МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 09:19     #1671
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Уйма, спасибо
Старый 04-01-2009, 16:44     #1672
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Девочки, на этом форуме 2 года назад я искала врача-андролога. Перечитав все советы пошли к Гусакову. У мужа была тератозооспермия, в МСЧ-157 нашли еще простатит и варикоцеле. Но пройдя у Гусакова курс лечения (правда, с момента обращения и до результата прошло почти 2 года. Но тут и мы затягивали, очень дорого получалось обследование, не всегда были деньги), у нас есть результат В августе мы ждем детку. Так что, идите к нему, врач от Бога! Нам до него в центре планирования в Пушкине только ЭКО сказали и то с минимальным шансом на успех.
Старый 04-01-2009, 16:47     #1673
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, на этом форуме 2 года назад я искала врача-андролога. Перечитав все советы пошли к Гусакову. У мужа была тератозооспермия, в МСЧ-157 нашли еще простатит и варикоцеле. Но пройдя у Гусакова курс лечения (правда, с момента обращения и до результата прошло почти 2 года. Но тут и мы затягивали, очень дорого получалось обследование, не всегда были деньги), у нас есть результат В августе мы ждем детку. Так что, идите к нему, врач от Бога! Нам до него в центре планирования в Пушкине только ЭКО сказали и то с минимальным шансом на успех.
ПОЗДРАВЛЯЮ
Старый 05-01-2009, 13:37     #1674
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


А мы сходили к Асатряну. Мужу он очень понравился. Анализы взял небольно. Странно, но при морфологии 1% нормальных и подвижности А+В 12%, сказал, что теоретически беременность наступить может Может, потому что у нас количество в 3 раза больше нормы? Еще высеял какой-то стафиллококк из секрета простаты, сказал, что возможно яйцеклетка отвергает те немногие нормальные сперматозоиды как инфицированные. Теперь лечим стафиллококк... Говорит, что после этого поднимется подвижность. При всем этом он сказал. что это показания к ЭКО. Причем при ЭКО этот стафиллококк лечить не надо. все равно они отмывают сперматозоид...А зачем тогда поднимать подвижность и лечить стафиллококк? И еще что лично мне не понравилось - он не поинтересовался, сколько мне лет, есть ли какие-то проблемы у меня. Может, я в таком состоянии, что можно поднимать подвижность хоть до небес, все равно не получиться... Как тут пишут - что принимал обоих - меня он не приглашал в кабинет... Хотя мужу он повторюсь понравился, подробно рассказал про СГ, все манипуляции - очень аккуратно. И еще - не понимаю - смысл поднимать подвижность. если морфология 1% нормальных ??? В общем как-то все непонятно.
Старый 05-01-2009, 13:47     #1675
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


очень просто
1. - да - теоретически - есть малюсенький шанс самостоятельной беременности... и такое в его практике было...
(у нашей же форумчанки - муж у А. и лечился)
2. - зачем лечить стаф? ну знаете ли... наличие инфекций - в любом случае их надо лечить.. иначе со здоровьем у мужа будет только хуже... начнуться боли, проблемы с мочеиспусканием, простатит запущенный - считается фактором риска онкозаболеваний - ОНО ВАМ НАДО?????
подвижность то сама автоматически поднимется - после лечения
как бонус
3. А. - не репродуктолог - он НЕ занимается женскими проблемами - именно поэтому ему не интересно - есть ли проблемы у вас ...


так что смысл - как минимум - вылечить мужа - для ради его здоровья в будущем - такое надо лечить - независимо от планирования беременности - в любом случае...
Старый 05-01-2009, 13:48     #1676
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


и еще - я может чего путаю - но 1 процент нормальных - это скорее Икси - чем Эко...

а с вашим здоровьем - это уже к другим врачам - не к мужским урологам
гинеколог-репродуктолог нужен...

обычно им нужно заключение уролога для мужа + ваши обследования - и вот тогда и принимается решение - ИИ, ЭКО, ИКСИ и т.п.

опять таки - ежели и у вас есть проблемы - выявленные - например, непроходимость труб, эндометриоз, гормональные проблемы - то тут уж конечно надо идти к репродуктологам - выбирать клинику, может по госпрограмме удастся попасть (я не в курсе - работает ли она в эти кризисные времена)
Старый 05-01-2009, 14:17     #1677
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Уйма. как всегда. спасибо за ответ
Да понятно это все, что стафиллококк лучше пролечить. Уже терпение просто теряется. хочется быстрей бежать на ЭКО_ИКСИ.
Я понимаю, что с моим здоровьем не к нему Тут просто кто-то писал, что он вторую половину вызывал, ее анализы смотрел...
Иээээххх, надо набраться терпения. расслабиться и получать удовольствие. И будь что будет.
И так хочется того малюсенького шансика...
Старый 08-01-2009, 17:31     #1678
bel0874
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 40
bel0874 отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
девушки подскажите пожалуйста может какие-то травки попить мужу для стимуляции спермиков ???
Попробуйте траву Эспарцет...муж пил два месяца...результат положительный...изменилось качество спермы и повысилась активность.
Старый 10-01-2009, 19:53     #1679
Куколка*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 35
Куколка* отсутствует


У меня у мужа олигоастенозооспермия. В качестве доп. лечения ему назначили пищевую добавку (БАД) "Цигапан". Я к БАДам очень насторожено отношусь.
Может кто-нибудь знает о таком? И был ли результат от его приема?
Старый 11-01-2009, 23:15     #1680
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куколка* Посмотреть сообщение
У меня у мужа олигоастенозооспермия. В качестве доп. лечения ему назначили пищевую добавку (БАД) "Цигапан". Я к БАДам очень насторожено отношусь.
Может кто-нибудь знает о таком? И был ли результат от его приема?
У меня мама принимала Цигапан,была очень довольна.Почитайте Состав: порошок из рогов северного оленя содержит макро- и микроэлементы, в том числе кальций и фосфор (в виде гидроксиапатита), иод, магний, марганец, бор, натрий, цинк, кремний, ванадий, молибден, коллагеновые и неколлагеновые белки, а также другие биологически активные вещества (витамины, аминокислоты, протеогликаны, гликозаминогликаны, производные нуклеиновых кислот), необходимые для регуляции всех обменных процессов в организме человека обладает иммуномодулирующим, антиоксидантным и адаптогенным действием нормализует жизнедеятельность клетки - процесс Cytolife® Принимать Цыгапан (CigaPan®) можно всей семьей, чтобы снизить риск развития различных заболеваний и поддержать иммунитет. Детям CigaPan® рекомедуется с 3-х лет.
При комплексном лечении заболеваний CigaPan®: улучшает общее самочувствие и повышает работоспособность сокращает сроки лечения острых и ослабляет симптомы хронических заболеваний повышает эффективность основной терапии уменьшает побочное действие лекарственных препаратов Цыгапан (CigaPan®) не вызывает аллергии и не имеет побочных эффектов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.