Шевеления в27 нед - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 18:59     #11
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dasha Scorpion Посмотреть сообщение
А я уже начинаю переживать, уж тааак толкается, особенно ночью (не сплю ночами), все ребра отбил, а еще бывает такие ощущения как вибрация какая-то или как будто вздрагивает, это вообще нормально??? Просто беременность вторая, с первой такого и в помине небыло, дочка просто потягивалась, выставляла конечности! Нам 30 нед.
у меня в первую беременность тоже как вибрация в животе была и доча была ну оч активной Думаю, что это нормально - детки все разные - кто-то более активный, кто-то не очень
Старый 08-01-2009, 19:14
ответ для милашка 09 на сообщение "Шевеления в27 нед"
    #12
дрю
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 20
дрю отсутствует


А у меня еще только 22-я неделя, но и то малыш так иногда вечерами скачет, что не могу заснуть по два часа. Очень боюсь, чтобы не было гипоксии. Лебедев на узи сказал, что все нормально, развитие по срокам. Гемоглобин у меня в порядке. Но почему же так прыгает? Волнительно как-то...
Старый 08-01-2009, 19:24     #13
mamulka.82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 210
mamulka.82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dasha Scorpion Посмотреть сообщение
А я уже начинаю переживать, уж тааак толкается, особенно ночью (не сплю ночами), все ребра отбил, а еще бывает такие ощущения как вибрация какая-то или как будто вздрагивает, это вообще нормально??? Просто беременность вторая, с первой такого и в помине небыло, дочка просто потягивалась, выставляла конечности! Нам 30 нед.
Вот вот.У меня такая же история.С первым такого не было.Сыночек просто потягивался или толкался в животе аккуратно,а сейчас со вторым просто атас!Такие бывает кульбиты выдаёт в животе и когда ложусь начинаются подрагивания и ,как вы пишите,вибрация какая-то.Сама
начала беспокоится,а нормально ли это?!
Старый 08-01-2009, 19:49
ответ для милашка 09 на сообщение "Шевеления в27 нед"
    #14
Мама Викуши
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 214
Мама Викуши отсутствует


И у меня вторая бер-сть, и малыш, в отличие от старшей сестренки, как егоза! По ощущениям, он вообще переворачивается с ног на голову и обратно по неск-ко раз в день
Активный очень, даже страшно становится...
Старый 08-01-2009, 20:04
ответ для милашка 09 на сообщение "Шевеления в27 нед"
    #15
МариДа
Гость
 
Профиль МариДа
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 10
МариДа отсутствует


и у меня малышка очень сильно толкается,и вибрация и какие то движения бывают резкие(как вздрагивает что ли)тоже беспокоюсь,хотя и первый так же суетился,с ним мне казалось что он вообще как то истерично ногами-руками бьет,но родился довольно спокойный здоровый мальчуган
Старый 08-01-2009, 21:28
ответ для милашка 09 на сообщение "Шевеления в27 нед"
    #16
милашка 09
Частый гость
 
Профиль милашка 09
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 74
милашка 09 отсутствует


Спасибо всем за отклики.У меня тоже первая беременность и поэтому когда он почти на целый день затихает то я начинаю переживать.А иногда тоже начинает выпирать ножками или ручками я не могу понять.
Старый 09-01-2009, 16:58     #17
Aleksandra387
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщения: 155
Aleksandra387 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dasha Scorpion Посмотреть сообщение
А я уже начинаю переживать, уж тааак толкается, особенно ночью (не сплю ночами), все ребра отбил, а еще бывает такие ощущения как вибрация какая-то или как будто вздрагивает, это вообще нормально??? Просто беременность вторая, с первой такого и в помине небыло, дочка просто потягивалась, выставляла конечности! Нам 30 нед.
У меня толкания, потягивания и другие проявления в течении дня происходят очень часто, особенно если долго сижу или лежу.... и вибрация тоже бывает... у врача спросила, так она только улыбнулась......
а ночью вообще спать не возможно, то нам на одном боку не нравиться, то на другом, на спину ляжешь и тоже не то..... даже уже не знаю, куда себя деть......
Старый 15-01-2009, 18:41
ответ для милашка 09 на сообщение "Шевеления в27 нед"
    #18
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


у меня сейчас 28 недель. ночью очень активно себя ребенок ведет и по утрам. а вот в течение дня редко пинается.
Старый 15-01-2009, 21:43
ответ для милашка 09 на сообщение "Шевеления в27 нед"
    #19
Катамбур
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ладожская, м.Большевиков
Сообщения: 65
Катамбур отсутствует


У меня что на 27, что сейчас на 33-й неделе малышка ведет себя ооочень тихо, но на прошлой неделе была на УЗИ, показало что с ребенком все хорошо, видимо просто совсем тихоня растет в родителей )))
Так что не переживай, у каждого своя норма
Старый 16-01-2009, 14:18     #20
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaika 78 Посмотреть сообщение
У меня тоже первая беременность и поэтому когда он почти на целый день затихает то я начинаю переживать.А иногда тоже начинает выпирать ножками или ручками я не могу понять.
У меня почти также, но вот последнее время что-то не сильно толкается, притихла, я уже и переживаю, на УЗИ еще через месяц





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.