Кто какую колясочку планирует купить!? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 13:27
ответ для Vannil на сообщение "http://www.xplory.ru/ это она? Заболела..."
    #91
Арлена
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 806
Арлена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vannil Посмотреть сообщение
http://www.xplory.ru/ это она? Заболела просто ей.
А кто-нибудь знает сколько она весит? Мне тут сказали, что такая конструкция только тяжеленная будет устойчивой.
Старый 09-01-2009, 15:28     #92
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,пожалуйста,буду рожать в конце июня-начале июля ,какую коляску покупать?
Мне нужна супер лёгкая т.к. будет второе КС. Я в расстерянности...
С первым малышом намучалась с трансформером, так что это однозначно нет!!!!!!! Я очень довольна PEg-Perego Plico p3. Про её достоинства было написано в самом начале темы. Для второго малыша (ждём в начале мая) купили Peg-Perego Culla на 6-7 месяцев. А дальше сменим на какую-нибудь лёгкую. Но вам она скорее всего будет тяжеловата 18кг. Нам просто вес коляски не имеетзначения, у нас даже трости в лифт не въезжают. Так что папе не большая разница, что тащить на 4-й этаж. НО!!! У этой коляски люлька снимается и одевается на шасси одним движением руки, так что можно и самой справиться. Кстати, до 15 января, в магазинах дети на эту и ещё некоторые другие коляски небольшая, но очень неплохая скидка (порядка 1500-2000р) Но уже почти всё разобрали
Старый 09-01-2009, 16:08     #93
vicusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 149
vicusja отсутствует


Девочки, а про коляски фирмы CAM что нибудь можете написать? Понравилась CAM X6.
Старый 09-01-2009, 16:20
ответ для Natalia77 на сообщение "11000 руб. У меня X-Lander."
    #94
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Я сначала вообщене заморачивалась на тему коляски, из-за чего можно сказать пролетела.
Купили чуть ли не самый первый попавшийся трансформер Лонекс. Коляска по соотношению цена-качество не плохая, при условии, что у вас нормальный большой лифт, нет ступенек, нет потребности туа-сюда носить-таскать-грузить-вытаскивать-перевозщить коляску. А так коляска просторная, удобная, маневренная, проходимость обалденная, коляса шикарные, амортизация волшебная и т.д. ТОлько очень тяжелая, что мне например помешало. Тк я очень много езжу гулять в другие районы и мне ее просто элементарно не поднять было с земли до багажника.
И случайно я на ДО тут нашла Роан Картина за крайне смешные для нее деньги и в идеальнейше состоянии. (Огромное спасибо,если не ошибаюсь, ЮЛЕ, которая мне ее продала). Люлька+сидячий блок. Куча плюсов, из минусом может то, что через 2 мес после смазки коляса начинают скрипеть. Но это не проблема. И в багажник легко запихнуть.

Когда я поняла, что трансформер мне не нравится и надо что-то менять, то я очень внимательно разглядывала:
Цитата:
Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
У меня X-Lander.
На мой взгляд оптимальнейший вариант за эти деньги,особенно если 3 в 1. И вообще, я поняла, что если с ребенком будете много ездить - в 3 в 1 -очень хороший вариант.Когда автокресло крепится к раме.

Ну и помимо всего я купила еще очень простую прогулку за 3500 тыс фирмы Лидер Кидс -трехколеска очень легкая с лежачим почти положени ем по магазинам ходить да в гости ездить.
Вот!
Старый 09-01-2009, 16:23     #95
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от vicusja Посмотреть сообщение
Девочки, а про коляски фирмы CAM что нибудь можете написать? Понравилась CAM X6.

Я их только визуально дела.
Внешне ничего так. Мне понра. Главное смотрите, чтоб колеса в лифт входили либо за неимением ионого - чтоб по ступеням шагала или чтоб не тяжелая была. И еще смотрите на ширину-длину люльки. Тк дети есть разные и рост разные, а зимой в люльке самое то кататься. Мы в июне родились, люлька у нас 74 см кажись - нам уже скоро совсем в притык будет. Но кататься будет до последнего в ней - все таки зима.
Старый 09-01-2009, 16:45     #96
vicusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 149
vicusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
Я их только визуально дела.
Внешне ничего так. Мне понра. Главное смотрите, чтоб колеса в лифт входили либо за неимением ионого - чтоб по ступеням шагала или чтоб не тяжелая была. И еще смотрите на ширину-длину люльки. Тк дети есть разные и рост разные, а зимой в люльке самое то кататься. Мы в июне родились, люлька у нас 74 см кажись - нам уже скоро совсем в притык будет. Но кататься будет до последнего в ней - все таки зима.

У нас грузовой, и коляска легкая примерно 13кг, просто не верю, что минусов нет...
Старый 09-01-2009, 18:12     #97
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
я тоже Мариту хотела, но у нас она по ширине шасси в лифт не входит... купили peg perego culla...
А у нас без лифта 3-й этаж, бэбик зимний, пришлось выбирать оптимальный вариант вес+проходимость+аммортизация.
Старый 09-01-2009, 18:53     #98
У-ХА-ХА
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 140
У-ХА-ХА отсутствует


Я купила Бреви ОВО 2 в 1. Ходила-ходила по магазу и поняла, что кроме нее ничё не хочу.
Старый 09-01-2009, 19:06     #99
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTURE-MUMMY Посмотреть сообщение
Я купила Бреви ОВО 2 в 1. Ходила-ходила по магазу и поняла, что кроме нее ничё не хочу.
+1..........любовь с первого взгляда...еще не купили, но кроме нее. ничего не хотим. Интересно. у кого она есть. какие отзывы?
Старый 09-01-2009, 19:57
ответ для alisa09 на сообщение "+1..........любовь с первого..."
    #100
vicusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 149
vicusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
+1..........любовь с первого взгляда...еще не купили, но кроме нее. ничего не хотим. Интересно. у кого она есть. какие отзывы?
А Вам не показалась маленькая люлька? Или ребенок не зимний?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.