Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 481 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 20:16     #4801
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Всем приветик!!! Ну вы и писаки...пойду почитаю...надеюсь справлюсь!!!!
Старый 08-01-2009, 20:21     #4802
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Добрый вечер!


Цитата:
Сообщение от Скoрпиошка Посмотреть сообщение
можно... но я сосиски отваренные и пельмени сваренные считаю подвигом .. куда уж мне самодельный майонез
А как же Санчо-панчо???? Я помню этот шедевр, чуть слюной не захлебнулась!

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение

Кать, я беру одноразовые скатерти, посуду - тарелки, стаканы и кружки под чай, салфетки.
а булку-хлеб для нарезки нужно?
что еще нужно? я тогда по списку посмотрю, у тех кто не будет?

Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
глянула в магазине и офигела- манеж за 4 косаря- не вдохновляет чето...
Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
не покупаю манеж, потому что редко какого дитя радует 1 квадратный метр и даже 2 не радуют правда, в манеже удобно хранить игрухи

у нас тоже дует, хоть все и заклеили, посем подыхаем с тоски и валяемся на не ровной кровати
+1!
мы без манежа будем! я сколько слышала, детки не сидят в таком замкнутом пространстве. только они начинают ползать им нужно место, свобода....
а у нас очень тепло в квартире.

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Интересно-интересно. Надо запомнить. Правда цитрусовые (лимонный сок) тоже пока не ем..
А как можно со сметаной, например, селедку под шубой?.. Как не плюнь.. майонез вошел в наше сознание плотненько.
лимон вроде единственный из цитрусовых не аллергичен....
я стоооолько уже лимонов съела, люблю их.
Старый 08-01-2009, 20:46     #4803
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
А как можно со сметаной, например, селедку под шубой?.. Как не плюнь.. майонез вошел в наше сознание плотненько.
http://supercook.ru/za-23.html
http://www.kuking.net/10_410.htm
http://www.coyc.ru/
Старый 08-01-2009, 21:09
ответ для Kety на сообщение "Добрый вечер! А как же..."
    #4804
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


[quote=Kety;20054069

А как же Санчо-панчо???? Я помню этот шедевр, чуть слюной не захлебнулась!
.[/quote]
не спорю... бывают и у меня "сдвиги" когда мне хочется чего-нить эдакого сварганить..но эти порывы, увы, очень редки ;-)) не чаще раза в месяц-два
Старый 08-01-2009, 21:09     #4805
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
у меня этакий вопрос: кто купил манеж, какой , и кто почему не хочет его покупать?
Я вообще-то не очень хочу покупать манеж..т.к. не хочу дочу в клутку сажать...у нас дома тепло...так что пусть на полу ползает...но так чувствую что все таки придется...т.к. мне в марте на сессию....а с лялей будет сидеть 80 летняя прабабушка....а она ее долго на руках не удержит и пополу с ней не поползает...Хорошо что сессия всего 3 недели!!!
Старый 08-01-2009, 21:48     #4806
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Девчонки!!!! Похоже мы тоже завтра не сможем приехать!!!!
У нашей крестной только что сломалась машина....и если я до завтра не найду кто нас сможет отвести то увы-увы...мы не поедем на общественном транспорте по такой погоде не хочу ехать....у нас через пару дней прививка...боизно мне... Пожалейте нас кто-нибудь....я в шоке трансе и мне очееееень обидно....
Но если что вам хорошо посидеть...надеюсь еще представится возможность увидеться и познакомиться!!!!
Старый 08-01-2009, 21:55     #4807
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Привет! Я снова с вами. А у нас был ужас-ужас! Сначала позапрошлой ночью не было электричества, потом включили. А вчера вечером мы сели кино смотреть и вдруг бац и опять свет вырубается, а через 15 минут начинают остывать батареи. Мы стали звонить в МЧС, потом в администрацию нашего района. Короче часа в 3 ночи включили электричество и отопление, но отопление осталось, а свет отключили через пару часов, а включили уже в 4 дня. Говорят, что серьезная авария была.


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
А я вроде и с майонезом ем, пока все хорошо. А вкусный салат - греческий
Я тоже стала есть салаты с майонезом, только с легким, не очень жирным.

Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
у меня этакий вопрос: кто купил манеж, какой , и кто почему не хочет его покупать?
на пол не могу его спускать- у нас адски дует по полу...
глянула в магазине и офигела- манеж за 4 косаря- не вдохновляет чето...
У меня манеж остался от Виты...чудом. Мы когда на эту квартиру переезжали, манеж приперли с собой и зажали его краем шкафа-купе. Сколько раз я порывалась выкинуть манеж, да мне его было не достать, а мужу было лень. Вот так он и сохранился. У меня он здоровый, самый обычный (не манеж-кровать). Когда ребенок начнет активно ползать и ходить, манеж - единственная возможность почистить зубы, сходить в туалет и т.п. Я не собираюсь там Стасю постоянно держать, но для экстренных случаев он нужен. А из кровати дети часто вылезают, вернее выпадают, а у манежа бортики выше. Но нужен он действительно на 3-4 месяца, поэтому можно купить его на ДО или в магазине наш отечественный за пару тысяч.
Старый 08-01-2009, 21:59     #4808
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Девчонки!!!! Похоже мы тоже завтра не сможем приехать!!!!
У нашей крестной только что сломалась машина....и если я до завтра не найду кто нас сможет отвести то увы-увы...мы не поедем на общественном транспорте по такой погоде не хочу ехать....у нас через пару дней прививка...боизно мне... Пожалейте нас кто-нибудь....я в шоке трансе и мне очееееень обидно....
Но если что вам хорошо посидеть...надеюсь еще представится возможность увидеться и познакомиться!!!!
Девочки! Народ тает на глазах, как всегда перед встречей. Я буду точно, но без Стаси и не очень долго, т.к. у Виты в 18.00 сочельник в музее в вечернем платье, ее туда я повезу, а не папа.
Старый 08-01-2009, 22:18     #4809
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Привет! Я снова с вами. А у нас был ужас-ужас! Сначала позапрошлой ночью не было электричества, потом включили. А вчера вечером мы сели кино смотреть и вдруг бац и опять свет вырубается, а через 15 минут начинают остывать батареи. Мы стали звонить в МЧС, потом в администрацию нашего района. Короче часа в 3 ночи включили электричество и отопление, но отопление осталось, а свет отключили через пару часов, а включили уже в 4 дня. Говорят, что серьезная авария была.
Больше всего меня возмутило, что в 16 роддоме даже генератора не оказалось, в новостях говорили, мол, к счастью никому аппаратура не потребовалась.... А там же еще у вас где-то больница есть?
Старый 08-01-2009, 22:41     #4810
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Когда ребенок начнет активно ползать и ходить, манеж - единственная возможность почистить зубы, сходить в туалет и т.п. Я не собираюсь там Стасю постоянно держать, но для экстренных случаев он нужен. А из кровати дети часто вылезают, вернее выпадают, а у манежа бортики выше. Но нужен он действительно на 3-4 месяца, поэтому можно купить его на ДО или в магазине наш отечественный за пару тысяч.
полностью согласна! не понимаю совершенно почему манеж считают каким-то злом. Почему там ребенку должно быть плохо? Если так рассуждать, то вездесущий стульчик Чико для ребенка вообще кандалы! он же там даже ползать не может, просто сидит пристегнутый))) Ведь на весь день в манеж никто сажать не собирается, а, извините, сидеть весь день и смотреть куда ползет ребенок я не могу, у меня есть и другие дела. Так что у меня к манежу совершенно нормально отношение и он необходим, чтобы, действительно, в туалет сходить... я его обязательно куплю, но не дорогущий, а самый простой (знакомые мамочки говорят что потом в нем удобно игрушки хранить). А в кроватке мне уже сейчас страшно дочу оставлять, она хватается за край кровати и поднимается, того и гляди вывалится.
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Девочки! Народ тает на глазах, как всегда перед встречей.
это точно..... вся толпа тает на глазах. жаль
я тоже буду точно, только я не к 14, а к 15 часам приеду, т.к. хочу дочу покормить дома (у нас в 14 кормежка) и сразу выехать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.