йа - дибилко? - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 19:12
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #511
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


ой, девчата, тема потрясающая! Я просто валяюсь ("открыто - закрыто")
Старый 08-01-2009, 19:35
ответ для Laiola на сообщение "И я к вам... :support: :support:..."
    #512
Cinnamon
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 281
Cinnamon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение
И я к вам...

Брат мой тоже перед Новым годом. Зашел в Окей, поставил в открытую ячейку ноут, захлопнул, номер запоминать не стал - зачем. нажал кнопку, удивился, что открылась другая ячейка внизу, пнул ногой, взял квиточек и пошел по магазину. КОгда пришел забирать ноут, выяснилось, что открывается та ячейка, которую он пинал, а не та, что с ноутом... Очень возмущался.. Вызвал охрану. На вопрос ЧИТАЛ ли он правила - ответил - "Зачем я ваши правила читать буду". На вопрос Куда ставил - "Не знаю, зачем запоминать, если бумажку дают." Помнил только, что сверху... ВОбщем, нашли. Сказали спасибо. При выходе я спросила - ЗАЧЕМ клал, гговорит - боялся, что остановят потом... Осторожно предложила читать все-таки правила, если система незнакомая. Ответ меня убил - "Она знакомая. Я 3 раз уже ей пользуюсь и ТРЕТИЙ РАЗ ВЫНИМАЮ ВЕЩИ С ОХРАНОЙ."...

пад цталом! это про моего мужа ...
Старый 08-01-2009, 19:58     #513
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение

Слушайте, как же вы с таким зрением машину водите?
В машине я в очках - без очков за руль не сажусь никогда.
А на манекенов натыкаюсь, когда БЕЗ. Зрение у меня в районе -2, не самое ужасное, но чтоб с манекеном душевно побеседовать, достаточно
Старый 08-01-2009, 20:28
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #514
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


У меня 100% зрение и периферийное тоже очень хорошее,тем не менее, я тоже общаюсь с манекенами. И еще с мужчинами в магазинах -просто стоял муж рядом, я передвигаюсь, отвлеклась на что-то и обращаюсь к рядом стоящему, думая, что это мой муж, были даже попытки под руку взять мужчину как-то. И смешно и неловко.
Старый 08-01-2009, 21:05     #515
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Рыдаю... я к вам. Постоянно общаюсь с манекенами в магазинах. А они, сволочи, молчаливые такие...
Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
а я с ними не общаюсь,но постоянно дёргаюсь,когда на них натыкаюсь,они меня пугают
Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
И Я к вам...А эти манекены та-а-кие заразы..ну очень похожи на людей..так я еще умудряюсь пытаться с ними разговаривать,думая,что это продавщицы...
Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
У меня плохое зрение, а продавца, как и манекена, замечаешь как-то углом глаза, периферийно, смотришь-то больше на шмотки... ну я пару раз просила манекенов принести другой размерчик
может группу создадим. тех кто с манекенами на ТЫ разговаривает. кстати с автоотчиком телефонного узла когда Он о задолженности объявляет не пробовали договариться?
Старый 08-01-2009, 21:12     #516
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
может группу создадим. тех кто с манекенами на ТЫ разговаривает. кстати с автоотчиком телефонного узла когда Он о задолженности объявляет не пробовали договариться?
Договариваться - нет, всё-таки в процессе соображаешь, с кем разговариваешь, но они же так торжественно говорят "Здравствуйте!" и потом пауза... вот в эту паузу хочется смиренно вякнуть "и вам не хворать"...
Старый 08-01-2009, 21:16     #517
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
просто стоял муж рядом, я передвигаюсь, отвлеклась на что-то и обращаюсь к рядом стоящему, думая, что это мой муж, были даже попытки под руку взять мужчину как-то. И смешно и неловко.
Вот-вот-вот! Я как-то в магазине подружке долго рассказывала про какую-то историю с покупкой чего-то, глядя при этом на товар. Когда сообразила повернуть голову, увидела, что подружка поодаль наблюдает сцену и давится от смеха, а я вещаю, как радио, постороннему человеку
Старый 08-01-2009, 21:18
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #518
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


Думала написать в "нелепые подарки", потом поняла в "дебилко"!
Несколько лет назад одна родственница подарила мне духи, запах мне не понравился и я очень удивилась, что такой обеспеченный человек подарил "рыночную разливку".Духи я пустила на протирание попок для уколов, сережек, деталей магнитофона и т.п. Сейчас каждый раз бью себя по башке, когда вижу рекламу J'adore!
Старый 09-01-2009, 08:41     #519
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Я тоже 4 года назад купила Жадор и не могу им пользоваться
Старый 09-01-2009, 11:57
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #520
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Ну вот и я сюда пожаловала:
на днях вот стукнуло мне в голову вернуть себе в 2 дырки в одном ухе (помимо основных симметричных-обычных) серёжки....
а до того дня я 3 года вообще ничего в них не носила..ну потыркала так активненько для проверки в них серьгой...никак; ну думаю - заросли, ладно - одну верну...
А прокалывала надо сказать все эти 4 дырки я себе сама лет 10 назад
ну вот и сейчас по-старинке взяла иглу от шприца, одеколончиком почистила, серёжку почистила, приготовила...
Проткнула...и сижу с силами собираюсь - т.к. помню, что проколоть это легко - сложнее вставить в эту новую дырку серёжку - тк диаметр у иглы меньше всё-таки...
Вобщем вытащила иголку, и давай серёжку совать...а она рррраз! и всунулась моментально! куда?...в старую дырку
И крайняя - 3-я тоже не заросла нифига как оказалось
вот такая я дебилко





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.