СТАРАТЕЛИ :) - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 18:16
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1451
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Анечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ты главное не раскисай! Ты со всеми проблемами справишься, я уверена! Только не надо себя накручивать и переживать, чтобы пузик не беспокоить. Ты же мама!!! А мамы, они, сама знаешь какие, они все могут!
На счет опасного первого триместра, жена моего брата до 4 мес беременности на фитнес ходила, пыталась живот убрать (думала после родов остался), а потом оказалось, что там пузожитель завелся. Старшему 7 мес. было. И на руках она его таскала много и ничего. Родила прекрасную девочку. Все будет хорошо! Мы за тебя держим кулачки!!!
Старый 08-01-2009, 18:50     #1452
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Позвонила знакомой, она тоже болеет, придётся нам вдвоём в коммуналке тусить неделю Поплакала даже, поясница разболелась, а в магазин-то идти надо. Так сегодня малыш мой с 5 этажа сам спустился, за ручку конечно, и поднялся сам, правда, до 4-го, а коляску я следом за собой по ступенькам волокла. Ну ничего, справимся. Да уж, тяжело, когда никого нет родных... Я вот только за пузик переживаю, говорят же, что 1 триместр- самый опасный.
Аня, меньше думай о пузике. Не зацикливайся на беременности. Я с Митей всю беременность проревела, пронервничала и без причины, и с причинами. Первый триместр и ревела белугой, был повод и так психовала...Все ж хорошо, только Митя шебутной, шило в попе, думаю, что это заслуга моя. Беременным можно пустырник в таблетках, знаю точно, знакомой выписали, узнав, что она в школе работает, так что ешь по таблеточке пару-тройку раз в день если уж совсем депрессия. И держись!!! В душе мы с тобой!!!
Старый 08-01-2009, 18:51     #1453
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
всем привет! опять я в очередной раз обламалась...М. начались прям в рождество а еще мы с мужем болеем напару.... валяемся уже третий день в кровати и хрюкаем то ему хуже, то мне....поочереди друг за другом ухаживаем воть......
Выздоравливайте и с новыми силами СТАРАТЬСЯ!!!
Старый 08-01-2009, 18:52     #1454
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Ловлю апчихи!!! Надеюсь, что они супер заразные

Что-то я подрасстроилась. Наверно я все таки все себе придумала. Сегодня у меня ничего не болит, аппетита практически нет, в туалет не хожу, не тошнит, бодряк целый день, спать не тянет. Низ живота начинает помаленьку подвывать.
Я даже не думала, что можно себя саму накрутить ожиданием до боли в сосках и постоянного голода.
Знаешь, Настя, меня до того, как я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО забер-ла, и тошнило, и покалывало, и много всякого. А в тот месяц, когда я о беременности узнала, у меня вообще ни одного признака не было. Только через дней 5 задержки начал побаливать низ живота. Да и это потом прошло. Так что не ищи признаков. Ты и без них может быть уже беременна

Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Позвонила знакомой, она тоже болеет, придётся нам вдвоём в коммуналке тусить неделю Поплакала даже, поясница разболелась, а в магазин-то идти надо. Так сегодня малыш мой с 5 этажа сам спустился, за ручку конечно, и поднялся сам, правда, до 4-го, а коляску я следом за собой по ступенькам волокла. Ну ничего, справимся. Да уж, тяжело, когда никого нет родных... Я вот только за пузик переживаю, говорят же, что 1 триместр- самый опасный.
Аня, желаю тебе сил справиться. У тебя все, конечно же, получится. Потому что ты молодец! И сын у тебя - настоящий мужчина. На 4 этаж в год и три мес (правильно?) - это очень мужской поступок!! Растет будущий защитник и помошник!
Старый 08-01-2009, 20:59
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1455
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Анечка, не волнуйся за пузик, ты же сильная мамочка, так что все будет хорошо!!!
Старый 08-01-2009, 22:22     #1456
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
Знаешь, Настя, меня до того, как я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО забер-ла, и тошнило, и покалывало, и много всякого. А в тот месяц, когда я о беременности узнала, у меня вообще ни одного признака не было. Только через дней 5 задержки начал побаливать низ живота. Да и это потом прошло. Так что не ищи признаков. Ты и без них может быть уже беременна
+1 меня вот только на днях тошнить начало, утомляться стала быстрее, лениво всё. А до этого только поясница побаливала, когда малого потаскаю.
Старый 08-01-2009, 22:23     #1457
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Спасибо,девочки!
у меня полдня интернета не было, как появился, сразу в любимый топик и настроение поднялось.
Старый 09-01-2009, 14:30     #1458
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


всем привет,
ночью начались м. ничего не хочу, состояние живот разрывает даже после двух таблеток кетанова.

природа наверно лучше меня знает когда и что должно быть. сделаю анализ на красноху, все что-то откладывала, зубы долечу, есть еще чем заняться. с другой стороны, чем дальше, тем больше стареет мой организм.
Старый 09-01-2009, 14:31
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #1459
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Annyshka, как дела? справляешься одна с малым?
Старый 09-01-2009, 15:06     #1460
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Annyshka, как дела? справляешься одна с малым?
ой, у меня что ни день, то расстройства.... уже не знаю, куда на соседку жаловаться.... за что она ребёнка так ненавидит-то? сегодня, блин, устроила, я её после этого даже женщиной назвать не могу, тварь какая-то...
ой, блин, я всё ною и ною. выговориться хочется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.