что она непременно должна быть обращена фасадом на юго-восток и ее, как священный предмет, необходимо содержать в чистоте. По поверью, возле плиты нельзя плакать, ругаться, целоваться и петь. Нельзя резать лук, как на самой плите, так и вблизи нее.
Не менее важный атрибут кухонной магии – обеденный стол. Он символизирует домашний алтарь, поэтому нужно разместить его таким образом, чтобы энергия, обтекающая фундамент дома, обтекала и его, т. е. параллельно стене. На стол нельзя садиться, класть на него деньги, ключи – это может навлечь несчастье.
Различные технические приспособления уже давно стали частью нашей жизни, и большая их часть поселилась именно на кухне. Но мы часто забываем, что у машин тоже есть «душа». Благодаря возможности динамического воздействия, техногенные устройства находятся на куда более высоком энергоинформационном уровне, чем обычные вещи. Поэтому техника обретает некоторые черты, присущие скорее живому существу, чем неодушевленному предмету. Типичная ситуация – прибор не работает при невежливом с ним обращении. Пока хозяин клянет его последними словами: «Ах ты, такой-сякой, разэтакий!» – неисправность устранить не удается. А стоит заговорить с ним ласково: «Ну что ты, миленький? Ну давай, голубчик!» – машина исправляется сама собой. Поэтому, когда в следующий раз ваш кухонный комбайн откажется перемалывать то, что в него положили, попробуйте для начала уговорить его «по-семейному», а уже потом нести в ремонт.
Все электронные устройства выделяют излучение, энергетически отнюдь не положительное. Поэтому нежелательно постоянно находиться в комнате, где стоит телевизор, компьютер или микроволновая печь. Телевизор обладает «вампирическими наклонностями». Большинство людей после просмотра телепередач ощущают резкий упадок сил. Нередко бывает так, что человек приходит с работы и первым делом включает телевизор, переодевается, ужинает, болтает по телефону – все под аккомпанемент телевизора. В таком состоянии он практически не воспринимает сторонней информации, легко раздражается по пустякам, не может ни на чем сосредоточиться. А все благодаря неравноценному энергообмену с голубым экраном.
Компьютер – пожалуй, самый сложный из бытовых приборов. Потому и энергопотенциал его на несколько порядков выше. При «общении» с компьютером вступает в силу закон обратного взаимодействия. Иными словами, мы обмениваемся с компьютером информацией. Человек приспосабливается к машине, а машина – к человеку. В результате мы чувствуем дискомфорт, работая за чужим компьютером. А если за наш компьютер сядет чужак, машина может без видимой причины начать «глючить». Проверено не раз. Нейтрализовать неблагоприятную энергетику можно, поставив рядом с компьютером маленькую пирамидку, обладающую свойством защиты от патогенного излучения.
Телефон – тоже весьма чувствительный механизм. По телефонным сетям передается часть нашего биоэнергетического потенциала. Поэтому часто мы, снимая трубку, уже заранее знаем, кто на проводе. Кстати, если у того, кто нам звонит, достаточно сильная энергетика, телефон может сломаться. При телефонной беседе с неприятным нам человеком мы чувствуем себя плохо, как и при личном с ним общении. Чтобы избежать этого, лучше отключать телефон, если вы не расположены с кем-то разговаривать. Если телефон звонит, а вам почему-то не хочется снимать трубку – не делайте этого.
Вообще, живите в мире со своими домочадцами и своими домашними вещами, тогда вам будут не страшны любые невзгоды и не нужны никакие приметы и суеверия! Будьте счастливы.
Старый 08-01-2009, 20:14     #258
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Молитвы.

ОТЧЕ НАШ.(МОЛИТВА ГОСПОДНЯ)
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Цатствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небесе и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо Твое есть царствие, сила, слава Отца , Сына и Святаго Духа.
Аминь.

ПСАЛОМ 142
Господи услыши молитву мою,
Внуши моление мое по истине Твоей,и не внеди в суд с рабом Твоим,
Яко не оправдится пред Тобою,всяк живый.Яко погна враг душу мою
смирил есть в землю живот мой,посадил мя есть в темных яко мертвыя века,уны во мне дух мой,во мне смятесе сердце мое.Помянух дни древния
поучихся во всех делех твоих.В творениях руку Твоея поучахся.Воздех к тебе руце мои,душа моя яко земля безводная Тебе.Скоро услыши мя ,Господи,исчезе дух мой,не отврати лица Твоего от мене и уподпблюся низходящим в ров.Слышану сотвори мне заутро милость Твою,яко на тя уповах. Скажи мне Господи путь воньже пойду. Яко к тебе взях душу мою.Изми мя от враг моих ,Господи,к тебе прибегах.Научи мя творити волю Твою,яко Ты еси Бог мой.Дух Твой Благий ,наставит мя на землю праву. Имене Твоего ради Господи,живиши мя,правдою Твоею потребиши враги моя и погубиши вся стужающия души моей,яко аз раб Твой есть.
АМИНЬ.

Помогает при всех наведенных воздействиях,когда хотят подавить волю и разум.Зажечь свечу перед иконами и прочитать 7 раз,после "ОТЧЕ НАШ".

"Молитва на освящение воды"
Боже великоименитый, творяй чудеса, имже несть числа!
Прииди к молящимся рабам твоим: посли Дух Твой Святый и освяти воду сию, и даждь ей благодать избавления и благословение Иорадново: сотвори ю источник нетления, освящения дар, грехом разрешение, недугов исцеление, бесам погибель, противным силам непреступну, Ангельския крепости исполнену: яко да вси почерпающии ю и приемлющии от нея имеют на очищение души и тела, на исцеление вредом, в изменение страстем, во оставление грехов, в отгнании всякого зла, на окропление и освящение домов и на всяку пользу подобну. И елика аще что в домех, или на месте правоверно живущих сия вода окропит, да отымется всякая нечистота, да избавит от всякаго вреда, ниже тамо да водворяется дух губительный, ниже воздух вредящий, да отбежит всякое мечтание и навет крыющагося врага, а аще нечто есть, еже, или здравию живущих завидит, или покою, окроплением сия воды да отразится. Яко да благословися и прославися пречестное и великолепное имя твое, отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

МОЛИТВА СВЯТОМУ ДУХУ.

Царю Небесный , Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже , души наша.

МОЛИТВА КО ПРЕСВЯТОЙ ТРОИЦЕ,

Пресвятая Троица , помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко , прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имени Твоего ради.
Господи, помилуй. Господи, помилуй. Господи, помилуй.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков . Аминь.

(составленная оптинским старцем схииеромонахом Анатолием Потаповым).


Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плачь и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.
Старый 08-01-2009, 20:16     #259
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Еще:

Живый в помощи Вышняго.


Такой молитвой является псалом 90. В прежние времена каждый русский человек знал наизусть этот псалом и читал его при возникновении любой опасности и угрозы. И сегодня многие знают наизусть эту охранительную молитву, а еще больше носят ее текст при себе - в кармане или сумочке и при необходимости читают или имеют освященный пояс со словами псалма и т.д. Очень многих она спасла и спасает сегодня. Иначе не была бы она так почитаема в народе. В настоящее время, когда жизнь человека становится все более трудной и опасной, молитва "Живый в помощи" еще более нам нужна. К сожалению, некоторые знают и имеют псалом в переводе с церковнославянского на современный русский язык. Существуют разные переводы, значительно искажающие и обедняющие смысл текста. Приведем здесь текст молитвы на церковнославянском языке, на котором рекомендуется ее читать.


Псалом 90
1. Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится.
2. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него.
3. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словеси мятежна.
4. Плещма Своима осенит тя и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его.
5. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни.
6. От вещи, во тме преходящия, от сряща и беса полуденнаго.
7. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе; к тебе же не приближится.
8. Обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши.
9. Яко Ты, Господи, упование мое. Вышняго положил еси прибежище Твое.
10. Не приидет к тебе зло. И рана не приблизится телеси твоему.
11. Яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих.
12. На руках возьмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою.
13. На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.
14. Яко на Мя упова и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое.
15. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его.
16. Долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
АМИНЬ.

КРЕСТУ ЖИВОТВОРЯЩЕМУ


Накладывайте на себя крёстное знамение
и говорите молитву Честному Кресту:


Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святой Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Перед началом всякого дела.
Блгослови Господи и помози мне грешному, совершити дело, мною начинаемо, во славу твою.
Господи, Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначального Твоего Отца, Ты рекл еси пречистыми усте Твоими, яко без мене не можете творити ничегоже. Господи мой, Господи, верую объем в душе моей и сердце Тобою реченная, припадаб Твоей благоти, помози ми, грешному сие дело, мною начинаемо, о Тебе самом совершити, во имя Отцп и Сына и Святого духа молитвами Богородицы и всех твоих Святых. Аминь.

По окончании дела.
Исполнение всех благ Ты еси, Христе мой, исполни радости и веселья душу мою и спаси мя, яко един многомилостлив, Господи, слава тебе.
Достойно есть яко воистину блажити тя Богородицу, присноблаженную и пренепорочную и Матерь Бога нашего. Чеснейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога слова рождщую, сущую Богородицу тебя величаем. Аминь.

Молитва от недуга пьянства


Спаси, Господи, и помилуй рабов Твоих (имярек) словесами Божественнаго Евангелия Твоего, читаемыми о спасении рабов Твоих сих (имярек). Попали, Господи, терние всех согрешений их, вольных и невольных, и да вселится в них благодать Твоя, просвещающая, опаляющая, очищающая всего человека. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Молитва от чародейства


Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими ангелами, молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, святаго пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святаго апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, святителя Льва, епископа Катанскаго, святителя Никиты Новгородскаго, святителя Иосафа Белгородскаго, преподобнаго Сергия, игумена Радонежскаго, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобнаго Серафима Саровскаго, чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святаго мученика Трифона, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помози мне, недостойному рабу Твоему (имя молящегося), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинити мне никоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущаго и силою благодати Твоея отврати и удали всякая злая нечестия, действуемая по наущению диавола. Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподнюю.Яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Старый 08-01-2009, 20:34     #260
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


КОгда у меня нашли лярву (что это такое опишу ниже) мне целительница -экстрасенс дала такой совет как самой это вывести:
Ну церковь лярв не снимет, только придавит. Сходите в церковь. Поставьте свечи. Купите домой штук 50, но восковых. Зажгите дома перед иконами. Возьмите в руки штук 5. И прожгите поле вокруг себя по час. стрелке крестами. Особенно над и вокруг головы. Выпейте святой воды. Почитайте "Отче Наш", "Живый в помощи Вышняго", "Кресту Животворящему". Обмойтесь святой водой с головы до ног. А о результате напишите мне в личку. Делать так 5 дней. Я думаю, что там не все так запущенно, снимете.
"Шла Пресвятая Богородица по дороге каменной, железным посохом подпиралася - не было следа на дороге той каменной и не было порчи да сглаза. Так и не будет у раба(ы) Божьего(ей) (имя) порчи и сглаза с сегодняшнего дня и во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!"
Читать на воду три раза, после тех молитв, что я вам написала.

О лярвах.
Навязчивые состояния,фобии!! Все это может быть связанно с паразитами из нижнего астрала! Они питаются страхом ,и поэтому воздействуют на нервные центры и вызывают панические состояния!!У вас неприятное ощущение под(как правило левой лопаткой)? У вас присутствует давление на тройничный нерв? Вам страшно?У вас комок в горле?Тахикардия? Поздравляю!!У вас лярв!!

Подхватить какую-нибудь гадость можно запросто. Если вы ярко проявляете эмоции, ил с большим рвением чем-то занимаетесь - этот всплеск энергии не может остаться незамеченным. Может найтись кто-то (что-то), кто эту энергию начнет понемногу красть, перенаправляя на себя. Но, надо помнить, что такие существа питаются исключительно энергией своего уровня (это не "всеядные" люди) и другие ее виды его отпугивают. Поэтому человеку с такой гадостью далеко не всегда хочется приобщиться к чему-то прекрасному, сходить в храм, а больше - нагрубить, спрятаться замкнуть на себя еще пару потоков энергии.

На самом деле,лярва или подсадка это очень обширное понятие!Я думаю,что в случае ,описанном вами,вы имеете в виду сущность рожденную самим человеком,его желаниями!!!Есть лярвы наведенные! Есть лярвы,которые сажают во многих изотерических школах в момент,когда человек хочет ее покинуть(явно школы не светлого толка), неопытные любители астральных полетов могут притянуть такую сущность,что уж говорить про оккультистов,изотериков,которые в силу своих занятий общаются с нижним астралом.Люди с такой проблеммой очень плохо чувствуют себя в святых,чистых местах.И естественно в силу того,что их личная энергетика постоянно сдирается,являются невольными энергетическими вампирами.На самом деле могут быть подсадки на чакрах человека!Очень этому подвержен сексуальный центр!

На самом деле не только ОРЗ,но и грипп тут отдыхает!!Люди,зацепившие эту гадость часто попадают в клинику неврозов!!Очень разрушается нервная система,А самое неприятное,часто заканчивают жизнь самоубийством!!! Особенно при лярвах прихваченных при занятиях оккультизмом!!Вещь гадкая.И не всякая бабка снимет такую гадость!Ну а ругательство,скорее всего, и пошло от названия этого энергетического паразита!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.