кухни Первая Мебельная Фабрика - вы довольны? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 16:00     #91
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от мяфффка Посмотреть сообщение
заказывали кухню Токио, красиво не спорю, но вот плинтус очень страноватый, так скажу (его еще не установили)... ощущение такое, что его крепят к стене . Кто-нибудь может показать какие плинтуса были устанвлены на кухни первомебельной?
У нас именно Токио. Сейчас попробую сфоткать с плинтусом. И крепят его к стене, да. А как же иначе.


Это общий вид, но еще столешница выносная, типа барная стойка, не влезла. Потом с ручками и доделанную сфотаю.

А это вот плинтус. По-моему, вполне себе ничего.
Старый 24-11-2008, 16:11     #92
мяфффка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 152
мяфффка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
У нас именно Токио. Сейчас попробую сфоткать с плинтусом.
Вот это да, у нас ужасный в поставке, сейчас будут звонить представителям, всё-таки правильно ,что были сомнения
А кухня очень красивая ...фартук блеск
Старый 26-11-2008, 12:34     #93
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Ну, и что представители сказали?
У меня вот мужу еще раз пришлось съездить и написать заявление по поводу замены ручек. А без ручек очень неудобно ящики открывать, как понимаете...
Старый 26-11-2008, 21:49     #94
vorona
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 1 243
vorona отсутствует


у меня их кухня стоит аж с 2002 года - как новенькая естесттно раз в год драю с мистером мускулом столешницу до блеска тк она светлая - под мрамор самое важноое - как ее поставять: промажут ли все швы герметиком (особенно у раковины), ровно ли прикрутят ручки (муж сверлил и прикрчивал ручки сам, выверяя все по миллиметрам) ну и прочее...
Старый 27-11-2008, 18:02     #95
polinamama
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м, Удельная
Сообщения: 128
polinamama отсутствует


мяфффка, А в остальном?????? Мы тоже токио планируем - вчера 2 часа прорисовывали с дизайнером
Старый 07-01-2009, 23:56     #96
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


никто недавно в 1 МФ кухоньку не заказывал? в срок сделали или задержали?
и в каком салоне заказывали- были на Московском, очень нехорошое впечатление от продавца-консультанта
Старый 08-01-2009, 00:09     #97
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
никто недавно в 1 МФ кухоньку не заказывал? в срок сделали или задержали?
и в каком салоне заказывали- были на Московском, очень нехорошое впечатление от продавца-консультанта
я недавно заказывала - у меня срок поставки 15-го января. Жду. Я заказывала в Мебель-сити на Лесной. Консультанты все разные - мне повезло - очень услужливая девушка - но пару раз приходила решать некоторые вопросы, такое впечатление, что что девушки случайно временно тут работают - до этого на Манхэттене гуляли.
Старый 08-01-2009, 00:11     #98
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


а недавно, это когда примерно?
Старый 08-01-2009, 00:35     #99
sofi-m
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 779
sofi-m отсутствует


Отчитываюсь. Мы заказали кухню на 1 меб.ф-ке 31 октября. После положенного срока, т.е. внесенния полной стоимости мы подписали доп.соглашение, где срок изготовления кухни продлился на 2 недели. Доставка кухни должна была быть 22 декабря, а сборка 23 декабря. 22 декабря моя кухня не поступила в отдел доставки со склада. 23 декабря тоже. Так как мне нужно было отпрашиваться с работы, а на работе сейчас запарка: конец месяца, конец года, отчеты и т.д. я была на грани срыва. Конечно я подняла на уши всех кого только можно на фабрике. И вот непонятно. Врали все работники, с кем мне приходилось общаться. То она готова, то не готова, то они не знают почему кухня не поступила со склада. Обещеют позвонить и не звонят. То ее уже отгрузили, и это оказалось вранье. На фабрике многоканальный телефон, дозвониться до служб сложно. То там снимают трубку, то никто не отвечает, особенно это касается секретарш. Начальник ПТО мне сказала, что пишите претензию, мы вам вернем деньги за сборку. И вдруг мне звонят и говорят, что доставку они мне пишут на 29 декабря, а сборку на 4-5 января. И это при том, что плита старая вынесена на помойку и мойка тоже. И вот, заплатив такие деньги за кухню, мы были вынуждены обратиться за помощью к влиятельным друзьям и нам на следующий день кухню привезли. Тут же приехали сборщики вечером и начали собирать и весь следующий день устанавливали.
Нужно заметить, что все службы, в которые мне пришлось обратиться, общались со мной очень вежливо и что интересно (но наверно это теперь считается нормой) все представлялись по именам, т.е. напр. Ира, Иван, Света и т.д.
Кто мне понравился: замерщик, он же дизайнер, девочки в салоне на Контемировской и на Петровской наб.,
1 установщик (их было 2). Второй все время трындел по телефону и пел песни. А когда я указала ему на недоделку, пытался увильнуть и внушить мне, что так и должно быть. А другой быстро все сделал. Кухня получилась очень красивая, мне нравится. Фото может быть выставлю, когда выложим кафель. Так вот: тем девочкам, которые заказывают кухню на 1 Меб.ф-ке, будьте готовы к нарушениям сроков доставки и сборки. И бейтесь изо всех сил, чтобы наказать их за срыв сроков.
Старый 08-01-2009, 00:50     #100
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
а недавно, это когда примерно?
3 декабря. Мне как раз чем позже тем лучше - ничего еще не готово....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.