Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 754 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 00:23     #7531
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Макса приговорили к тюремному заключению....

http://www.vz.ru/news/2009/1/5/244135.html

А я не в курсе...да уж....
Старый 08-01-2009, 00:00     #7532
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Только что увидела рекламу ЛП Гала-шоу .17 января в 20-00 на первом канале.
Старый 08-01-2009, 00:06     #7533
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Собеседник, №50 (06.01.2009)

Башаров мечтал напоить Заворотнюк
Ледовое шоу "Первого канала" в праздничную ночь сменит название. "Период" будет называться не "Ледниковым", а "Новогодним", и добавится предложение - "Их поменяли местами". А все потому, что звездные пары перемешаются. Как это произойдет, корреспондент "Собеседника" увидела своими глазами.
- А сейчас кто с кем идет кататься? - растерянно моргала раскосыми глазами Танечка Арнтгольц.

- Танюш, - обнял актрису ее новогодний партнер - фигурист Алексей Тихонов. - Налить тебе?

Девушка отрицательно помотала головой. Пригуби она чуть-чуть, а вдруг потом случится казус? Впрочем, казусов на льду и без того хватало. Во время выступления с Алексеем Ягудиным у Ирины Слуцкой оторвалась подтяжка.

- Эх, Алексяська Ягудин! - в сердцах воскликнул ведущий Марат Башаров.

Еще меньше повезло Анне Седоковой - катая номер с Максимом Марининым, она упала.

А вот ведущие, будь их воля, от рюмочки-другой вряд ли отказались бы. Они были малоубедительны в ролях Деда Мороза и Снегурочки, так как постоянно мерзли.

- Чаю мне, чаю! Горячего! - просила Анастасия Заворотнюк.

- Нельзя! Растаешь! - грозил ей пальцем Марат Башаров. - Водки холодной тебе надо!

Между тем другим участникам шоу было хорошо и без выпивки.

- Я - елочка! - порхала за кулисами Катя Стриженова в изумрудном платье с блестками. Телеведущая кокетливо поигрывала елочными шарами, болтающимися у нее на груди. Откатав с Виталием Новиковым номер под песню Tombe la Neige, Катя бросилась в зал. С криками "Сашенька!" она запрыгнула на руки своему мужу и впилась в его губы.

- Ну что, не позорно было?

Услышав в ответ "Хороша!", Катя с облегчением плюхнулась в кресло.

- Сделайте со мной что-нибудь, и быстро! - скомандовала Татьяна Тотьмянина, едва влетев в гримерку. Пока над ней колдовали, фигуристка кокетничала со своим экс-бойфрендом Алексеем Ягудиным:

- Леш, а Леш, а ты видел, какое у меня красивое платье?

- Ну, видел, и что? - со скучающим видом ответил тот и улыбнулся Анне Седоковой.

Фаворит шоу Егор Бероев в отсутствие своей основной конкурентки Татьяны Навки (та прилично опаздывала на съемки) изо всех сил пытался обратить на себя внимание если не зрителей, то хотя бы съемочной группы. Сначала он выбежал из гримерки в штанах с лампасами, папахе и с вещмешком за плечами - а-ля Фандорин из "Турецкого гамбита". Через минуту вернулся с обнаженным торсом. Потом переоделся в белый костюм денди.

- Мы с тобой должны показать Эльдорадо, - сказала его супруга Ксения Алферова.

Бероев слушал ее, вытянув длинные ноги и скрестив руки на груди.

- Закройте окно! - раздраженно крикнул он. - Дует!

Потом переключился снова на Ксению:

- Я уже с тобой туда, в Эльдорадо, еду!

Гедиминас Таранда прождал свою новую партнершу Татьяну Навку около 8 часов! Фигуристка явилась как ни в чем не бывало в сопровождении собственных стилистов. "А вот и я!" - невинно похлопала ресницами Таня. Терпению Гедиминаса можно было позавидовать. "А ты знаешь, что я тебя тут с 11 утра жду?" - поинтересовался он. Навка парировала: "А почему ты к телефону не подходишь?" Таранда открыл список вызовов: "Вот мне Ягудин звонил, вот еще его звонок. Ох, черт, опять он автоответчик на иврите поставил. А твоих звонков что-то нет!"

- Эх! Наливать вам всем надо, тогда и шутки будут шутиться! - вздохнул Алексей Тихонов и, усевшись на пол, стал следить за выступлениями коллег-конкурентов на экране...
Старый 08-01-2009, 00:14     #7534
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Макса приговорили к тюремному заключению....

http://www.vz.ru/news/2009/1/5/244135.html
Я тоже считаю, что мягкий приговор. То, что прозошло, это практически убийство с отягчающими обстоятельствами. Можно было бы и больше дать. ИМХО.
Старый 08-01-2009, 00:35     #7535
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что мягкий приговор. То, что прозошло, это практически убийство с отягчающими обстоятельствами. Можно было бы и больше дать. ИМХО.
Жалко как ,такой талантливый фигурист
Старый 08-01-2009, 00:52     #7536
Ronnia
Ветеран
 
Профиль Ronnia
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Спб, Приморский, Коломяги
Сообщения: 976
Ronnia отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Жалко как ,такой талантливый фигурист
Вот если честно, то совершенно не жалко. Считаю, если выпил - нечего за руль садиться, неизвестно, что из этого выйдет- и не важно, что за рулем изветная личность, ответственность додна быть в двойне. А тут такие жертвы. Человек явно не бедный, выпил - вызови такси, тем более в Болгарии, такси стоят не дорого.
Старый 08-01-2009, 01:20     #7537
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Жалко как ,такой талантливый фигурист
Мне не жалко. По пьяни лишить жизни человека и искалечить другого.....
Старый 08-01-2009, 01:37     #7538
ЮляшкаП
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Простоквашино,рядом с Шариком и Матроскиным)))
Сообщения: 1 165
ЮляшкаП отсутствует


да уж,девочки,может я и ханжа,но я бы ему не позволила даже кататься в ЛП,какой бы талантливый не был,талант не подразумевает безнаказанность
Старый 08-01-2009, 11:47     #7539
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Девушки, вы в курсе всех деталей дела? Или только что узнали и решили судьями побыть?
Старый 08-01-2009, 12:02     #7540
ЮляшкаП
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Простоквашино,рядом с Шариком и Матроскиным)))
Сообщения: 1 165
ЮляшкаП отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
Девушки, вы в курсе всех деталей дела? Или только что узнали и решили судьями побыть?
да это год назад было,он ехал пьяный на машине и столкнулся с другой машиной,там погиб молодой человек 21 год,а девушка до сих пор в коме...а судьи дали ему 2,5 года условно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.