кто забеременел обманным путем и что из этого вышло - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 00:46     #131
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


мне самой надоело ждать, когда муж наконец созреет, я особо не верила, что выйдет с первого раза, тем более, что предохранялись абы как и никогда не беременнела, в общем сказала мужу, что дни безопасные а когда увидели 2 полоски на тесте, муж плакал от радости. так было с первым, а второго мне оч хотелось планировать и делать так, что б и муж был в курсе, вот и трудились совместно над вторым.
Старый 05-01-2009, 00:52     #132
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от despair Посмотреть сообщение
Рассказываю свою "историю" и буду рада любым откликам - сочувствуйте, ругайте, советуйте. Может это мне поможет разобраться в ситуации, так-как ни друзьям ни родственникам я эту историю рассказывать не могу и не буду.

Мне 35 лет, два года официально замужем, до этого жили вместе больше 10 лет. Ребенка откладывали "на потом", но последний год я стала настаивать на рождении ребенка, а муж продолжает находить поводы "подождать еще". Где-то месяц назад муж рассказал мне о некоторых событиях в его жизни:
- во-первых, он все время пока мы были вместе постоянно мне изменял с разными девушками/женщинами и как я поняла их было много за эти годы. Теперь он понял что был не прав, устал обманывать меня и решил сказать мне правду.
- во вторых, от одна из этих девушек родила от него ребенка 6 лет назад. Он не хотел этого, предлагал ей деньги на аборт, но она решила рожать "для себя". После рождения этого ребенка, муж хотел юридически признать ребенка, но ему поставили условие - или уходить от жены (то есть от меня) и жениться на матери этого ребенка и тогда воспитывай сколько хочешь, -или забудь о ребенке. Муж шантажу не поддался и остался без ребенка.
Сейчас у мужа не то чувство вины, не то желание воспитывать «своего» ребенка обострилось, может потому что мы переехали год назад (очень далеко от прежнего места жительства), а раньше ему разрешали иногда видеться с ребенком. Собирается ехать к ребенку и уговаривать его мать что-бы получить права на отцовство.
В общем из-за всего этого он сейчас не готов заводить ребенка со мной.

Теперь по теме топика: Очень хочу родить ребенка и даже рассматриваю вариант воспитания ребенка без мужа, т.к. не знаю, смогу ли я продолжать с ним жить. Я очень сильно люблю своего мужа, но не уверена смогу ему когда-нибудь доверять после всего. Я почти решилась на обман - допиваю последнюю упаковку ОК, и мужу не буду говорить. Мне кажется я имею право на такое решение ................. или нет?
Сочувствую... история печальная.... а я, как натура вспыльчивая и обидчивая, мужу бы этого не простила... потому что жить с человеком и думать, что может он сейчас не на работе, а заделывает кому-то еще дитя, а мне не хочет, не прельщает... но это мое мнение и ни в коем разе его не навязываю.

По теме- сможете воспитать сама- рожайте конечно!!!
Старый 07-01-2009, 19:55     #133
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


У меня история простая)))Мне 20 (если беременнеть,то рожу уже в 21 с лишним),замужем, вместе мы 2 с половиной года.Живем у моих родителей.Работает один муж,я работаю,но на себя,и доход не постоянный.Учимся на заочке оба. ООООООЧень хочу деточку и знаю,что готова. Муж хочет детей,но пока боится,что не потянем.Говорит года через 2-3 пожалуйста.Стоит ли уговаривать?Стоит ли сейчас об этом думать? что скажете?
Старый 07-01-2009, 22:43     #134
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от despair Посмотреть сообщение

Теперь по теме топика: Очень хочу родить ребенка и даже рассматриваю вариант воспитания ребенка без мужа, т.к. не знаю, смогу ли я продолжать с ним жить. Я очень сильно люблю своего мужа, но не уверена смогу ему когда-нибудь доверять после всего. Я почти решилась на обман - допиваю последнюю упаковку ОК, и мужу не буду говорить. Мне кажется я имею право на такое решение ................. или нет?
Вы имеете право! Но тогда вы должны лишь расчитывать на свои силы! Я забеременела первым в 23, учась на 5 курсе универа. Мне безумно хотелось ребёнка, но МЧ я не сказала, просто перестала пить ОК. Но я знала, что справлюсь и одна. Первое время бы родители помогли, а в дальнейшем у меня были хорошие переспективы в плане работы. МЧ обрадовался, мы поженились, сейчас ждём второго.
Старый 07-01-2009, 22:46     #135
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaCremo Посмотреть сообщение
У меня история простая)))Мне 20 (если беременнеть,то рожу уже в 21 с лишним),замужем, вместе мы 2 с половиной года.Живем у моих родителей.Работает один муж,я работаю,но на себя,и доход не постоянный.Учимся на заочке оба. ООООООЧень хочу деточку и знаю,что готова. Муж хочет детей,но пока боится,что не потянем.Говорит года через 2-3 пожалуйста.Стоит ли уговаривать?Стоит ли сейчас об этом думать? что скажете?
ИМХО, если муж -ваш ровесник, может, он действительно не готов? Мой созрел только к 25 годам.
Старый 07-01-2009, 22:53     #136
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


Да ровестник)))Но я не хочу рожать первого в 25.Хочу до 22 первого родить.Он не готов в плане боязни не потянуть или не справится.
Старый 07-01-2009, 23:24     #137
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaCremo Посмотреть сообщение
Да ровестник)))Но я не хочу рожать первого в 25.Хочу до 22 первого родить.Он не готов в плане боязни не потянуть или не справится.
А чем плохо родить в 25Может он вам так говорит что не потянет не справиться,а на самом деле все совсем иначе. ИМХО рано мужчинам в 20лет становиться отцами,они либо детьми вообще не занимаются,либо уходят к другой.Этот вывод я сделала глядя на своих знакомых и на своего мужа(сейчас он больше себя папой считает,чем когда у него в первом браке доча родилась)
Старый 08-01-2009, 00:00     #138
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
А чем плохо родить в 25Может он вам так говорит что не потянет не справиться,а на самом деле все совсем иначе. ИМХО рано мужчинам в 20лет становиться отцами,они либо детьми вообще не занимаются,либо уходят к другой.Этот вывод я сделала глядя на своих знакомых и на своего мужа(сейчас он больше себя папой считает,чем когда у него в первом браке доча родилась)
Наверно,кто как решит для себя во сколько хочет родить, кто в 22 первенького , кто в 37, это мы девушки , а у наших мужей или любимых мысли разные иной раз ни за что не предугадать.
Старый 08-01-2009, 01:04     #139
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
А чем плохо родить в 25Может он вам так говорит что не потянет не справиться,а на самом деле все совсем иначе. ИМХО рано мужчинам в 20лет становиться отцами,они либо детьми вообще не занимаются,либо уходят к другой.Этот вывод я сделала глядя на своих знакомых и на своего мужа(сейчас он больше себя папой считает,чем когда у него в первом браке доча родилась)
здесь я с Вами не согласна. молодой папа - не показатель плохого папы. можно быть отличным отцом в 18 и плохим - в 40. это то же самое, что сказать * все 18летние мамы - кукушки*. ИХМО
Старый 08-01-2009, 13:43     #140
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaGranka Посмотреть сообщение
здесь я с Вами не согласна. молодой папа - не показатель плохого папы. можно быть отличным отцом в 18 и плохим - в 40. это то же самое, что сказать * все 18летние мамы - кукушки*. ИХМО
Согласна с Вами полностью, одному Богу известна дальнейшее развитие событий.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.