Это не Ледово-водное шоу, а отстой - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 01:05     #11
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
Мы были сегодня, дочке понравилось, если сравнивать с новогодним представлением которое устроили в цирке на Фонтанке, так лучше намного. Мы в общем ничего сверхъестественного от этого мероприятия и не ждали, поэтому даже удивились, что было не скучно
А что плохого в Цирке было? Я не ходила, а моя мама и старшая дочка были и остались очень довольны. Там были тигры!
Старый 08-01-2009, 01:40
ответ для olitza на сообщение "Да, шутки ужасно пошлые..."
    #12
Adelik
Элита
 
Профиль Adelik
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 668
Adelik отсутствует


Цитата:
Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
А я очень сомнительно отношусь ко всем мерроприятиям, которые рекламируют в школе, поэтому и билеты не взяла. Хорошее в рекламе не нуждается. А нормальное шоу наверное будет всё таки в марте,посмотрите на биллетёре
Цитата:
Сообщение от olitza Посмотреть сообщение
Да, шутки ужасно пошлые...
+ мильон. Пошли, так как дочка очень просила
Старый 08-01-2009, 15:35     #13
Misfire
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ул. Кораблестроителей
Сообщения: 1 281
Misfire отсутствует


Посетили вчера это шоу. Ну что сказать... Сценарий и шутки на уровне школьной самодеятельности. Понятно, что детям такое очень даже нравится. К сожалению... А вот с технической точки зрения очень даже неплохо было - лазеры, звук вполне приличный. Мужу фонтанчики понравились. В общем, сходили - ну и ладно, бывает и хуже.
Старый 08-01-2009, 16:56     #14
Лилеечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 634
Лилеечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
А я очень сомнительно отношусь ко всем мероприятиям, которые рекламируют в школе, поэтому и билеты не взяла. Хорошее в рекламе не нуждается.
А также в садике. Рассчитано точно - яркие картинки с обещанием незабываемого вечера и т.п. Дети начинают требовать - своди меня туда, я без этого жить не смогу, и мы, мягкие и любящие родители, соглашаемся. Лучше в театр посетить. За те же деньги можно и в Мариинку сходить. Губернаторская елка нам тоже не понравилась, но подарок понравился.
Старый 08-01-2009, 17:23     #15
коллега
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 99
коллега отсутствует


Были в Юбилейном 6 числа.Скучно,примитивно и дешево!Сидели прямо на льду-замерзли жутко и ничего не видно было. Ходить не советую.И в цирке на фонтанке были, тоже разводка,по другому не скажешь.Пользуются тем,что каникулы у детей и взрослых и все равно билеты продадут.Набивание карманов деньгами за счет детишек.Теперь в новог. каникулы будем более избирательны.
Старый 08-01-2009, 18:41
ответ для коллега на сообщение "))))"
    #16
Omsha
Активный участник
 
Профиль Omsha
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 354
Omsha отсутствует


На фоне нашего похода в цирк даже очень понравилось! Да, конечно, уровень самодеятельности и могло быть лучше. Но что вы хотите при цене билета в 200 рублей. Но получилось так, что шоу за 200 рублей оказалось лучше чем в цирке за 800, что обидно. Мое мнение, что на новогодних представлениях много халтуры и надо очень внимательно подходить к выбору. Нас пока не разочаровал только Аничков дворец.
Старый 08-01-2009, 19:24     #17
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А что плохого в Цирке было? Я не ходила, а моя мама и старшая дочка были и остались очень довольны. Там были тигры!
Ну тигров там было менее 10 минут, ленивых и не интересных. А остальное халтура полная. На уровне самодеятельности. В топике нового года подробнее про это уже есть.
Старый 08-01-2009, 21:41     #18
taty-r
Активный участник
 
Профиль taty-r
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 421
taty-r отсутствует


Да, просто цирка НЕ БЫЛО!!! Спектакль тоже не очень-то получился, т. к. только болтали.Цена за билет не соответствует представлению.
Старый 09-01-2009, 00:29
ответ для коллега на сообщение "))))"
    #19
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Были в Юбилейном 6 числа.Скучно,примитивно и дешево!Сидели прямо на льду-замерзли жутко и ничего не видно было. Ходить не советую.И в цирке на фонтанке были, тоже разводка,по другому не скажешь.Пользуются тем,что каникулы у детей и взрослых и все равно билеты продадут.Набивание карманов деньгами за счет детишек.Теперь в новог. каникулы будем более избирательны.
У меня дед работал в цирке, в оркестре, поэтому я все детство ходила в цирк - по нескольку раз на каждую ХОРОШУЮ программу. И в каникулы он меня не водил никогда - именно потому, что дают по 2 представления каждый день, и жутко халтурят. Так что на уговоры детя сходить на очередное каникулярное шоу не ведусь никогда.
Старый 09-01-2009, 01:50     #20
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
А я очень сомнительно отношусь ко всем мерроприятиям, которые рекламируют в школе, поэтому и билеты не взяла.
Вот-вот. поэтому и мы не пошли. И так разозлилась я неимоверно... Ванька пришел из школы с этой афишкой ужасно воодушевленный: "Мама, нам обязательно надо пойти! Там настоящий корабль пиратскй будет. мы будем помогать искать клад, и пиратов ловить, и плавать на нем по-настоящему!"... Ага... я как представила, КАКОе разочарование ждет ребенка - сразу сказала "нет". И то он до последнего дня вспомнал: ну, может,все-таки...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.